Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, где можно заказать Phil & Teds Double Kit с доставкой в Россию? В июне рожать, к этому времени уже нужна коляска для погодков. Планирую заказывать весной, чтобы точно дошла. Видела ее на Пингпонге, но пишут, что магазин окончательно испортился, шлют долго и не все кладут. Спасибо.

купить можно здесь: http://www.lullabys.co.uk/shop/phil-and-teds-pushchairs-and-strollers-13744-0.html
делаете заказ, он получается без стоимости доставки и ждете ответа по электронной почте. они вам высчитывают доставку и выставляют конечную стоимость, VAT вроде вычитают.
НО: аксессуары с этого сайта покупали, коляску нет. те магаз адекватный и на письма отвечает, карты наши принимают, но отправят ли в Россию коляску надо уточнять.
 
  • Like
Реакции: yanascorpio

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Пришла мне моя коляска. Заказывала в киндерваген.
05.04 оплатила палкой
17.04 отправили
18.04 на экспорте
27.04 импорт
28.04 выпущено таможней
05.05 была в городе,
НО уведомление в ящик кинули только 08.05 вечером и из за праздников я забрала ее только 10.05. Резюмирую, с момента оплаты до прибытия коляски в мой город прошел ровно месяц. Я настроилась на более длительное ожидание, я довольна. Письма отправляла на немецком, в гугле переводила и в конце просила отвечать на английском. Отвечали как просила, просто мне показалось, что если пишешь им на немецком они оперативнее отвечают, хотя может показалось.
 

Мерцающая

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
Хабаровск
Всем привет.
Хочу заказать коляску с babyshop.
Есть тут обладательницы BeYou. Скажите она не тяжеловата?


Про бабишоп. Все у них хорошо?
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Девочки, первый раз заказываю, помогите пожалуйста..Заказываю коляску с albeebaby.com Все оплатила, деньги сняли, прислали письмо,а трек-номера там нет..Есть Yahoo Order Number и Internal Order Number.Это не то, как я понимаю. Может кто покупал в этом магазине. Когда они письмо присылают с трек-номером.После отгрузки?Долго ждать?

Они высылают в Россию? Вы получили коляску?
 

Irina78

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
0
0
Москва
VTI, за коляски тоже платила пошлину 30 % от суммы, превышающей 10 000 руб, за кресло нет.
 

Egoza09

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
2
0
0
СПб
покупка Baby Jogger City Select на Амазоне

Подскажите, как доставить коляску Baby Jogger City Select с Амазона американского? Через кого отправить? И как узнать пройдет ли она по габаритам через Shipito? (на Амазоне указан только реальный размер коляски, а как определить размер упаковки?)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
НДС и в babyshop при заказе сразу вычитают.
А то о чем Вы спрашиваете - это опции
- без ручного тормоза или с ним
-колеса (дизайн)
- чехол для ног
- люлька.
Включите в гугле переводчик сайтов и все станет понятно.
В любом случае, можно вступить в переписку, даже пользуясь автоматическим переводчиком. Все подробно спросите, о комплектации, сроках поставки.
Я когда с ними переписывалась, написала что хочу вот такую коляску (далее приводила ссылку) и спрашивала, что входит в комплектацию и что можно еще к ней заказать.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Леля 77,
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/secqr4UaFPd3jg/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/87109

С кидсрума заказывала кресло. Осталась довольна и сроками поставки и перепиской.

http://www.justkidsstore.com/prod/baby-jogger/2011-city-mini-stroller/green-gray

Здесь была скидка неплохая и получалось дешевле, но я что-то очкую с доставкой из штатов.
старый топик про беби джоггер http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8325
и здесь почитать о ней в рос. инет магазине:
http://www.babysecret.ru/item.2717.html

какое то время назад джоггеры были дешевле в Германии и выбор был больше.
сейчас похоже действительно только под 300 евро.
на ебау http://cgi.ebay.de/Babyjogger-Baby-...en_Buggies&hash=item5adddd53c8#ht_1028wt_1111 только один прод остался, а было оч много. расхватали что ли по осени.
тогда уж проще с кидсрумом связываться - магазин проверенный
с доставкой из США бывают проблемы по габаритам - веселые истории читала на других форумах.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Заказывала коляску Hartan Vip XL и автокресло, с бебишопа, осталась очень довольна работой магазина. Получила скидку 5% на заказ, на все вопросы отвечали в течение рабочего дня, все на русском, что мне очень удобно. Коляску и кресло брала из наличия, не было только двух аксессуаров, коляску отправили через день, кресло договорились, что отправят до середины июня, когда придут все аксы, в итоге кресло поехало ко мне уже в конце мая. Кресло еще где-то в пути. А коляску получили, довольна очень.
Вот для статистики путь коляски:
Приём 16.05.2012 17:19 Германия BIELEFELD
Прибытие в ММПО 18.05.2012 03:03 Германия DELEJB
Экспорт 19.05.2012 01:11 Германия DELEJB
Импорт 25.05.2012 03:06
Передано таможне 25.05.2012 21:20 МОСКВА EMS
Таможенное оформление завершено 26.05.2012 10:39 МОСКВА EMS
Выпущено таможней
Обработка 02.06.2012 11:52 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 02.06.2012 16:1 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 08.06.2012 04:04 ЕКАТЕРИНБУРГ EMS СЦ Сортировка
Вручение 09.06.2012 21:30 ЕКАТЕРИНБУРГ EMS СЦ Вручение адресату
 
  • Like
Реакции: Promise

mmarikm

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
2
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не видел при заказе своих колясок, коляску gesslein vision s? Просто хочу ее заказать, а нужного сайта не найду. Посмотрела все, что на первой странице, но там нет. Или я плохо ищу?
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, я её сама не использовала, но катала. У неё ход потрясающий, мягкий, управляется шикарно. но... она не для слякоти и сугробов (как, впрочем, и все трости) Вы определитесь, вам коляска такого типа нужна как основная?
 
  • Like
Реакции: Valensia

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А как это сделать? Точнее эмитировать :yes:

Может поможите мне а то я ни че не понимаю :ax: http://www.lullabys.co.uk шлют в Россию? Как там все оформить прально :ah:

сделать заказ - те запрос и подождать ответа, где будет высчитана окончательная цена и оговорена возможность и цена доставки.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
KseniaG, пасиб! я тоже верю и надеюсь :)

lilen, я вот кста. тоже открывала ссылку и даже не надеялась там что то увидеть, но была приятно удивлена. Буду проверять, что там меняется, может так и останется:bw: Мне тут бредовая мысль пришла в голову: а напишите или отправьте трек, я у себя посмотрю.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Rebrova_m, я набрала корзину на 31,2 кг и 1045 евро, т.е. ни по весу, ни по сумме не прохожу, но в корзине есть вещи, которые будут в магазине в теч. 1-2 дней, значит, есть шанс оплатить все разом, а они сами разобьют на 2 посылки? Было бы вообще здорово, т.к. 2 раза платить за доставку конечно не хотелось бы, спасибо за подсказку, сейчас напишу письмо им - сегодня хотела уже оплатить заказ.
Вопрос по таможне - в инвойсе ВАТ фигурировать не будет, т.е. я не должна превысить сумму 1000$ включая доставку, но не включая ВАТ, да?