Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Юлия добрый день,

на www.maxis-babywelt.de за коляску Quinny Buzz 3 мы обговаривали.
Вы были правы, она у нас сейчас с ндс 399 Евро стоит. А без ндс 336,05 евро

http://www.maxis-babywelt.de/product_info.php?info=p5641

Доставка 5-15 рабочих дней

с уважением Валентин

5-15 дней до магазина или вы гарантируете доставку с такой немыслимой скоростью в РФ?!!! курьерская доставка коляски из Германии будет, мягко говоря, не дешева. и очень немногие магазы это делают.
и потом, до магазина с завода доставка практически везде одинакова во всех немецких "колясочных" магазинах. По сравнению с доставкой в РФ разница 1-2 дня на доставку в различные земли Германии не имеет преимуществ.
уточните, что вы имели ввиду. тут и так у вас на каждой странице бесплатная реклама вашего магазина.
получается некорректно. мы "баним" русские магазы в этом топике, а вы бесконечно предлагаете ваш магазин, аналогичный другим немецким магазинам. Делайте выгодные предложения на коляски, четко указывайте наличие, а не продвигайте ваш магазин таким некорректным способом.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
KseniaG,
есть много инфы полезной,идет сравнения мака и айку:http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1240502&st=60

ГришаПлюшкин добавил 04.05.2012 в 14:11
я вот тоже на днях колясочку заказала на babysachen, обещали на сл. неделе отправить!


ladydogma
,
в нашем полку прибыло:ad: Что вы заказали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KseniaG

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Спасибо за ответ, Таня. Я с кидскомфорта тоже в прошлом году дочке автокресло заказывала, все понравилось, быстро пришло. А вот сегодня им письмо написала, спросила про наличие этой коляски 3 в 1 ответили, что нет в наличии, появится через 2 недели только, хотя на сайте она отображается как есть в наличии, странно... а у меня сроки поджимают, рожать в июле, не успеет приехать(((( И на второй сайт тоже написала, поняла, что только через посредника можно заказать.

Юлюша,
погуляйте по Бебесахену-там много чего интересного-может найдете что-то на замену квиньки:gamer1:
....да и доставка маленькая и еще огоромный плюс-домой принесут ЕМС...сказка за 14,9евро. На кидсе в том году я платила 25 или 30 евро(не помню) и топала на почту....так же скидка на Бебесахане 5 %....

ГришаПлюшкин добавил 25.05.2012 в 22:33


lilen,
огромное спасибо!:ax:
Беру....
 
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Alla147, на счет дома посидеть
Смотреть далее
вот где сроки поставки в магазин

вот эта в наличии3 в 1,2 в 1,прогулка
в общем смотрите где зеленые галочки стоят:ad:
 
  • Like
Реакции: Alla147

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
mary-mishka, в целом мне магазин понравился, в основном конечно из-за цены...да и так вроде никаких нареканий, единственное только это наверно ответы на письма, если у них выходной , то могут только через 3 дня ответить....сначала меня это как-то смущало, а потом привыкла.... Про доставку они в принципе ничего не скрывают, у них так и написано, что для России прибавляют еще 35 евро за громоздкие товары, т.е. за коляски. Да так они свою работу хорошо выполнили, я им даже на почту написала благодарственное письмо:) были очень рады... А вот с другим очень известным магазином на этом сайте (не буду показывать пальцем) наоборот возникли проблемы; заказ задержали более чем на 2 недели!!!... до сих пор из Германии не вышла посылка....
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
MamaChoLLi, вообще для немцев это редкость, только если кому-нить в посылке присылали, но я такое почти не встречала. так что к сожалению скидок нет
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Подскажите,как поступить?И были ли у кого подобные ситуации?

KseniaG,
да,ситуация прям оччччень неприятная(((((( А опись содержимого посылки была какая-нибудь? У меня например, не было ничего.....:(
Можно попробывать обратиться в банк,картой которого вы оплачивали покупку. Объяснить ситуацию-возможно у них есть возможность вам помоч......

ГришаПлюшкин добавил 17.05.2012 в 10:33
а отрицательные отзывы почему-то быстро исчезают......даже странно как-то:ag:
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
принесли маленькую коробочку,туда бы все и не поместилось:(
тогда для себя сфоткайте ее и содержимое из нее. и для сранения размеров линейку или что нить чтоб соорентироваться можно было по размеру коробки. и смотрите вес по накладной. и ищите что внутри должно быть. бумажечка с содержанием посылки ж всегда есть.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
polunka, адрес такой как указала Valensia, vertrieb@hunstig.de.
Я как то специально Екатерине не писала.
Первое письмо написала через Гугл переводчик по-немецки, но видимо там ТАКОЕ:ai:
получилась, что мне пришло письмо, "напишите по-русски, пожалуйста":ag:
И в дальнейшем уже я обращалась именно к Екатерине и по-русски.

polunka, что есть в наличии можно посмотреть в разделе New products, это то, что имеется на складе
 
  • Like
Реакции: Julyashka

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
foxy-tan, спасибо! Мы заказали темно-синюю, хотя заглядывалась еще на бирюзовую)) Ближе к зиме хочу еще зимний набор прикупить. Вот не знаю, нужно ли комбинезон вкладыш покупать или без него прекрасно обходятся?
Вы довольны своей? какую комплектацию брали?
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
похоже красотки 2011 года еще в магазах особо нет.
я понимаю что это модели 10 года: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...n/Kombikinderwagen/"Britax/Römer Kinderwagen"
http://www.kidscomfort.eu/Kinderwagen_Set_Britax-Roemer_B-Smart_Venetian_Red.html

ага. мало где. и вот что еще. я так понимаю, что это же немецкая коляска. в Германии мало где найдешь новую модель. зато в Англии почти везде есть. только там около 330 фунтов стоит:ai:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Нет, не списывались (до), но списывались после, т.е. мы все выбрали, опалатили, и когда все закончилось я написал, А точно кресло вышлите завтра (зеленым было), а коляску через 10 дней (так было указано на сайте). на что мне ответили, да, кресло завтра, коляску через 10 раб.дней (по идее они сегодня кончились). Проблема в том, что сейчас ситуация выглядит крайне глупой. Люди нехотя согласились на 10 дней (+доставка), а теперь оказывается отсчет заново и 2-3 недели (сегодня кстати у них дочь родилась), да еще и снова платить надо...
дословно письмо не помню (на дом.ком-ре), но суть такова, что сначала написали (во вторник), что сожалеем но out of stock, выбирайте другой цвет... Я им написал, что все они..., и выбрал Криспи. На что вчера мне ответили что КРиспи тоже oos, и будет через 2-3 недели и надо будет доплатить (изначально мы брали со скидкой, вроде 289ев, а сейчас скидки нет, и коляска стоит порядка 320ев)...
Вообще как то выбора нет... Я им предложил еще совсем отменить мой заказ, и вернуть все деньги, а я откажусь от кресла ((( Пока ответа не видел.
Но предполагаю, что ПРИДЕТСЯ согласить на вариант ждать бесконечнось и доплачивать...

Спросите какие цвета есть в наличии. Пусть четко укажут.
С возвратом кресла не выгодно - оплачивать почтовые услуги придется. да и кресло уже скоро нужно будет.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Crazy_May, так говорят что доставка коляски из сша обходится в 170-200$ и получается разницы никакой нет из европы или сша

Вот не пойму в babycare как написать, у них там только номера телефонов в контактах
 

yanascorpio

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
0
0
Khimki
Спасибо, посмотрела цены, вполне адекватно. Буду им писать.
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
tosechka, нас здесь уже трое)). Мне сегодня написали; "сами ждем с нетерпением, как будет информация сообщим" вот так.. даже не знаю что и делать, получается, что коляску получим в лучшем случае в средине июня(((. Обидно будет прождать еще 3 нед, а они опять скажут, что какие-то проблемы у поставщика. Тоже подумываю на гилте может купить