Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня тоже доставка Boxberry исчезла, :ai: только эти две предлагают
Смотреть далее
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Доброе утро!:ax:Потеряла рецепт кокосового печенья из кокосовой стружки! Весь поисковик измучила - не нашла! кто-то в хвастах выкладывал рецептик....стружка вроде от Now была.. Может, у кого сохранился? а ?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш,
от собственной:) В магазинах Америки кэшбэк популярен:)

Еще выгодно не только за покупки в магазинах кэшбэки получать, но и за покупку билетов на самолеты, и бронирование отелей.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
с этой новой системой вообще непонятно начисление бонусов. у меня по разделу активити получается, что все мои рефералы либо делают заказ полностью из новых продуктов (и реф. 1 года и 2+, т.к., от капает то 6, то 2%), либо полностью из старых. такое бывает разве? я, например, заказываю несколько повторных позиций и пару новых всегда, что естественно. при этом рефералов, сделавших первый заказ, вообще не видно, видно только новый продукт заказан или нет, реф. 1 года или 2+. дурдом. ну и получается, что по ссылкам моим ничего не куплено, хотя, я вижу, что переходов было много. такое ощущение, что система что-то недоначисляет. в поддержку им по поводу реф. системы писать бессмысленно, у них на все один ответ - "все хорошо, прекрасная маркиза..." :ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Metuka

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
А как тут оплачивается,какая система?paypal или можно сбер?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
K0Ka, стало то, что айхерб меняется, не в лучшую сторону. Цены растут на глазах, еще и систему вознаграждений изменили.
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
yaroslavv, а зачем в личку? Если Ваши знания интересны и полезны, то поделитесь ими с народом в соответствующих темах:) Скрытая реклама кода не нужна, а вот Ваши наработки и опыт пригодятся многим:)

Вот посему у меня кода и нет в подписи, хотя я покупаю на айхербе с 2007-2008 года кажись точно...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Larisskin, а почему на английском? Может надо выбрать русскоязычную версию сайта?

IlonaR добавил 24.08.2014 в 23:50
 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Рефералов, первого уровня, похоже, оставили, потому что есть покупки не от новых рефералов. Но вообще , вся система весьма странная, интересно,они сами в ней разобрались? И у нас сложилось такое мнение, что больше всех на этом заработает теперь только сам айхерб, продвигая свои коды (потому что у него намного большие возможности). Хочу вот на фейсбуке накатать гневное письмо, там много недовольных, один предложил по итогам месяцам принять решение о реферальной системе и это было бы разумнее.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Надо просто написать на Rewards@iHerb.com?
Да, написать, что не являетесь резидентом США и не имеете там бизнеса, поэтому налоги платить не обязаны. Можно, в принципе, и в чат написать или в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid,Ну хорошо, что не упала, как я понимаю. Видимо, не так сильно и задирала нос, так что все еще поправимо)))
cпасибо,что помнишь меня и читаешь ;))

и благо споткнулась я не при них, а уже по дороге. можно, конечно, предположить,что они плюнули мне вслед и воздушная волна плевочка меня толкнула(кучка подлецов :haha:), но скорее всего дело было в задранном носике :yes:

Cavid добавил 08.05.2013 в 22:12
Астреныш, угу, выкладывайте фотки! похвастаемся))
ой тут фотка родственницы вашего цветка..ну красавица просто. ее вместо люстры,чтобы глаз радовала :dersive: http://domashnierasteniya.ru/page/anturium-uhod-video
 
Последнее редактирование:

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Девули, здравствуйте, подскажите плииииз, почему при входе на сайт в ссылке вдруг появляется лишняя буква к примеру "n" перед iherb.com, (то есть выглядит к примеру так n.iherb.com/...... Или ru.n.iherb.com) страница сайта перезагружается и изменяется его оформление в целом, все как то крупно выглядит? Раньше такого не было. С февраля изменилось. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Аллетс

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
0
3
0
Париж
ritu, вам есть смысл заказывать ведь это необходимо для пенсионеров, добавить за пересылку где-то 4,8 дол = прибл 250 рб можно если вы уверены, что это действительно принесет пользу.

Аллетс добавил 30.11.2014 в 14:24
На странице фэйсбук ихерба все возмущаются поднятием цены, ихерб ответил: это технич проблемы, которые в скором времени урегулируют, цена осталась прежняя 4 дол.
Если вы заказываете в эти дни и цена выше, сообщите номер заказа и вам вручную отрегулируют скидкой.
У меня было предчувствие что это недоразумение! Заполняю опять 4 корзины)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

natuskam

Новичок
Шопоголик
тоже ждем, прошлый раз 4 числа зачислили на карту, в этом месяце пока нет, кстати по итогам январского конкурса там где за каждого нового реферала 5 обещали, сегодня утром рассчитались, приятно :ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А кому-нибудь реворды за март перечислили? Это общая проблема или может мои куда-то делись...

Лея, мне тоже, числа пятого перевели. Так что Вам лучше связаться с отделом ревордс. Лучше напрямую в rewards@iherb.com, а не через русскоязычную поддержку.
 
  • Like
Реакции: Лея

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
@nya , подскажите, пожалуйста. Нужно ли каждый раз писать iherb, что я хочу получить ревордсы не чеком по почте, а переводом на карту? Один раз уже получила путем wire transfer, но опасаюсь, как бы в следующий раз автоматически не отправили чеком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.