Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга2631, да, это обычная практика в последнее время, просят ждать дополнительно и месяц, и два, и три. Ну, обычно, девочки ждут еще месяц, а потом снова пишут просьбу на возврат денег.
 

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
В том то и дело, что они ничего не предлагают. отписка какая-то. оператор просто написала ,что внесла в ваш аккаунт сведения, что вы получили свою посылку и что в ней не хватает одной вещи. странные они ( впрочем как всегда))) я бы на вашем месте деньги с карточки сняла, если они там у вас есть... могут снять не разобравшись...а вам она может и не нужна или нужна?
вообще лучше сразу им писать, что вы хотите. например, вещи вам нужны и вы готовы их оплатить( за исключением недостачи) или готовы выслать обратно за их счет..
а то они там тугодумы
shab, спасибо, что откликнулись)
Посылка мне уже не нужна, я указала в письме, что хочу ее выслать им, но там не хватает вещи. Написать им еще раз и уточнить этот момент? Карту, начитавшись форума, я заблаговременно заблокировала))
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
тадам...сегодня получила посылку..в счете все есть..посылка видно что не вскрыта..при открытии заметила что каталог весь помят и немного внутренние стороны коробки..итого - нет 4 вещей..
ужас.. не стыдно таможенникам воровать....
это не обязательно таможенники, могут быть и сотрудники почты
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
julia3727, деньги за доставку вернули на второй день (хоть я и не просила),я думаю это от оператора зависит.но я очень хочу посылку,читала у многих 2 м5сяца шла
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Elena_B, может быть вы брали эти вещи,когда их статус был Just a few left,т.е. они уже кончались и кто-то вас всё же опередил?!Посмотрите в истории заказа,они отправлены?
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
OliBlackberry спасибо. Скажите пожалуйста, а почему я не могу посмотреть мой статус заказа? где написано View Your Orders? мне сразу же после того, как я сделала заказ там ничего не показывало((
они прислали мне письмо:

Our records indicate that your order was shipped on January 26, 2012, and returned to our company on February 1, 2012 as "undeliverable" by the carrier, United Parcel Service (UPS). As a result, we are in the process of issuing a credit to your Visa Account for the returned merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

если я хочу повторно выслать? это будет бесплатно для меня? я так и не поняла, мне нужно сделать заказ еще раз? тоесть они опять будут снимать с меня деньги?
Помогите разобраться, пожалуйста, а то я совсем запуталась(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ann-ka, а вес посылки совпадает и Вы посылку от форварда страховали? Если да, то попробуйте подать на возмещение.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
и у меня 23его января отправили, но начитавшись вас пока не паникую..
да и зачем возврат денег? потом придёт задержавшаяся посылка+повторная и что им деньги платить за неё или обратно высылать?? ведь писали же что они когда узнают что две посылки получено деньги повторно могут пытаться потом снять с карты???
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, скажите у кого была ситуация с возвратом денег обратно на карту вследствие ошибки и неотправленной посылки в течение какого времени возвращали деньги? Мне 24 числа написали что надо подождать 3-5 рабочих дней. Это точно так долго занимает по времени, может раньше переведут? Мне вот просто интересно это получается что мне не раньше 1 декабря их вернут или все же возможно что раньше?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mur-ka, должны ЮПСом выслать. А откуда вы знаете, что вам в посылку не доложили чего-то? У меня был такой случай, сначало прислали подтверждение, что выслали, а на следующий день написали, что из-за своих проблем не доложили свитер и отправляют его отдельно. И в письме был трек.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
девочки, подскажите пожалуйста.. мне не пришла посылка. письмо написала, сказали, чтоб я выбрала вернуть деньги или заново пришлют. я им написала, чтоб заново прислали, прошло почти 3 недели ничего не отправили. я им вчера опять письмо новое написала, опять сказали тоже самое. я опять им ответ и тишина.... как долго они обычно пересылают? что я могу еще сделать?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
anny-key, если прошло более 3-х или 4-х месяцев как вы попросили вернуть деньги (точно не помню сколько там должно пройти), то они вам вышлют на почту письмом сертификат ( не на электронную а на простую!!!!)
типо можно по этому сертификату вернуть день - я когда так его получила, сфоткала, написала что получила и попросила его поменять на е-гифт карту!
Все поменяли!
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Подскажите, пожалуйста!!! VS прислала мне ответ на письмо о нехватке вещи:
Dear Tanya,
Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.
We are sorry that you did not receive the KF 216412, DRESSES- SWTRDRS: DIAMOND SLV-BLACK,XS. Our records indicate that it was included in your package.
Это они меня так отшили? Замены не будет? Хотя ЮПС мне сказал что информация об инциденте передана продавцу.
Что делать? Еще писать Вике?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что-то невразумеительное - это, наверное, про использованные коды. Пишите еще разок, через день-другой, может, попадется более сговорчивый опер.:)

что-то невразумительное - это что конкретно?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ау, КСения из Уфы, вы случайно у нас тут на форуме не живете??? А то я вашу посылку даже обратно вернуть не смогу с этим новыми правилами!
там телефон ведь на коробке обычно есть мобильный , если хочется сделать доброе дело, мона сообщить ей :yes:

сффетик добавил 14.01.2011 в 11:08
для меня эта новость ваще как гром среди ясного неба
надеюсь только,что до моей почты еще не дошли эти правила :(
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Марина444, написали, что издали вам кредит, по-просту вернули деньги 72,45 шестнадцатого апреля и они поступят вам в течении 3-5 банковских дней, ну а в месячном стэйтменте они могут отобразиться через один-два цикла.
 
  • Like
Реакции: Марина444

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
White Angel,
написала около 10 писем
на одно из них добрый оператор ответил,что вернет деньги за доставку! :yes:
урра:clapping:
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
Видимо это нормальная ситуация на данный момент. Я жду свою 1ю посылку с ВС уже 2 месяца. Отшиплена 9.10.11. Уже начинаю напрягаться... Скоро НГ, неужели таможенники решили за наш счет подарки своим теткам сделать???