Коляски для наших малышей

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Спасибо за ответ, Таня. Я с кидскомфорта тоже в прошлом году дочке автокресло заказывала, все понравилось, быстро пришло. А вот сегодня им письмо написала, спросила про наличие этой коляски 3 в 1 ответили, что нет в наличии, появится через 2 недели только, хотя на сайте она отображается как есть в наличии, странно... а у меня сроки поджимают, рожать в июле, не успеет приехать(((( И на второй сайт тоже написала, поняла, что только через посредника можно заказать.
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Круто!!!!!!!!!!!!!!! классная колясочка!!!!!!!!!! Поздравляю!!
то есть коляску привезли на дом?? не нужно будет идти на почту??
просто отвал башки!! за 15-то евро))
мне сегодня выслали ьрекинг посылки)
кстати паспорт с кредиткой не запрашивали!!
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Нам сейчас 11 мес, мы в комбезе спим в люльке, весной планирую переложить в прогулку, ничего вкладывать не буду, разложу прогулочный блок, туда ре в комбезе, сверху накидку. накидка подходит и на люльку и на прогулку, она большая все:yes:
у меня такая именно жесткая люлька, матрасик в комплекте, но модель 2010 года она была более прямоугольная, что-ли, кажется вместительней чем овальная. в любом случае у хартана самые большие люльки

Rebrova_m добавил 16.01.2012 в 17:47
:yes:Valensia, дайте ссылку про какую коляску Вам ответили про комплектацию, чтобы народу понятно было

т.е. ребенок помещается в эту люльку в 11 мес.? http://www.babyshop.de/prams/Kinderwagenzubehoer/Hartan-accessoires/::14240.html

ЛАнна добавил 16.01.2012 в 18:14
Подскажите, пжл, как понять есть ли в наличии товар на этом сайте?
http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmos...=Tshowrub--teutonia_2012.teutonia_kinderwagen
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кидзкомфорт вообще испортились. Бъют на то, что DHL цены повысил за доставку Так что не верньте их сайту (считает не правильно), они вам потом письмо пришлют на е-мейл, что сорри, мы не можем доставить за 70 евриков, стоимость доставки 135 евро..
Вчера пыталась оформить большой заказ у них, разбивают на 3 посылки и сумму доставки выставили 135 евро.
Спрашиваю почему 135, если раньше был расклад такой: одна посылка - 45, две - 70, три - 105.. Снова получила ответ - DHL повысил цены! Хотя на сайте кидзкомфорта тарифы на доставку не изменились.
Сегодня оформила заказ на кидзрум, доставка обошлась 90 евро. Правда ждать поставки до 3-х нед, но за такую разницу я готова ждать
То есть если даже разобьют на три посылки (а мне кажется не меньше), то за доставку всего возьмут 135€? Я и столько бы заплатила. Просто думала, что они за каждую тогда по 70€ возьмут.
Я бы конечно на кидсруме лучше заказала (сервис у них приятнее, да и купон на скидку залеживается), но там нет некоторых позиций из выбраных мной. А брать так уж сразу все в одном месте.
 

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
http://www.babyshop.de - доставка в Россию есть и указана в шаблоне. и кстати там есть babyjogger http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Buggy/Shopper/Babyjogger:::3_73_198.html и похоже за 33 евро они его в Россию доставляют. Мда...

Я прошла весь путь заказа, так что ранее озвученные сведения по стоимости доставки верны, что касается шаблона, то у них к сожалению при формировании заказа нет нашей любимой родины, хотя в описании доставки RU есть
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Lasik, вы выбранную модель киньте в корзину и выбирайте Россию, и тогда увидите стоимость без НДС+доставка и тогда цена быть выгоднее нашей

Попробую, спасибо! Но что-то я опять отзывов начиталась и уже не знаю...а хочу ли я ее(((Хочется и бюджетно и удобно...а что-то не выходит)))
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки стоило поплакаться вам ,что трекинг номер не высылают и молчат с одного из сайтов бебисашн, так сегодня о чудо курьер принес посылочку :)

Вот и у меня такая же ерунда была, отправили и молчали как партизаны.:yes:
Поздравляю с приобретением! А что за коляска?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А я переболела и заказала в Германии Quinny Freestyle 3 XL Comfort. Посмотрим что получится из этого. А вы что в итоге взяли (или не взяли)?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
У меня карта валютная, до этого я коляску заказывала на другом сайте и деньги вернули без проблем. Перевод автоматически конвертирует в нужную валюту.
Они пишут что деньги отправили, но я на счет они ко мне так и не поступили ;((((


В сообщении номер один и номер два я не увидела ни слова о том, что деньги они отправили или писали еще что-то?
И там и там написано, что невозможно вернуть деньги по причинам...

Или я неправильно читаю?

Просят уточнить IBAN and BIC number вашего банка.
А если нет такого, то они лично поедут в банк заполнять бумажные варианты документов на перевод

Или вы уже это уточняли все?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Кто может помочь мне в поисках?? Очень хочу купить коляску Emmaljunga Mondial Duo Combi. В России стоймость до 39 тысяч руб. Может есть где подешевле? Спасибо!
Уж очень она мне нравится!
 

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ольча, а, ну да, у вас же ещё и ват вычитают! Пообщайтесь с ними, там есть русскоязычная девушка Римма.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, зачем заказывать коляску в Германии? Коляску имею в виду Teutonia. Просто посмотрела цены у нас в интернет-магазинах коляска в комплектации (люлька, ортопедический матрасик, прогулочное сиденье, шасси, чехол на ножки, дождевик, корзина, москитная сетка, чехлы на колёса, муфта для рук, сумка для мамы) стоит 38000 руб.;

Я в основном встречала в Москве Теутонию за 50-55 тыс. За 38 тыс. точно нигде не видела (если только у частников, которые их покупают на себя и потом продают с небольшой наценкой на всяких мамских форумах, но я им не доверяю). А еще проблема покупать здесь в том, что нет нужных расцветок и т.п. (если на сайте все это есть в российском инет-магазине, то еще не факт, что есть в наличии, говорю по собственному опыту), плюс в России вообще мало всяких аксов к коляскам.
Такие фирмы как Теутония, Хартан, Ромер продаются в России с большой наценкой, например, Сайбекс и Макларен уже нет особой разницы где покупать.
 

VTi

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
8
0
0
Москва
Irina78,
тоже заказывал в mypram Тевтонию, на почте платил пошлину,
у вас как было?
 

valeriy m

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
2
0
0
киев
вопрос

Всем привет!
Пришла моя коляска uberchild hd travel system, заказанная на сайте hugzbabystore.com. Заказ оформила 3 января, а уже 5января посылку отправили. Шла две недели службой ЕМС. Вместе с доставкой обошлась мне коляска 2в 1 в 243 евро.

Стильная, очень легкая, легко складывается и поместится даже в самый маленький багажник. Для хороших дорог исключительно. Довольно высокая, по сравнению с " бугабу" нет ощущения, что люлька по земле волочится. Производится не в Китае, качественная, да и в наших магазинах таких не продают ( я не встречала)..

добрый день. мне очень нужна ваша помощь, так как отзывов про эту компанию практически нет, а вы пока первые на кого я натолкнулся из пользователей именно этой фирмы. по описанию и видео очень понравилась эта модель, но нету детальной информации.
подскажите, прошло время, как ощущения? вы пишите только для хороших дорог - есть проблемы с колесами/ амортизаторами?
как с вместительностью для ребенка? в зимнее время теплая одежка позволяет ли удобно размещать ребенка (особенно касательно прогулочного блока)?
спасибо