Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Elenahonda, надеюсь это стандартная процедура и сегодня доберется очередь до электронных документов и посылки выпустят. У брокеров информация в любом случае будет только завтра.
 

Eireena

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
4
1
0
40
Нижневартовск
Я тоже первый раз заказывала экспресс. Вчера заказ был в Москве, утром- в Нижнем, а сейчас уже у меня, в Йошкар- Оле :haha:

и я сегодня получила заказ в Нижневартовске - шустро работают - позвонила им и привезли сразу на работу - благо были в 3х минутах от меня - вовремя я позвонила им:)
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Вам скорее всего обычной почтой отправили-а там вроде пока нет изменений
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, а если посылку не забирать, то что будет?
Т.е. если она вдруг попадет на таможенное декларирование, я от нее откажусь, ее отправят VS назад. По логике VS вернет мне деньги, вопрос сколько?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
yanharmony, лимиты в 200 евро действуют для экспресс-доставки. Их никто не отменял.
А если будет заказывать обычной почтой, то ничего растомаживать не придется (до 1000 евро в месяц), но посылка будет идти достаточно долго.
Но опять таки, если закажите на 500$ и экспресс-доставку, то т.к. живете не в Москве, таможить придется через брокеров, это тоже долго, плюс еще придется платить им за оформление.
Так что уж лучше заказывать обычную доставку. Да будет небыстро, но зато не надо заморачиваться с растомаживанием и платить дополнительные 900-1200 рублей брокерам.
 
  • Like
Реакции: yanharmony

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, может кто видел ответ на подобный вопрос или сам сталкивался:
я за тетю посылку растаможиваю (она мне копию паспорта дала и я все документы от ее имени оформляла) и сейчас мне надо оплатить в банке за растаможку- я могу от своего имени оплатить? или обязательно оплачено должно быть от имени тети?
и если от имени тети- то можно ли будет в банке от ее имени оплатить (имея копию ее паспорта) ?
 

selense

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
3
0
0
Москва
спасибо,просто первый раз такое(
в письме было написано что заказ отправят только 3 марта,
может они справят свою ошибку и все-таки отправлят юпс..
буду ждать что ответят
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Ой, Kombi, вы меня прям озадачили!!.:ai: не уж то еще есть надежда!!!!!!?.. обязательно отпришусь, как новости будут!!..
Повезло! Отправили посылку от 14 декабря ЮПС, завтра должна получить!..))ура! успела к НГ!!!..)) всем того же желаю!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Leto4ka

Юлия***)))

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
7
0
0
Пенза
Velory, ну это получается как бы викина вина, если им написать, то ничего не решится?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
magic_fish, у меня обновился статус
Moscow, Russian Federation 29.01.2014 8:52 Сканирование склада
По-прежнему дата доставки не указана =((
 
  • Like
Реакции: magic_fish

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
мне отвечала: но это ,кажется, потому что достала я ее))) ответила, что документы получены и отправлены для таможенного оформления. На след день люсине прислала счет. Я отправила ей скан чека и с тех пор тишина
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, похоже, что Вам забыли положить инвойс и посылка поедет обратно Вике.

вот мне тоже так кажеться.......
но очень не хочеться в это верить!
а когда она вернеться вике, что будет дальше? они мне ее опять отправят?

belleann добавил 17.07.2013 в 17:12
belleann, Осмелюсь предположить, что вашу посылку из Москвы отправили в Питер.

хотелось бы верить, но запись слишком странная.....
 
Последнее редактирование:

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
но тогда почему задержали?) до брокеров дозвониться нереально!!! они сами то должны позвонить или оповестить? Виктория, кстати, предложила мне замену выслать.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Сегодня курьер мой любимый с UPS принес мне две посылочки !!! Так я его чуть не расцеловала на радостях :ag:
Сразу написала благодарственные письма Вике. Пишите девочки побольше им хорошего. Вдруг оставят UPS навсегда.
UPS появился, так Вика чудить опять начала. Посылки, отправленные 2-го и 3-го числа, отшиплены только сегодня. За бэки Вика опять пытается снять полную сумму без учета многоуровневой. Я так глядишь и язык выучу, пока с ними переписываюсь :haha:
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
У меня лед тронулся на таможне. В пятницу брокер отписался, что груз прошел процедуру таможенного оформления. В субботу оплатила по выставленному счету 800 рублей. Экспресс-оформления сейчас нет. Только что обновился статус, стало Released by Clearing Agency. Now in-transit.
То есть посылочку мою выпустили, и на неделе она надеюсь будет у меня :haha:

Ооо здорово поздравляю:ax:
Мои документы обещали 2 декабря передать в таможню и до сих пор тишина уже неделя :bw:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Сметанкина, пропустят у вас в инвойсе сумма должна быть 241,99$ с учетом доставки и скидки многоуровневой, а 10$ срк это средство оплаты, то есть по факту вы заплатите 231,99.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
AnastaSea, кто то на днях писал что VS инвойс электронный не прислал соответственно UPS отправляет запрос к ним чтобы сверить все, а на это требуется время вообщем как то так........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.