Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Всем привет!
Не знаю куда обратится по интересуещиму меня вопросу.
В общем у моей 3хмесясной малышки вылез диатез, аллерголог запретила есть кучу продуктов, в том числе и сладости, содержащие сахар и шоколад. Что не сделаешь для ребенка. Но для меня, сладкоежки, это очень тяжело.
Может кто нибудь заказывает диабетическую продукцию с айхерба? Или сладости где сахар заменен на фруктозу?
Буду очень благодарна за ссылки!
Пс орехи, мед тоже под запретом((
img16.jpg

Есть например такие леденцы на изомальте http://ru.iherb.com/p/40812 и http://ru.iherb.com/p/40813
здесь огромное количество джемов и сиропов без сахара (опять же читайте состав и смотрите что вам можно ) http://www.iherb.com/search?kw=walden+farms,+spread&x=0&y=0#none&
есть вкусненький шоколад без сахара, на основе стевии, но вам шоколад низзя:bt:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в шоке, они там с перепугу мне уже заказ отправили! Я его только сделала 2 часа назад, захожу, статус отправлен! [emoji15]

Trudi добавил 27.05.2016 в 23:30
Юдж, установила Ваше приложении по ссылке "экономия трафика", и теперь не могу зайти на наш форум, авторизация не проходит, ввожу свой логин пароль, и ничего, снова просит ввести заново. Что это может быть?
Пишу с телефона...

Trudi добавил 27.05.2016 в 23:31
А сейчас отключила, сразу все прошло..
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Мне недавно тоже не тот товар прислали, написала об этом в русскую поддержку, ответили через 3 или 4 дня, деньги вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Можно оплатить при помощи виртуальной карты. Например, зарегистрироваться на qiwi.ru и пополнить счёт через терминал. С Хербом не пробовала, а на других сайтах спокойно можно расплачиваться таким образом.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и shine1

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Без 100 гр. точно не разберешься в новой системе, залезла сейчас в свои ревордсы, а там заказы от людей из Тайланда, Англии и Швейцарии, вот откуда они взялись-то?:ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ограничения по весу действуют на все заказы, и на первый в том числе. по деньгам удается иногда и на 100 дол. собрать

всегда удается собрать на 89$ и сколько-то там центов (точное число не знаю) после ВСЕХ скидок. это самый макисмум, который пропускает система. 90$ уже не проходит никогда и никак (опять же после скидок, сумма, которая к оплате).
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, так мы с рефом же проверяли, только если он заходит и кладет в корзину (покупает)по ссылке с кодом вбитым, тогда точно появляються баллы. А иначе...пшик.

да нуу. у меня есть начисления от старых рефералов, и они точно не будут по ссылкам с моим кодом ходить, чтоб сделать заказ. да и я их знать не знаю, это случайные люди. может, то глюк был? в старой системе тоже ведь неотразившиеся бонусы бывали. по отзывам. мне не проверить никак, увы. хотя, нет, можно. если посмотреть, что купил человек, то видно, что не по моей ссылке точно. я и продукты такие не заказывала. так что скорей всего система тупо сбоит. тут непонятно, что делать. писать им смысла нет ((

еще заметила, что в разделе рефералы купленных продуктов показывается больше, чем в активити. это, я так понимаю, мой реферал заказ сделал, а капнуло кому-то другому?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, ха-ха :) У меня теперь горит, что их нет вообще, но цена 23,21.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вот и я уже думаю, купить набор чего нибудь
Может что-то из кожи? портмоне, ремень, ключницу, сумку? Если набор, можно носки+трусы :ag: шучу-шучу, рубашку можно.
он себе его купил неделю назад
Я на инструменты даже не смотрю, у него их, как в магазине, много, если дарить, то нужное, а это мне точно не по карману)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, активность рефералов не от человека зависит по большей части, поэтому у некоторых рефералов мало, но они такие заказы делают, что и по 30$ за раз начисляют (у меня так было пару раз), а у кого-то их огромное количество, но заказы они делают редко или маленькие по сумме.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
пока в шоке. вот так взять и отобрать всех рефералов :ai: оставили бы хоть стареньких с каким-нимбудь 1%, но не привязывали новых, так было бы человечнее что ли.
 
  • Like
Реакции: Ann_

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Psylica, без трека, вес до 1800. Все 5 посылок, заказанных вчера с бесплатной доставкой уже отправлены. И сейчас набрала ещё одну - доставка бесплатная. Вчера пробовала на 40 с копейками доставка высветилась $ 4 , добрала на $42.23 стала 0...Может чуть больше 40 нужно?

Золотая... добавил 07.06.2013 в 12:30
Да, добавлю! Бесплатная доставка высвечивается уже при оплате, в корзине она 4 дол ))))
 
Последнее редактирование:

Martoffskaya

Душа компании
Шопоголик
14.01.2014
45
485
53
Да, для Украины тоже есть.
А кроме акционных больше никаких скидок нет?
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Да, девочки, кинули нас с реф программой, как детей!!! Когда начиналось, помните как писали: на всю жизнь. Даже волнений не было. Вложили силы и получаешь %. А теперь как помогли им раскрутиться, так и не нужны. С трудом сдерживаюсь, чтобы не нагадить им, ну честное слово, до того обидно!
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.