Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carabela

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
10
1
0
Ульяновск
Девочки, а что правда, что если биллинг и шиппинг разные, то многоуровневая скидка не учитывается при подсчёте лимита 200 евро??? Я только сегодня сделала заказ ЮПС первый раз, можно мне быстренько поменять адрес пока статус в процессе? Или проблем не будет?
Да, ещё посылку домой принесут или забирать в офисе нужно?
 
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
*katrin*, от статуса Processed до статуса Shipped максимально может пройти до 5 дней, такой срок обозначила Вика сама
А то что посылки часто шипят через 1-3 дня - это Вика нас балует :)

P.S. Еще одну посылку мне выслали UPS:)
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, чьи грузы до сих пор в кельне, информации по ним у брокеров в Москве еще нет. Грузы должны поступить на днях.
 
  • Like
Реакции: N@din и dashulka74

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Спасибо! Нашла! А почту электронную не подскажите куда это им все слать?
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
У моей посылки статус сегодня поменялся со сканирования на "Перед растаможиванием или доставкой нужен номер телефона. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом. "
На телефон никто не звонил и на почту доки не скидывали..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Red Apple, к сожалению, попадаете, т.к. SRC это аналог оплаты, а не скидка. Отменяйте заказ или какую-нибудь вещь в нём. Уменьшите сумму на Вашей карте, чтобы пока ВС не могла заблочить деньги. И пишите письмо ВС.
 
  • Like
Реакции: Red Apple

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Diana5667, в этот раз пришло несколько посылок с косяком викиным - они не выслали электронный инвойс. У меня такой же статус: Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации. Я сама чуть не поседела, когда его увидела. Информации у брокеров по этим посылкам нет, т.к. они ее получают на сл. день. Но мне сказали, что декларировать это не нужно будет, т.к. это косяк вики. По своей посылке я тоже знаю, что превышения нет. Если в превышении не уверены, то лучше завтра уточнить у брокеров.
 
  • Like
Реакции: Sakura и Diana5667

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, трек приходит в письме shipment confirmation. Если они не забудут, то $20 снимут при отправке бэка + за него же снимут стоимость. Лучше ближе к 23.12 ещё раз спишитесь в чате и напомните, а то они и забыть могут, тогда обычной отправят.

Написала сейчас в чат, мне сказали, что трекинг не пришел, потому что у них его сейчас нету,т.к посылка не была отправлена (у меня в аккаунте у товара стоит отправлено). Спросила про бэк Угги,сказали,что они сейчас в стоке,и будут отправлены. И попросила отправить угги вместе с другими вещами, сказали ,что бэкордер отправляют отдельно.. Во второй раз попросила добавить экспресс, на что ответили

Laura: I'm showing that it is already upgraded to the International Express shipping.
ANASTASIYA: But in my account marked that express delivery only on 3 products, not on backorder
Laura: I'm showing that the Backorder is also upgraded.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Танаквиль, если почитаете тему - увидите, что растаможка не быстро проходит у всех, и ещё никто не жаловался, что документы предоставил, а ЮПС посылку отправил назад. Почему вдруг это должно произойти с Вашей посылкой, она что - особенная?
Вы всё таки берите в расчёт то обстоятельство, что на этой неделе все только вышли на работу после долгих праздников. Естественно, работы поднакопилось. А никто перерабатывать не собирается, т.к. за это не доплачивают. Поэтому наберитесь терпения - очередь до Вашей посылки дойдёт, растаможат её и Вам отдадут.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите: вроде раньше с экспресс доставкой за неделю доходили посылки....сегодня хотела заказать-дает мне предполагаемую дату доставки 28/05, а это больше 2-х недель....как-то совсем не экспресс получается :(
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Мне вчера отправили замену бра, пришедшего не в том цвете. Стоимость 24,5$, то есть я его должна теперь таможить за 994 руб? Офигеть :( ужас какой!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
мне позвонил брокер, потребовали кроме паспорта, заказа, перевода товаров и договора еще выписку с печатью банка и гарантийное письмо(
странно очень, у всех разный список документов. у кого-то упрощенный, у кого-то как всегда...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Zayulka, вот эта надпись "Additional import documentation is required for clearance" и значит, что надо декларировать
 
  • Like
Реакции: Zayulka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Krishne, у Вас прям впритык к лимиту. Смотрите, доставку тоже прибавляйте на всякий случай.
ВС должна в инвойсе указать все цены со скидками, но к сожалению, на 100% нельзя быть уверенной ни в чём - в ВС что-то очень нестабильно с доставкой в последнее время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krishne

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Maksimulka, если не ошибаюсь, таможить самим можно только в Москве и Питере, а Вам надо будет все делать через московских брокеров (т.е. все документы через интернет подавать и платить за брокерские услуги)


круто чё...кто нибудь сталкивался с подобным????:ai: какие документы подавать? куда? сколько платить?
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
сффетик, с пятницы 7-го числа нет экспресса а так то он был, видимо как раз эти последние с экспресс доставкой и приехали
 
  • Like
Реакции: сффетик

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема тут

Важная информация: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4628474&postcount=2858
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4629026&postcount=2879
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4611548#post4611548

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4611787#post4611787
с 21.01 все посылки от $0 и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора.
Стоимость оформления 944 руб. в случае превышения лимита 200 евро.
http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html
Необходимые документы (скрины):
1) копия паспорта - 1 страница+прописка
2) подтверждение заказа (confirmation)
3) выписка по карте, которой оплачивали заказ, с печатью банка
4) + если НЕ самостоятельно декларируете: договор 2014, гарантийное письмо и перевод товаров (есть файлы в списке доков в 1 посте ниже)
Сроки экспресс-доставки UPS - от 3 до 7 рабочих дней (в регионы). На сайте VictoriasSecret.com при выборе метода доставки International Express указан срок 14 дней с запасом. Реальные сроки (без растаможки) намного меньше. Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта VictoriasSecret.com нет! Все заказы отправляются обычной почтой, если Вы не оплатили дополнительно $20 за экспресс-доставку.
Подставьте свой трек 0000**** по ссылке http://tracking.eshopworld.net/esw и посмотрите. То, что трек от ESHOPWORLD, вообще ни о чём не говорит - это может быть и обычная почта с треком Приорити. Всё зависит от первых букв трека, который Вы можете увидеть по этой ссылке:
1Z - ЮПС
ЕЕ - ЕМС
CG - Приорити (это если заказ тяжелее 2 кг и Вы не оплачивали дополнительные $20)
Русскоязычный сайт отслеживания посылок UPS
Телефоны офиса UPS Вашего города: Центры приема отправлений UPS
КАК ДОЗВОНИТЬСЯ ДО БРОКЕРОВ

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ):

Смотреть далее

Декларирование во Внуково
Смотреть далее
Опыт декларирования http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1845013#post1845013
Как удобнее добираться до Внуково
Сайт ФТС РФ для физических лиц http://fl.customs.ru/
Что делать, если посылка ЮПС сразу вернулась обратно ВС - Спасибо Ольге kisekin
*
 

Вложения

  • список документов.doc
    90 КБ · Просмотры: 737
  • Пассажирская таможенная декларация(новая).XLS
    60 КБ · Просмотры: 509
  • Гарантийное письмо. образец.doc
    22 КБ · Просмотры: 403
  • стандартное извещение.doc
    86,5 КБ · Просмотры: 289
  • письмо для экспресс оформления.doc
    24 КБ · Просмотры: 459
  • Перевод товаров.xls
    36 КБ · Просмотры: 468
  • ДОГОВОР 2014 FD с физическими лицами (Дементьев).doc
    87 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование модератором:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Haesel, нет, я имела в виду москвичей, т.к. они могу подъехать в офис UPS во Внуково и растаможить посылку самостоятельно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.