Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
да, шлют без посредников и вычитают ват 19%
Сама доставка из Германии зависит не от магазина,а от работы нашей почты,в среднем по моему опыту 3 недели,но бывали чудеса и за 2.
Многие позиции как вам уже написали только под заказ,сроки поставки их в немецкий магазин указаны на сайте.
Но если что-то нужно срочно,посмотрите на babyshop.de,у них много что ин-сток,т.е. отправка будет осуществлена в 1-3дня

хорошо москвичам :), а к нам в Питер долго все едет. минимум неделя от М до СПб
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Вообщем отчитываюсь: заказали я Хартан в итоге на https://www.kiddies24.de но почему-то налог не вычли(((вчера коляску и автокресло отправили, выслали трекинг. Я им написала о возврате налога, вот что ответили: sorry i don´t know why we sent back you the tax ?
Your order here without the VAT and sorry but the russian vat you don´t get back from us. И как понимать???? Оплачивала PaiPal как заставить их вернуть VAT сумма не маленькая получилась, а то в итоге выходит, что не много я и сэкономила(((
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
tanundra я у них тоже сначала хотела заказать коляску,а потом нашла дешевле вот на том сайте, про который я у вас спрашивала..А кроватку тоже можно заказать? Она проходит в габариты нашей почты?
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки,а jane slalom pro 3в1 никто не заказывал недавно?раньше девушка писала,что покупала через посредника,но тогда смысла нет ее тащить из-за бугра:(
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
хм... вопрос остается в силе, но что тогда посоветуете? на материнстве про 2009-2010 конкорд неплохие отзывы состоявшихся пользователей... я то хочу полный комплект от одного производителя, т.е. прогулочный вариант+жесткая люлька+кресло (0-13 или 0-18 как есть у макси-кози).
сначала думал собрать на муре 3, но боюсь за неустойчивость тройки на сдвоеных маленких колесах (да и отзывы на материнстве есть неудачные). если смотреть квинни 3хл то дизайн через чур агрессивный (на мой вкус). еще рассматривал муру 4, но там по цене недалеко и до конкорда, так почему бы и не его, тем более дизайн и отзывы вроде бы положительные.
можно и на элегансе попробовать собрать 3in1, но ценник будет тоже высокий, а дизайн не очень.

или можно пойти по пути наименьшего сопротивления, взять

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...bjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/61002-1020
или http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...2/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/351284

к ней кресло кози и успокоиться?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите плиз
выбираю коляску,со сроками не горит.
почитала hartan vip xl очень хорошие отзывы,отличаются ли чем то коллекции 2010 и 2011 года, на пинг понге 2010 год представлен и цена мне кажется хорошая 501 евро. (что магазин доставляет долго - знаю)
что еще нужно взять в комплект к коляске,я так поняла накидки для прогулки нет?
адаптеры тоже так поняла подходят под а/к макси кози?
и где лучше/дешевле брать? :)
 

Реколета

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
0
0
Украина
Тема форума явно замерла)))
Но, всетаки напишу, сьездила я в магазины и посмотрела буги и квини и мне не понравилось, что в прогулке ребенок спит ногами кверху, как то это на мой взгляд не удобно, хотя все у кого эти коляски есть про это не пишут, видимо это мое мнение....
Хартаны и теутонии очень дорогие получаются, больше 40 по нынешнему курсу (((
Смотрела я более бюджетные варианты такие как freekids, это гонконгская фирма, по отзывам неплохая, но меня всетаки смущает качество китайских колясок, не хочется за 20 тыс через год менять коляску...Так вот, я остановилась на Hauck twister trio set, отзывов мало(((((( но по немецким и нашим, я поняла, что коляска неплохая, есть недочеты, такие как маленькая корзина для покупок, амортизация не для лесной дороги, но мне это не особенно интересно, по сугробам проходит с зафиксированными передними колесами и хорошо.
Выбрала магазин, в котором она наиболее дешевая, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?ag=1&cur=eur&sp=en&pp=suche&suchstr=hauck
Сегодня буду мужу мозг выносить... до родов еще 4 месяца, но меня пугает растущий курс, по этому пока он за 70 не перевалил, надо брать......
Если есть обладатели сего продукта, напишите пожалуйста свой отзыв....!!!!!
TFK,бугагу , Navington Cadet 2 в 1 не рассматривали? поищите отзывы.Сама им пользовалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
написала им, что буду жаловаться на них если в ближайшее время не отправят мой заказ. Культурно, но в достаточно жесткой форме. после этого заказ отправили :yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Кто может помочь мне в поисках?? Очень хочу купить коляску Emmaljunga Mondial Duo Combi. В России стоймость до 39 тысяч руб. Может есть где подешевле? Спасибо!
Уж очень она мне нравится![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/23/thumb_298064dda8f40efe2d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Эммы продают только официальные дилеры, с доставкой в РФ в магазах Европы не купить, только через посредника. А тут может выйти не дешевле, чем в Москве.
 
  • Like
Реакции: veselaya

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
не получается(( наверно единственный способ еще, написать полный индекс рядом с улицей. все равно спасибо ))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
VTI, за коляски тоже платила пошлину 30 % от суммы, превышающей 10 000 руб, за кресло нет.

почему 30%? - я поняла, что это именно для почты России - с суммы, превышающей 10 тр снимают 30% (доставка сюда включена или нет?) +250 руб таможенное оформление

Для курьерских служб по-другому:
я понимаю что ТН ВЭД России - коляски 8715001000
импортная пошлина 5%, НДС 10%
15% от суммы товара в случае если она больше 5 тр - это пошлина.
за излишек веса что то платится?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Куплена 4.10 коляска на babyshop.de использован код на скидку, указанный в теме этого магазина. Служба поддержки очень оперативно и на русском отвечает на все вопросы. Коляска сегодня получена в ОГРОМНОЙ коробке. Дошло все хорошо и оперативно. Магазин понравился.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Twiggy, ох красотка коляска!
а можно вас еще попросить замерить диаметр колес передних и задних? И она же трансформируется в люльку?
Как думаете если через ebay или посредников заказать выгодно получиться? В каком магазине покупали?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Twiggy, а вы на ebay заказали и самостоятельно!
Я вот грако симбио б трансформер как раз и ищу, но пока не определилась где лучше заказывать