Коляски для наших малышей

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
для подруги едет babywelt moon,страниц 5 назад девушка хваст выкладывала!
у старшей подделка на такую коляску от лидеркидса,нареканий нет,больше года уже откатали,ездили с 10 мес,как снег стаял,по снегу не очень!
Konfeta29, ну тогда мои поздравления,дальше от нашей почты все зависет

lilen добавил 19.04.2012 в 17:08
мой трек на почте нашей пока не выходит

Спасибо.Я знакома с данной моделью. Тут просто для себя отмечаю,кому что отправляют...в надежде,что и мои в скором времени отправят. :ag:
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Для заказа Хартанов и Тейтоний самые надёжные магазины - кидзрум и майпрам. Про бэбишоп слышала нехорошие отзывы, типа косячат многовато.
По поводу комплектации: если брать XL, то ни одной накидки на ножки не будет! Если только люльку отдельно, то к ней маленькая идёт. А так у них есть универсальная, которая и на люльку, и на прогулку. Мне вообще эта накидка не нужна, я её заказала, чтобы было больше шансов коляску потом продать, т.к. многие мамочки коляску без накидки и коляской не считают. Пользуюсь конвертом. У Хартана фирменный не очень удобный в том плане, что открывается только с одной стороны, а так очень тёплый. Если ребёнок весенне-летний, есть смысл взять мягкую переноску (Softtasche http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmos..._zeilen=Tshowrub--hartan_2012.hartan_zubehoer )

Kattara добавил 16.01.2012 в 08:18
Valensia, брала на кидзруме)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

sandysun

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
7
0
0
Киев
ГришаПлюшкин, добрый вечер. Подскажите. пожалуйста, что это за модель торости и как она себя проявляет?
 

Rose_Tailer

Новичок
Шопоголик
У меня обычная карта, альфа-банк, главное выше электрона. У меня классик. Оформите в вашем банке виртуальную карту и платите спокойненько.
Заказ шел около месяца, но тогда задержки на почте были, друзьям брала, 2 недели шло кресло.
Я попробовала сделать заказ, 135 евро выдает доставку.

ого...почти половину стоимости самой коляски:(
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
вчера привезли ЕМС коляску с бебишоп.де. Заказывал Хартан топлайн С. Коробка просто огромная, я думал, что такие коробки по почте не отправляют ))).

Пока дома покатал, нравится )))). Теперь жду когда к ней запасные большие колеса теперь придут, вообще вездеход будет.

Заказывал еще в апреле, срок был десять недель, но на 12-й неделе не выдержал, попросил заменить на цвет, который был в наличии. Шла пару недель.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Татаня, я бы вам посоветовала peg perego auto culla, т.к капюшон и накидка на ножки отстегиваются и получается летний вариант. Еще у нее встроенная удобная антимоскитная сетка. У моей ляли такая была, довольны на все 100%!!!!! Удобная, красивая, хорошая амортизация, вездепроходимая!!!!
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
я по всем немецким сайтам которые перечислены выше написала письма и просила уточнить наличие, цену и условия отправки. В итоге кто-то не ответил, кто-то отказался везти в Россию, у кого-то не было в наличии. Заказала на http://www.kindersitze.de - в тот же день отправили посылку и сообщили номер трекинга. Посмотрите топик Коляски из Германии. Я хотела трехколесный танк на хороших амортизаторах и с возможностью развернуть ребенка к маме лицом.
Тоже заказала на этом сайте автокресло, подскажите на почет надо забирать или курьер принесет?:ax:
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Девочки, вы сильно-то не ругайтесь на них, те, кто ждут, просто надо подождать) А то я вот через неделю планирую там коляску заказать, а вдруг они закроются для России, а такая коляска только там есть, я согласна хоть сколько ждать)))
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Есть большое желание купить коляску в каком-нибудь импортном интернет-магазине, но никак не могу определиться с моделью. Помогите, местные гуру колясок!

Ребенок будет поздне-осенний, значит люлька должна быть просторная (чтобы в конверте помещался). Коляска нужна 2в1 или даже скорее 3в1 (для гуляния будут частые короткие поездки на машине, поскольку рядом с домом зеленой зоны нет).
В принципе, из того что продается в магазинах москвы и можно пощупать руками, вполне устраивает польская Camarelo Pireus (есть 3в1, просторная люлька, алюминиевое шасси). Да и цена вполне устраивает (16000р за 3в1).
Но терзают смутные сомнения, что примерно за эту же цену можно заказать более известного европейского производителя (camarelo вообще ни в одном европейском инет-магазе я не видел) и получить более удобную и качественную коляску...
обратите внимание на коляски фирмы teutonia. Отличное качество, но у нас выйдет очень дорого. За границей покупать их выгодно. В этой теме указаны сайты на которых они продаются. :yes:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m, я с таким вопросом обратилась во все известные магазины. где мне было чётко сказано, что они частями не продают. (я про Хартан)

Яснооо...
Ну тогда купите целиком, Хартан - он же Мерседес :)
Не пожалеете!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, можете не успеть. если в выбранном вами цвете не будет в наличии, то ожидание с завода может до 4-х недель длится. потом доставка к нам (курьером, быстрая). спишитесь с магазином, спросите, как скоро они смогут отгрузить нужную вам комплектацию.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Gineura, ,
я когда стала перед проблемой выбора колясочки-мне очень помог этот форум....."разобраны"и представлены во всех ракурсах много колясок......посмотри,может пригодиться))))http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97...............желаю удачи в выборе:ad:....ну и ждем хвастов:yes:
 
  • Like
Реакции: Gineura

4detki

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
3
0
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал аналог YOYO?
Посмотрите esspero summer lux - Норвегия
Отличается регулируемой подножкой и складывать двумя руками.
И ценой:ag:

4detki добавил 18.03.2016 в 15:51
Подскажите, где заказать Valco Quad X в США?
На albeebaby и amazon совсем неинтересные цены, но наши магазины их же откуда-то берут
 
Последнее редактирование:

katerinische

Новичок
Шопоголик
Я даже не думала сравнивать эти фирмы, я прекрасно понимаю их отличия, а также преимущества немцев! Но у всех разные материальные возможности, у меня, в частности, нет возможности потратиться на немецкую коляску на данный момент. Поэтому из моего бюджета Польша - оптимально (ИМХО)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, а я все мучалась, искала Макларен...где находила,то доставки нет до России, до модели в наличии нет, то смысла вести нет. В итоге, увидела, что в Мазеркея на них скидки 20% и купила)))
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Да, я в этот раз тоже больше склонна к Hartan Racer GT)) Хочется попробовать..
Купила на www.babyshop.com , как советовала Глиша. ГЛИША СПАСИБООО!!!
Доставка 9 евро, ответили на письмо через 10 минут, номер почтового трека получила через 20 минут после списания денег с карты. Все, что я хотела было в наличии, только вышло 1039 евро. Интересно, придется платить 30% налога с 39 евро или пропустят?!

Все равно дешевле, чем у нас :)
 
  • Like
Реакции: mamo4ka

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Вам дали ссылку для отслеживания.
На ней появиться трекинг.
Когда будет отправлено в Россию номер измениться (добавятся буквы) и Вы сможете следить за посылкой на сайте ЕМС
 
  • Like
Реакции: Valensia

Dunduk

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
7
0
0
Москва
Dunduk, зачем вам именно 3в1? На большинство шасси с помощью адаптеров ставятся кресла Макси-Кози.

ну я совсем не в рынке и мало что понимаю..
просто мне кажется что удобно это..
хотя наверно автокресло можно и отдельно купить..

а Макси-Кози - это что?

Еще Icandy понравилась Peach - чисто внешне. 2 в 1
функциально как она?

Dunduk добавил 02.08.2012 в 00:55
Вот лично моё ИМХО:
Эти две коляски симпотичны мне в принципе, но я бы не выбрала их.
У Орбита в первую очередь оттылкивает ручка. Я понимаю, что управляемость там хорошая, но всё же.
С владелицами Стокке разговаривала, всем нра в принципе. Но признают, что она только для ровных дорог. У одной девушки, с которой разговаривала, Стокке для прогулок по городу, а для прогулок в лесу Перега GT3. Я бы не хотела иметь две полноценные прогулки (нет, ну если место и финансы позволяют, то конечно можно).
Из похожих чисто внешне симпотична Mima Xari Flair (кожа). Ничего вообще о ней сказать не могу, но на вид прикольная))

Лично мой выбор в плане 3 в 1 - это горячо любимая Тевта :ba: :ba: :ba:
Никаких бед не знаю с этой коляской. У старшей только прогулка была, младшей 3 в 1 уже брала.
Сейчас вот хотела продать Тевту, купила себе Kiddy. В итоге Kiddy после двух прогулок стоит на балконе и продаётся))) Тевту правда продолжаю продавать, но катаю её. И даже не знаю, смогу ли я найти какую-нибудь коляску, чтоб заменить Тевту и чтоб всё устраивало)) Короче, продавать продаю, а если продам, то и не знаю, что делать буду)))))

да, видел я Стокк вживую - ненадежны у них колеса как-то для наших дорог.. все равно что на астон мартине зимой у нас ездить..)
Orbit вживую не довелось - не знаете где в МСК глянуть - уж очень удобной она кажется для перелетов\переездов..

2 нам не надо.. а Тевта - какая модель у вас? и какие минусы у нее?

Насчет Переги ничего не знаю.. даже не знаю как выглядит.. еще вот Icandy Peach смотрели.. интересная, хоть и не крутится.. и шасси нормальные, надежно так выглядят..

Dunduk добавил 02.08.2012 в 00:56
и самое главное - где (МСК) посмотреть и где (онлайн) покупать?)
 
Последнее редактирование:

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Gesslein Buggy Swift расцветка Turkis, магазин kidsroom.de
Хвастану-ка и я своей прелестью, которая у меня уже больше полугода. Коляс выбирался, естественно, долго и мучительно. Полезла я по европейским магазинам из-за Maclaren Techno XLR, но изучив ассортимент обнаружила, что можно за гораздо меньшие деньги найти гораздо более интересные, по-крайней мере, внешне, варианты (фанаты Маков, без обид, это моё имхо, я всё равно хочу ещё Мак, кстати). Выбирала в итоге между Quinny Zapp и Гессом. Запп отвалился, когда я посмотрела ролики на ютубе, и мне стало понятно, что этот коляс не для крупных карапузов. Итак, вот моя прелесть ... :boast: (девочки, сразу предупреждаю, фото без клиента не будет - как только видит, что фотают коляс, сразу в него усаживается :ah:)



Самый главный плюс этой коляски для меня - она очень красивая и довольно редкая. Для меня (катавшей до этого коляску, которой не то что в модели, а в цвете таком же ездило по нашему маленькому городку 5 штук) это бесценно.:haha: Многие хвалят эту модель Гессов за тканюшку и расцветки. Что ж, подтверждаю, - тканюшка приятная на ощупь и немаркая - все пятна убираются на раз при ручной стирке-замывке. Цвет глубокий, его реальный оттенок трудно передаётся на фото.



Фото сбоку нашлось только такое, но можно на сайте посмотреть, там лучше видно. По-моему, вид сбоку особенно эффектен у Свифта.



Вес коляски с аксами заявлен 7,5 кг. Я не взвешивала, но примерно так и ощущается. Механизм сложения - трость, но сама коляска - не трость в её всеобщем понимании, а как бы гибрид трости и полноценной прогулки. Складывать можно одной рукой (и ногами :ag:), занести коляску в одной руке, ребёнка - в другой вполне реально. Есть зажимчик, фиксирующий сложенную коляску, но он не без косяков работает, не совсем продуманный, я бы сказала. Бампер в комплекте, но, к моему удивлению, мы им почти не пользовались - ремни очень удобные, запас большой, но в зимней одежде, конечно, тесновато. Застёжка на ремнях тугая, она не разрабатывается со временем, но мне так спокойнее, т.к. мой застёжки такие на раз открывает, а я приноровилась к ней.
Признаюсь, я побаивалась сиденья-гамака и спинки на ремнях, и очень зря. Гамачок удобнейший, ребёнок засыпал быстро и спал подолгу. Сиденье одно из самых широких в классе, мы крупнячки, оценили по достоинству, даже в зимней одежде влазит без проблем. Ремнями очень удобно регулировать угол наклона спинки, положений может быть сколько угодно. Горизонтально спинка раскладывается практически полностью (градусов на 170, больше и не надо). Вот фото с первой прогулки.



Вот фото сзади с разложенной до упора спинкой и разложенным капом.



Кап довольно небольшой, но он особым образом удлиняется, правда, это работает только для положения сидя. В положении лёжа всё-таки он маловат, но этим грешат 90% тростей. В капе есть окошечки, они не просто из полиэтилена, там ещё тоненькая чёрная сеточка, видимо, преломляющая солнечные лучи.



Корзина небольшая, конечно, запас продуктов на неделю точно не влезет, НО!!! коляска мегаустойчивая, на ручки можно навесить много тяжёлых пакетов и она не перевернётся (чем грешат по отзывам Маки). Без сидящего ребёнка такой фокус тоже проходит, но в разумных пределах, конечно. Признаюсь, после первой стирки я до сих пор толком не разобралась, как правильно крепить корзину :ah:, так что, если приобретёте такую коляску, запоминайте :dersive:
Естественно, за высокую устойчивость коляска поплатилась лёгкостью хода - этим она похвастать не может, это, пожалуй, единственный её большой недостаток. Т.е. коляску нужно именно толкать, везти одним мизинцем её не получится. Например, Мак Воло идёт заметно легче. Ещё из недостатков обычно отмечают нерегулируемую подножку, но нам это не актуально, ребёнок редко ставит ножки на подножку, обычно где угодно, только не там :haha: Аморта, конечно, оставляет желать лучшего (сразу предупрежу, что до этого у меня была коляска на больших надувных колёсах, так что сравнивать мне не с чем)., НО! гамачок отлично гасит вибрацию! Тормоз ножной педалькой на колёсах, в него довольно быстро забился песок, надо чистить. Футмуф в комплекте нет, нужно докупать конверт, но мы зимой не планировали на ней кататься изначально (хотя нынче такая зима, что поездили немного). Вообще комплектация бедновата, чего уж там - только бампер, да подстаканник, в который, кстати, влазит только самая узкая бутылочка воды и самая маленькая авентовская бутылка, настолько он узок.
В общем и целом, я коляской довольна, и даже передумала менять её этим летом, посмотрев то, что предлагают в магазинах, решила, что ещё сезон её покатаем :friends: Ставлю её твёрдую пять с минусом за перечисленные недостатки. Ну и вот в тему лета :curtsey:



Теперь о цене вопроса. Собственно, сам коляс - 192 евро, доставка - 50 евро, минус скидка 5 евро, минус ВАТ 38 евро, итого 199 евро. По тогдашнему курсу получилось что-то вроде 8 400 с копеюшками, платила через ПП (мне так спокойнее), так что ещё они взяли процент. Мнение о магазине тут.
Всем спасибо за внимание, надеюсь, меня не забанят за многословность :ah:
 
Последнее редактирование: