Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Девочки, хочу купить у них автокресло и ночник..ночника нет в наличии, они мне его дошлют потом, или автокресло будет ждать ночника?
Просто ночник мелкий товар, отсюда и вопросы:)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
simplymary, как только коляску отправят вам, на почту придет письмо с сылкой, по которой сможете отслеживать посылку.
 

miauchelo

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
12
0
0
moscow
miauchelo, после регистрации на сайте все цены мы видим уже за вычетом ВАТ. Попробуйте выйти из аккаунта и сравнить цены. Если не помогает, возможно какой-то глюк просто...
нет. цена одна и та же, даже если выйти и войти(( и написано под ценой, даже если я войду под своим логином, что включая налог. а в реге все правильно выбрано - российская федерация.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
В общем пишу о своем пока не большом опыте.
Заказала вчера хартан вип хл и кресло ремер, все выбирала из наличия, так как сроки уже поджимают. Два дня мне отвечали оперативно на все вопросы, сегодня уже отправили коляску, кресло чуть позже. В общем пока полностью довольна магазином.
Надеюсь буду так же довольна почтой России, хотя последнее время она меня только расстраивает.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кр1сти, в месяц на одного человека, т.е. если заказывать на тот же адрес и расплачиваться своей картой, но в получатели написать кого-то из родственников, то лимит будут считать уже на другого человека.
Это на случай, если заказов планируется больше чем на тысячу евро.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Разочаровал магазин безмерно. Заказала кресло Ремер 2-3, 23 марта. До сих пор не выслали. А деньги-то списали. Сказали высылают в течение 4х недель. А диспут в палке можно оформить в теч.45 дней. Где гарантии что за оставшиеся 2 недели посылка дойдет до меня и все будет нормально?
Повелась на скидку... эти 10 ф - не стоили моих нерв и писанины.
А почему 10 ф??? Вы уверены что имеете в виду немецкий babyshop.de?
или вы заказывали на .com ?
И для сведения - если речь идет о доставке 4 недели - то это срок поставки товара в сам инет-магазин, и только потом они его высылают Вам, в этой темке все уже подробно обсуждалось :)
Могу сказать только респект этому магазину, никогда никаких проблем не возникало, все четко и в срок :)

Rebrova_m добавил 14.04.2012 в 22:55
а оплачивать можно только через палку?
и что, если что-то не доложили или брак, что тогда делать?

Оплачивать можно и картой, если что-то недоложили или брак, то доложут и дошлют :)
У меня так было - забыли накидку для ног и выслали (бесплатно) пакетом позже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
пошла 12-я неделя моего заказа коляски hartan (срок стоял 10 недель). Жду.
Для себя решил, если что-то и дальше там заказывать, то из того, что есть в наличии.

К первой посылке (автокресло и люлька) нет никаких претензий, все пришло достаточно быстро (но оно и в наличии все было).
 

Sherxan

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
5
0
0
Москва
Ну да на babyshop написанно , что не поставляют. Написал им на почту, в покупке коляски hartan VIP XL не отказали. Надеюсь к июню придет .
Приятель постоянно у них все заказывает, без проблем .
 

Reeatz

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
4
1
0
Краснодар
А вы не бойтесь, а напишите им письмо. Я спросил отправляют ли сейчас в Россию, поскольку у них даже на сайте в разделе с информацией о доставке в конце указано, что в Казахстан и Россию они не отправляют Хартан, мне ПЕРЕЗВОНИЛА Екатерина и сказала, что отправляют. В результате на 21 день с момента оплаты мы уже катаемся в новой коляске:))
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Подскажите пожалуйста, я хочу заказать коляску Хартан Багги, но у них на сайте указано, что именно Хартан в Россию и Казахстан не отправляют. Начитавшись отзывов здесь, я написала им письмо с вопросом, могут ли они мне все же ее отправить. Ответили, что нет. Так как же все-таки все заказывают Хартан с этого сайта, поделитесь секретом, пожалуйста! Спасибо!

Про Хартан у них недавно это появилось.
Думаю, что раз написали, то не примут заказ. Это же немцы, они честные (без иронии).
А те, кто пишут про коляски заказывали раньше (я тоже успела), вам либо отказаться от Хартана или брать через немецкого посредника. Цена, конечно. выше получиться, но все равно дешевле, чем во России
 

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Хочу заказать в одной посылке кресло и коляску (вес по их подсчетам 36,3кг). Как думаете, не стоит? Сколько придется доплатить за на лишние 5,3кг?
 

alenabest

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня заказала коляску, на почту пришло письмо. Только я не могу понять где номер посылки на DHL?? Как отслеживать посылку??:ak:
 

simplymary

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
23
0
0
Москва, Голицыно
Подскажите, какая из хартанов вип xl-белая кожа? просто белых там две коляски и Чем отличаются непонятно.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Хочу заказать автокресло. Но написано Shipping time: 4 Weeks - это значит что, доставка до меня займет примерно 4 недели или по Германии?
 

Шок. галстук

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
0
0
Москва
Шок. галстук, пишите им письмо, как раз завтра на работу выйдут и ответят, может сбой какой-то, я думаю, что все благополучно решится

Написала, вроде нашли заказ, сегодня обещали подтверждение по почте прислать. Жду.
У меня сомнения были по поводу заказа, т.к. по срокам не очень успеваю, а еще и не все так гладко оказывается..
 

alenabest

Новичок
Шопоголик
Девочки, а мне на почту сегодня прислали вот такое письмо:
"Sehr geehrter Kunde,
Ihre Sendung ist heute am 29.03.2012 mit der Sendungsnummer 95068239**** an DHL als WELTPAKET, übergeben worden.
Wenn Sie sich einen Überblick über den Sendungsstatus verschaffen möchten, können Sie auf der.Internetseite www.dhl.de, unter "Track & Trace für jedermann" eine Sendungsanfrage mit der hier angegebenen Packstücknummer, sowie Ihrer PLZ (bei nationalen Sendungen) starten oder auf den nachfolgenden Link klicke..."

Но я еще ничего не оплачивала, только добавила в корзину.

А вот что написали на сайте ДЧЛ:
"Status from Thu, 29.03.12 10:10 hours - The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Next step - The shipment is being scanned in the parcel center of origin"

Подскажите, было у кого-нибудь такое? И что это значит?