Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ЗинаиМаня, нашла такую объяснительную в инете:
Если адрес доставки не совпадает с адресом регистрации, указанной в паспорте, необходимо будет также написать разъяснительное письмо, содержащее такую фразу: «Настоящим сообщаю, что в накладной (указываете ее номер) для удобства доставки указан адрес (указываете удобный для вас адрес доставки), а получение груза в рабочее время по адресу регистрации (указываете ее адрес) не представляется возможным».
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня пришла посылка!!! УРА!!! Стоимость прописали за минусом многоуровневой!!! (ура! и посылка не встала на таможне!!!), скажите, сейчас опять стали с учетом скидки писать?!??
А то последние три месяца вроде по полной цене все прописывали (((
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
А по этой ссылке не виден трек ЮПС?
http://tracking.eshopworld.net/esw

Девочки, по этой ссылке я сейчас смогла увидеть номер посылки ЮПС, которую мне отправили 26.11. Смотрим трек напротив Carrier Tracking Reference и вбиваем его на сайте ЮПС. Маша еще раз спасибо)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
merkulova, ВС ещё что-то кроме доставки не прописывает, т.к. суммы в инвойсах меньше выходят. Попробуйте у ЮПС спросить инвойс. И лучше не акцентировать ЮПСу моменты, что ВС что-то не прописала в инвойсе.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ, доставка UPS-ом. Позже узнала, что в нашем городе нет пункта выдачи UPS (живу в Нарьян-Маре Архангельской обл, раньше всегда заказывала обычной почтой). Сейчас статус Processed.
Получается, что мне вышлют обычной почтой? Или вышлют в ближайший город UPS-ом?
Может мне нужно связаться с викой и попросить сделать доставку в Питер (муж будет там через 3 недели)?

Наталья,вам сначала позвонят из Москвы,когда посылка будет там (отправят UPSом) и уведомят вас о том,что в вашем городе нет офиса с предложением двух вариантов: или сменить маршрут посылки (к мужу) или до ближайшего города к вам,где есть офис
 
  • Like
Реакции: zmur

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
YrganRabi, курьер обычно звонит перед приездом или звоните завтра в UPS с просьбой доставить по другому адресу.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
девочки, извините за вопрос, хочется перестраховаться, правильно я понимаю, что экспрессом сейчас могу заказать на сумму до 269 дол без учета доставки, и не попаду на растаможку?
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Девушки, у вас посылки нормально двигаются? Моя уже больше суток назад прилетела в Кельн и так там и висит. Раньше оттуда пулей вылетали...
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Виктория Баса, просто сейчас ВС не прописывает доставку в инвойсе - отсюда в последних сообщениях на форуме такая инфа, что 200 евро без доставки.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
epon4ic, Операторы мало знают, с брокерами проще общаться, смотря на кого попадешь, некоторые просто прелесть) напишите как у вас стоит на английском статус, так проще понять, я довольно часто на таможню езжу) посылка из МСК движется в Кельн, а том уже в СПб, напрямую с МСК в СПб едут только не таможенные посылки!

kisssunja, про многоуровневую читайте в теме Секретные коды4 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68253 там найдете очень много полезной информации)
 
  • Like
Реакции: epon4ic

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, у меня 2 посылки встали на таможню, подскажите что это значит Additional import documentation is required for clearance ?
По суммам обе посылки до 250$ включая доставку...
 

Mathilda

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
26
12
0
Новокузнецк
Можно у них спросить, чтобы не переживать. Но мне кажется должны все оформить как в первоначальном заказе.
 
  • Like
Реакции: martinson

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
Статус так же поменялся на "Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути".
Ответ от UPS: Задержана, но оформлена процедура ре-экспорта, чтобы отправить пакет из МСК в Германию, а затем в СПБ, и здесь производить таможенное оформление".
Еще до перемен с доставкой, ЮПС всегда отправляли задержанную посылку из Москвы в Германию и оттуда - ко мне. Т.к. они не могут перемещать внутри тер-рии страны груз, не декларированный и не оформленный должным образом.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Bamby1, если одна случайно задержится где-то. но это очень маловероятно
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
А меня девочки, забрили с экспресс-доставкой. заказ от 24/05. Вернули посылку в Вику, вышла в ЛивЧат, мне оператор пишет, типа больше в Россию экспрессом не шлем. Если хотите ща продублируем вам посылку и вышлем стандартным методом и вернем 20 долл. Я сижу и плачу. Вот что делать, а?

Что серьезно не шлют в Россию экспресс? А моя от 24 мая уже в москве.. как это? Объясните кто нибудь)

iliasova добавил 05-30-2013 в 04:32 PM
Девочки, подскажите. Моя посылочка в москве вот последняя запись -
Moscow, Russian Federation 05/30/2013 1:24 P.M. Destination Scan. Могу ли я надеяться что в пятницу получу? ) или хотябы в понедельник...

назначено на 6 июня(
 
Последнее редактирование:

Caise

Новичок
Шопоголик
Вам курьер звонил заранее? я тоже 8 заказала,трекинг дали 14 числа. Доставка на дом,обычно меняю на рабочий адрес,а тут нет трекинга ЮПС.

Курьер позвонил за 5 минут, уточнил, есть ли кто дома. По моим доставкам они всегда так делают...
 
  • Like
Реакции: ANASTASIYAYan

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
сегодня получила посылку)) и увидела что в документах не прописанна доставка...т.е. платила 254$ а прописанно якобы посылка на 180$ (не прописали они доставку)
эх всегда бы так))
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Millionaria, точно! А я как-то этому не придала значения...Девочки, очень хочется надеяться, что мы зря волнуемся. У кого вдруг начнет трекаться, напишите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.