Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,вот такая ситуация:отправила документы в таможню 27 ноября,растоможка за 800 рублей,посылка еще не пришла,на сайте отслеживания нет движения,в UPS по тел 8-495-745-22-11 не могу дозвониться,на письма не отвечают.....Может есть какой нибудь способ узнать когда мне придет моя посылка? Ведь сроки таможенного оформления они уже нарушают...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Иния, у меня подруге за кофту (там с возвратом была история) возвращали деньги 1.5 месяца!
хотя обычно они на карте видны уже через 4-5 раб. дней
 
  • Like
Реакции: Иния

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, у меня посылка с 24.05 в "Koeln, Germany" никуда дальше не двигается, это нормально или уже надо начинать беспокоиться?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
так что же получается... все кто жаждет получить посылочку упсом тыкают на стандартную доставку и "наедятся и верят" ?

может напишем в вику массовое письмо - а не хотите ли сменить службу доставки.. например на Российскую ems (там до 10 тыс руб можно заказывать ;)

вы, наверное ems не пользовались :)....это же кошмар а не служба доставки :aq:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Привет, девочки, я у шоке(((
Нет бы залезть на любимый форум за полчаса ДО заказа, а тут отправила, залезла и на тебе!!! Что я вижу?
Теперь сижу трясусь - не дай Бог упсом, отправят, так вещи хочу, планировала последний заказ и потом отдых от вики до зимы, а тут такое, и деньги замерзнут на долго, и потерять 65 долл за доставку(((
Но ехать таможить без вариантов(((
написала им письмо с просьбой об оверсисе, но ответ какой-то размазанный пришел - то ли не поняли меня, то ли просто стандартная отписка - мы, мол, только упсом и БВВ отправляем, индивидуального керриера не можем предоставить... короче, вообще не в кассу ответ, не допоняли меня, видать(((
Ответом на это еще раз писнула, что БВВ было бы супер, не надо никакого индивидуального...
Не знаю, во-вот судьба решится - боюсь даже на вику залезать в статус
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Arinka, Смотрят на строчку Merchandise total. Стоимость доставки наша таможня тоже учитывает.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
:bo: Но это работает! Мои посыли сегодня отправили, которые с 10.05 на складе у них валялись :bo: сказали завтра-послезавтра ждите:bo:

К сожалению у нас метод кнута и пряника работает только на половину - только кнут. Ну хоть так.

Елена Е добавил 29.05.2012 в 14:11
Всем приветики!!! Девулечки, кто заказывал в последнее время экспресс-оформление??? Как долго ждали???? Это пипец какой-то сил нет уже, не понимаю за что заплатила такие деньги. 18 мая мне сообщили, что мой груз задержан, 19-го я им отправила все документы на экспресс-оформление (24часа!!!!!), так только 24-го вечером, после моего письма, мне прислали счет на оплату, на след. день утром - оплатила. Уже пошел 5-й день после моей оплаты, а груз до сих пор на складе... куда написать им? Сколько можно то??? я понимаю, что у них щас завал, но я деньги заплатила не для того, чтобы сидеть и ждать... я в отпуск в выходные уезжаю.... а у меня 2 посылки там... 10 дней уже все это длится, ужассссс

А где вы про сроки оформления узнали?
 
Последнее редактирование:

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
maria1980, нет, ну ладно, я смирилась с тем что скорее всего получу упсом и с тем что превысила, я готова заплатить. Но я хочу знать что я ее получу!
а не так что посылка погуляет по миру за мой счет, а потом вернется обратно.

Sarcastic добавил 01.06.2010 в 18:30
snapi, у них куча офисов, в какой писать звонить? и что им говорить? мы не являемся их клиентами. Как идентифицировать наши посылки?
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Babichka, если Ваша посылка лёгкая (до 2 кг), отправят обычной.
 
  • Like
Реакции: Babichka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Моя посылка вторые сутки в Москве висит. Некоторое время статус поменялся на Дата доставки пересмотрена с указанием достаки Запланированная доставка перенесена на: Понедельник, 30.05.2011, Не позже чем до конца дня. Кто ещё с Питера - у вас как?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Успех, таможня считает заказ+доставка - (минус) скидка. Но у вас же еще 5 баксов за подарок и 10 баксов карта- это не скидка, а средство оплаты, ее таможня не видит. У вас сумма, которую увидит таможня- 275$- по любому это превышение.
 
  • Like
Реакции: Успех

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Девочки, не подскажите, что может означать данный статус посыли:
The scheduled flight was canceled due to circumstances beyond UPS control.
???????
Она находится в Швеции пока.... Столько заказывала, а такого статуса никогда не было:(
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, да уж бог с этими терминалами, неужели так сложно договорится со сбером о возможности оплачивать пошлину в нем. он хоть есть у каждого метро. и совершенно непонятно зачем ехать в главную таможню, в упсе что ли сидят специально обученные на узкий круг обязанностей обезьяны, которые на нечто большее не способны?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Anete, ну тогда вы скоро должны получить, у меня на посылку от 15 стояла дата доставки на завтра. )))
Эти я жду от 20.04.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
AnnettaSPb, два аккаунта делала, чтоб оформить два заказа, с разницей в один день, чтоб у таможни не возникло вопросов если посылки встретятся на одной неделе в одном адресе, но разные получатели (я и муж). В этой ситуации были другие варианты???:ad: Подскажите!:ag:
А почему VS заблокирует, если корзина явно не для комерч.целей?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Может кому поможет...
Вот инвойс, со скидкой многоуровневой и бесплатной сумкой. На таможне не задерживали.
А у меня нет ни скидки в инвойсе, ни доставки. Хотя сумка учтена с ценой 5 долларов.
Общая сумма 264.2. Естественно, без таможни.
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Эх, а у меня до сих пор один утренний импорт скан... Неужели попала... :bw:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,помогите пожалуйста разобраться! вчера сделала заказ в 6 вечера,указала номер карты правильно,но на ней не хватало 10 долларов,которые я добавила часов в 8 вечера,деньги с карты не снимают вообще,а сегодня пришло сообщение что-то вроде,что не могут снять деньги и возможно номер указан неправильно и просят связаться с ними для ускорения процесса.Кто-нибудь из вас им звонил?разговаривать надо на английском?что делать,если я им не владею в разговорном виде? может еще подождать? как часто они пробуют снимать деньги-один раз в сутки? может это из-за того,что деньги были не сразу всей суммой? я так переживаю....а вещи из клиранса в посылке могут ведь закончится и что они мне не придут? или они уже отложены для меня? а секретные коды пройдут как в день заказа ( скидка в 30 долларов и сумка в подарок) или я могу попасть на таможню?.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.