shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Здоровье/Wellbeing

Диеты и питание

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 24.06.2016, 17:12
Maurina
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я ем часто, но по чуть-чуть, и понемногу худею.
Maurina вне форума

Реклама
Старый 07.12.2016, 19:12
violio
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Я за 2 месяца ежедневного плавания (по часу) похудела на 10 кг. А диеты это чушь.
violio вне форума

Старый 24.01.2017, 08:01
ИраСанна
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 1,109
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 68 сообщениях
В дневнике: 5
Я ем каждые три часа, бОльший перерыв не делаю, не пью газировку и магазинные соки. Семь лет назад скинула 13 кг по Бор.....лю, вес не набираю.
ИраСанна вне форума

Старый 26.07.2017, 12:56
Diria
Новенький

Нет, похудение с подсчетом калорий вообще не для меня, пыталась, хватило меня недели на полторы, не сказать что сложно укладываться в калории, мне жутко надоедало именно подсчитывать.
Diria вне форума

Старый 14.01.2018, 07:39
masha
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 111 раз(а) в 7 сообщениях
Не подскажете какой-нибудь эффективный способ борьбы с лишним весом? Или только у меня после праздников с этим беда?
Бегать я пробовала, но летом. По такой погоде - скользко на улице, грязно и холодно.
Вот калории я считать так и не научилась. Ставила приложения на телефон, распечатывала таблицы, но записывать каждый перекус и взвешивать всё до грамма дико выматывает. Пару недель мучилась, потом забила.
Ещё такая проблема - дома то ладно, что хочу, то и готовлю, но в столовой на работе еда отнюдь не полезная. А целый рабочий день без обеда я не высижу...

А самая главная проблема, вообще не знаю, как с этим быть - жутко бесит. Это юбилеи начальства и всякие праздники, на которых надо быть и отвертеться никак нельзя. Там вообще нереально объяснить, что-то типа "не хочу" или "мне нельзя" или "я на диете". Вот и приходится брать кусочек этого, того, чтобы не обиделись. А потом ещё и добавку, и пирожное, и тортик. Не кричать же, что ещё такой кусочек, и на следующий день я джинсы даже лёжа не застегну...
masha вне форума

Старый 06.10.2018, 22:25
Flo21
Новенький

Диеты, диеты... Каких только нет. Мне кажется, не нужно соблюдать какие то жесткие диеты и себя мучить. Если в этом есть необходимость, можно соблюдать легкие варианты диет https://fashionhot.ru/legkie-diety-v...nix-usloviyax/, чтобы прийти в желаемым цифрам.
Flo21 вне форума

Старый 15.11.2018, 06:47
Алексей_банщи
Новенький

Диеты и питание

Диеты - это очень хорошо, но не всегда они эффективны, и не все люди смогут ее выдержать. У меня совсем другой способ похудения.
Очень просто всё. Поставьте у себя дома Фитобочку из Алтайского кедра https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki1/. С ней вы можете ознакомиться в интернет магазине www.Activlife.shop.
У меня такая стоит уже год, за который я сбросил 20кг. просто парясь в бочке. Живот улетучился, а с ним и лишний вес. Это
как баня/сауна - пропарка отличная. Я сам живу в квартире, много работаю, а тут альтернатива имеется. Это и для души хорошо,
и для здоровья полезно. Кстати в этом интернет магазине ActivLife shop покупаю различные фитотравы для парогенератора.
Алексей_банщи вне форума

Старый 25.12.2018, 19:49
Licavetta
я тут недавно

На одних диетах много не сбросишь. Элементарная зарядка по утрам и исключить сладости, мучное, майонез. Уже будет результат.
Licavetta вне форума

Старый 05.03.2019, 17:05
бендер87
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как по мне так это правильное питание плюс спорт, лучше всего. И позволит результат сохранить надолго
бендер87 вне форума

Старый 23.12.2019, 01:12
Stellaa
я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Licavetta Посмотреть сообщение
На одних диетах много не сбросишь. Элементарная зарядка по утрам и исключить сладости, мучное, майонез. Уже будет результат.
Вы не правы. Похудение строится целиком и полностью на смене питания. Спорт является второстепенным, он помогает привести мышцы в тонус и заставить их расходовать часть потребляемых калорий
Stellaa вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Кроссовки Damy. Размер: 35 (большемерят на 36; 23,5 см).
Кроссовки Damy (Italy). Бренд дорогой! Даже со скидками цена Yoox на них была 16800,0. Размер: 35 (большемерят на 36), 23,5 см ...
Ботинки мужские ALV Italy 43 размер
Новые ботинки made in Italy. натуральная кожа внутри везде и замша, цвет темно-синий. Заказаны на сайте в Европе, оказались малы. ...
Сандалии-пантолеты Pollini, 40 размер
Замечательные женские пантолеты Pollini, первая линия. Очень удобные, можно сказать, с ортопедической стелькой. Сделаны в Италии. Верх и стелька из кожи, подошва- ...
Wolford платье Fatal S
Платье-трансформер от Wolford (Юбка от мини до макси, платье миди, платье макси, топ и тд), размер S. В интернете очень ...
Пальто Maison Margiela М
Кожаное пальто, можно как платье носить, от креативного дорогого бренда mm6 Maison Margiela. Редкая модель, везде sold out. Коллекция 2019 ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Платье AX Paris
Пристраиваю платье AX Paris. Цвет черный, ткань полиэстер, без подклада, с отделкой. Размер M 46 (российский) Замеры: ПОГ-48-49 см, ПОТ-44-45 см, длина рукава ...
Шляпа Boardmans, one size
Пристрою новую фетровую шляпу федору фирмы Boardmans. Состав 100% шерсть. Цвет теплый верблюжий, такой, как на промофото, дома с телефона ...
Шляпа Boardmans, one size
Пристрою новую фетровую шляпу федору фирмы Boardmans. Состав 100% шерсть. Внутри есть шнурок, чтобы регулировать размер. Отличная шляпа, сидит на ...
Кепка River Island, one size
Пристрою новую кепку с добавлением шерсти от бренда River Island. Тепленькая, сверху ткань с шерстью, козырек отделан экокожей. Цвет очень ...
Футболка hype размер S
Новая футболка с коротким рукавом британского бренда hype. С бумажной этикеткой. Интересная мраморная расцветка. Низ закругленный. На груди нашивка с ...

Gilt
Кашемировый джемпер BARROW & GROVE, S (идёт на M или L)
Новый джемпер. 100% Кашемир. Бренд BARROW & GROVE, Размер S,(M, L) большемерит, подойдёт на M или L, так как ОГ ...
Сумка Marc Jacobs, one size
Оригинал! Сумка-хобо Marc Jacobs New Q Hillier Convertible Hobo, выполнена из натуральной мягкой кожи. Сумка в прекрасном состоянии, никаких царапин ...
Кашемировый джемпер Barrow & Grove, s (идёт на m или L)
Пристрою новый джемпер Barrow & Grove размер s, но большемерит, идёт на m или l, так как ОГ у джемпера ...
Кардиган Tibi размер S /44
Кардиган от бренда Tibi в стиле милитари выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном фиолетово — пурпурном оттенке. Приобретен онлайн ...
Кардиган Tibi размер L /46
Кардиган от бренда Tibi выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном пурпурном оттенке. Приобретался давно на Gilt, также давно уже ...

Другой магазин
Пиджак ноунейм L
Летний пиджак из натуральной ткани, привезен в подарок сыну из заграничной поездки. Смутил принт на спине, т.к. он предпочитает консервативный ...
Куртка Jean Paul Berlin. Размер 46-48
Милая, легкая курточка от немецкого бренда. Двухсторонняя черно – желтая. Карманы на обеих сторонах. Рукава внизу на резинке в несколько ...
Платье Анастасия Коваль 44 размер
Платье от Анаставсии Коваль. Состояние отличное, одето пару раз. Стоимость 1500р. Размер 44. Пересыл из Санкт- Петербурга Полуобхват груди — ...
Платье Sisley, M , 6-9 лет
Нарядное ажурное платье известной фирмы из 100% хлопка привезено из Италии. С эко-бирками ( подходит для аллергиков). Глубокого темно- синего ...
Кроссовки New Balance, размер 38
В пристрое только до 30 января! Новые кроссовки New Balance. Размер 38, US 7.5, UK 5.5. Состав верха: 49,5% нейлон, ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Пуховик черного цвета, Eva Freedom, размер M-L
Цвет черный! Пуховик, только приехал. Перестраховалась, заказала большего размера. Мне оказался велик! Качество хорошее. Надеюсь, ссылка рабочая окажется. Заказала с ...
Брюки espirit, р. us10
Продам брюки espirit. Размер на этикетке us10, uk14, но по факту меньше- максимум uk10. Длина от пояса 98 см. Остальные замеры представлены ...
Ботинки Dr. Martens размер 38
Продам осенние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Ботинки Dr. Martens, размер 38
Продам зимние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Водолазка no name , размер 44-46
Пристрою водолазку, состав 50% Шерсть 50% акрил, серого цвета, высокое горло, длинный рукав. Размер M, рос 44-46, в зависимости от ...

iHerb.com
Сыворотка от морщин от ADVANCED CLINICALS, 52 ml
ADVANCED CLINICALS Retinol Serum Anti-Wrinkle, 52 ml. Получила с ноябре (покупаю все на официальном сайте), свежая, но учитывая мои запасы), ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама