Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Хм... Спасибо! В том и дело, что на форуме сплошь сообщения, что заказывают Хартан, и я поэтому написала им письмо с вопросом, а они вежливо ответили мне по-английски, что не доставляют в Россию. Может не париться, по обычной схеме оформить заказ?

Вероника, на поставку колясок фирмы Hartan в Россию существует монополия, эксклюзивные права на импорт у одной моск. компании. Цены там существенно выше, поэтому они боятся конкуренции.
 
  • Like
Реакции: veronika`s

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Хочу взять там Тевтонию be you. Хочу уточнить,цвет 4660 это и есть белая эко-кожа?

Skywriter добавил 25.03.2012 в 21:19
Нет ли у кого ненужной скидки? :ah:
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Настеновна, желаю удачной покупки!
Я тоже жду от туда коляску - хартан, сегодня как раз истекают заявленные 8 недель, поэтому на всякий случай написала письмо Екатерине, по-позже напишу, соответствует ли срок, заявленный на сайте, действительности. :ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sherxan, таможенный лимит 31 кг в месяц на человека и за превышение лимитов всего лишь придется доплатить. Не могут посылку отправить назад на основании превышения веса, тем более его не было.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Всем привет!!! Написала в этот магазин вопрос по Hartan, мне ответили, что в Россию и Казахстан не продают по условиям производителя. Подскажите, может кто знает проведенные магазы, которые шлют Hartan. Спасибо

Добрый день! да, в прошлом году еще слали, подруга купила Нартан именно там, я не успела, пришлось заказать в
http://www.pingpong-online.de/en/shop
брала цвет под заказ, 10 недель где-то срок, на этой неделе должны отпрпвить. пока жду еще от них же автокресло, магаз отправил быстро, но с почтой нашей как всегда проблемы(((уже второй мес. пошел.
на письма отвечают сразу, доставка 60 евро если ничего не изменилось, цена хорошая, сама перерыла кучу магазинов в итоге заказала у них.НО-результат, как понимаете, неизвестен увы...
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Доброго всем дня!
Прошу прощения за глупый наверно вопрос - но скажите, пжл, адрес при регистрации могу я на русском языке написать? И остальные данные тоже? Как вы делаете?
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Бывает же такое, вопрос оказался не актуальным буквально через несколько часов после его написания))) Уже все в России засветилось, пока с таможни не вышло, но надеюсь, что в ближайшие дни все произойдет. Две посылки уже даже успела получить сегодня. Правда без эксцессов не обошлось, но они целиком на совести нашей почты. Все посылки пришли в разные отделения связи, и естественно совершенно не в то, к которому прикреплен мой адрес. Пришлось покататься по району. Очень довольна работой магазина, действительно все очень оперативно, и на вопросы отвечают и отправляют товар моментально. В общем я думаю это мой не последний заказ в этом магазине).
 

Gulica

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
2
0
0
51
Chisinau
Здравствуйте!
Первого декабря заказали на этом сайте автокресло и еще кое-какие мелочи, деньги с карты сняли через день, а посылку так и не отправили, что делать?
 

Маринеро

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
1
0
Пермь
Дамы подскажите плиз - как вы оплачиваете свои заказы? как выгоднее? в первый раз оплачивала палкой и курс высокий в итоге получился. решила почитать и ничего не нашла
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
У меня только положительные впечатления от этого магаза, я когда заказывала коляску, в посылке не было накидки, хотя она была оплачена и в комплект входила, в ответ на мое письмо, ее тут же выслали бандеролью, ничего не потребовали доплатить за доставку, и я получила ее через 18 дней. Заказывала коляску, два раза автокресло (люльку для младенца и постарше), аксессуары (муфты, дождевики и пр), все очень оперативно и в срок. Да и когда заказывала коляску, она тоже была под заказ (8 недель), уже через 6,5 недель она была в магазе, т.е. я хочу сказать, что на сайте указаны максимальные сроки по доставке заказных позиций с завода-изготовителя до магазина.
Могу сказать, что практически все посылки с бэбишопа доходили за 3 недели, но это, конечно не от магазина зависит, а от почты скорее, но больше 22 дней пока не было доставки. Кстати, когда первый раз заказывала коляску и автокресло, посылки были высланы с интервалом в одну минуту из Германии, ну а у нас как всегда Почта России удивила :) одна посылка шла через Мурманск (!!!!), а вторая через Самару с разницей в неделю.
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Купила два кресла Romer King Plus двумя разными заказами (в разные города). По цене вышло из этого магазина дешевле всего. Выбирала из наличия, посмотрим, как быстро отправят и дойдет.

Код на скидку в 5%, указанный в первом сообщении, действует! Сработал на оба заказа.
 

llca

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
3
0
0
Москва/Киев
И я сейчас смотрю VIp Xl сегодня ответили, что купон на скидку 5% с первой страницы бессрочный и действует, других скидок на хертайн нет. Если кому по комплектации нужно: 1.накидка от ветра В ЛЮЛЬКУ в комплект не входит,
2. у нас к коляске VIp Xl идут колеса Trendfelge, накачивать не надо.
А вот кстати в http://www.kidsroom.de там колеса на выбор разные. Но на кидсрум доставка 85эвро, как за крупногабаритный.

llca добавил 28.03.2012 в 16:11
Девочки, запуталась. Наши знакомые делали заказ уже после нового года и товар на 720 эвро т.е. около 28 тыс руб. Но на таможне пошлину не платили.....то есть 30% с суммы 18тыс. Не понимаю, убрали этот лимит в 10 тыс?? или действует, покупки без пошлины 1000эвро в месяц? Девочки, кто недавно получал заказ, пошлину доплачивали??
 
Последнее редактирование:

Vandalka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, а то видимо беременный мозК совсем отказал.
Hartan VIP на бебишопе стоит с ценой "от 428,90", при открытии деталей видно, в окошке Gestell (переводчик кажет что это шасси) указано "VIP Trend + 488,90 EUR" и в итоговой сумме, если положить в корзину выходит более 900 евро соответственно. Я уже всю голову сломала, что это за тренд такой, что за него аж 488,90 к цене добавляют!
собственно вот http://www.babyshop.de/prams/Hartan/VIP/Hartan-Vip-2012-Design-279-Kombikinderwagenwagen::15725.html
 

magcar

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
6
0
0
Москва
Пришла посылка с babyshop.de, довольно быстро 24 апреля выслали - 10 мая уже получили, заказывали 5 предметов один из которых пришел с браком((. Теперь вот ждем решения данного магазина по этому вопросу. Потом отпишусь как решилась данная ситуация.

Вроде ситуация решилась, babyshop.de выслали новую люльку взамен бракованной