В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
посмотрим надо ли что-то ему
а как ты смотреть будешь? тем более на Тенерифе?
я думаю, что ест-но, он должен как-то проявить себя, если ему оно надо, но не надо ждать от парня каких-то нечеловеческих проявлений этого желания. Это я к тому, что по прилету домой можно и самой ему позвонить, скажем:popcorm1: А там уж, да, дело за ним:ad:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Прости, Лена, не могу не ответить, раз меня тут во враги записали. :ag:

inhale, Вы вырваете цитированием мои фразы из общего контеста и задаете мне вопросы, на которые я уже успела ответить в процессе обсуждения. Будьте внимательнее к моим постам, пожалуйста.
Меня, если честно, немного задевает подобное к себе отношение. Вот такой я мнительный человек.

Перечитала посты свои и другие. Вы, верно, не обратили внимания, но у меня в процессе обсуждения сложилась нейтральная позиция: ваша жизнь - ваши решения.

Мариан добавил 07.07.2010 в 22:49
Девочки, как вы думаете, http://rugmarket.ru/ - это законно?
Нет. Просто людям так удобнее деньги зарабатывать - бренд уже раскручен донельзя, будет работать хорошо.

Стоит ли поинтересоваться у Джима знает ли он о данном своём подразделении и что он вообще об этом думает...

Если хотите, можете написать. Но какой смысл данного действия? Закрыть негодяев?:ag: Или что?
Мне, кажется, ГМ будет абсолютно все равно, как его имя используют лишь бы в хороших целях да деньги ГМ приносило. А деньги приносить сайт будет, это точно. :yes:
 
Последнее редактирование:

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Ох, это точно какая-то болезнь :)
Хорошо что сейчас почти весь бюджет расписан, а то каждый месяц тысяч по 20 тратилось бы на он-лайн покупки.
Еще такой момент, мне уже многое просто некуда складывать :ag: все шкафы ломятся от вещей, но тем не менее все время хочется что-нибудь интересно заказать :)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
статус Vip customer что это дает?
И мне, тоже интересно)


а еще скажите у кого-нибудь были случаи что приходила коробка с без указания 1/2 с весом как и в ордере, но не полная, а потом еще приносили вторую? ну обнадежьте меня:ak:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Просто я, дело не в том, что мало людей в Вашу защиту высказывается. Дело в том, что нормальные люди очень редко на такие темы вобще натыкаются.
Я про "Предупреждения модераторов..." узнала только после того, как офигела от новости что Вы уходите.. Все, кто в адеквате находится, прекрасно видят, какая работа делается и уже проделана, и на предупреждения не реагируют как дети обиженные.
Возвращиайтесь, без Вас мы загнемся.. :ax:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Согласна с хвалебными словами в сторону Джима0))
Какой шаг крутой - наградить всех!:clapping::ay:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Спасибо, девочки!
Но какой тут талант?))) просто рецепт итальянский и все)))

Марина,
ТЫК - оч хороший, правильный, рецепт))) на итальянском, но там все понятно
ингредиенты:
5 яиц
4 ложки сахара
кофе без сахара (горький)
савоярди (примерно грамм 200 уйдет)
500гр маскарпоне
какао без сахара (порошок)
Но это рецепт для детей. В классическом рецепте савоярди вымачивают не просто в кофе, а в смеси кофе и марсалы (если марсалы нет - бренди, ром, ликер шоколадный или амаретто)
В холодильнике держать не меньше 3 часов
Больше суток не хранить
 
  • Like
Реакции: Мариан

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Лера/Erizza, присоединяюсь к поздравлениям! Ура! Помимо всего, что всегда желают по таким праздникам, хочу еще добавить - пусть солнца и радости в твоей жизни будет целое море, а на скамейке всегда ждет тот, кто тебе дорог! :ax:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, ну, посоветуйте, что с туфлями то делать? Как отмыть грязь с розового атласа? Марин, может, ты как эксперт по текстилю, посоветуешь?

Лена, может, просто постирать в теплой воде с мылом? только стирать губкой поролоновой - все должно отмыться :)
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Erizza, дай пжл ссылку на бумажные формы для маффинов. знаю, что выкладывала наверно не раз )))) но я не нашла, нашла только те мелкие, для конфет которые
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Марина, как у нас с тобой идеи и способы совпадают
Сегодня, видимо, муза не только у меня в гостях была, проказница...:ag:

Мариан добавил 27.02.2010 в 20:14
Насчет ЕМС. Я думаю, что все эти траблы и разборки это часть большой проблемы - рост количества частных посылок в нашу страну.
Шопинг стал очень популярным и становится все более и более популярным. И, скорее всего, данные о росте товароборота имеются у таможни и она их контролирует, как и импорт товаров разных категорий (автомобили, продукты и т.д.)
Если бы дело было только в посылках, т.е. в крупных отправлениях. А так читаешь отзывы - у людей письма пропадают или пешком идут, а по России так вообще - через Африку, не иначе - ЕМС легких путей не ищет...:ag:
Я, кстати, тоже думала об увеличении импорта посылок. Чему, уверена, способствовал и наш форум. Поистине смешно получается: "Откормила я тебя на свою погибель...":ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
красотуля, сочувствую и прекрасно тебя понимаю!!! У меня мой МЧ так разбился.... жесть((((
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Т.е. обычно из-за таможни задержка доставки в неделю и больше происходит, сейчас ее быть не должно.
Надеюсь это все-таки заработает в скоре :)
у меня таможню за пару часов проходят, а летят по 2 недели :ag:

Ole добавил 29.01.2010 в 09:56
Никто не знает, где можно красивые белые валенки недорого купить? ТЫК например безумно красивы)))
правда я с подошвой хочу
и не за 8 штук как эти стоят:ag:
russkievalenki.ru
 
Последнее редактирование:

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
:ah: Добрый вечер..... неданво шла по гипермаркету, и в одной из витрин Apple Store - увидела чудо-расчудесное! А именно - колонку для айфона, красную птичку из Angry Birds! Слов нет, влюбилась..но цены у них... никто не встречал на просторах рунета-китайского-американского такое чудо? Уж ооочень хочется себе такую игрушку получить! Полазила по БИКу...Фокалпрайсу, ничего даже близко похожего не нашла, может кто подскажет?))) Неужто китайцы подделки делать перестали?! :ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я в таких случаях так делаю: кладу что-то такое с необходимой добавкой в корзину (как в твоем случае - чемодан+доп. опцию в виде такой сумки), далее уже в корзине через гугл ищу, как это по-корейски будет, нахожу и через поисковик уже ищу ее.
Подкинь №№ позиций, где ты это видела - может, отыщем вместе

это не допопция
это просто комплект
поэтому не пройдет твой метод - так я тоже обычно делаю:(
 

АРИНА-МК

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
1
0
0
Калининград
ДЕВУШКИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!

ДЕВУШКИ, Я НОВИЧОК, СОВСЕМ ЕЩЕ ЛУЗЕР ПОЛНЫЙ. ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С КАКОГО САЙТА ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КОРСЕТЫ И БЕЛЬЕ , С ЭТОГО http://www.dear-lover.com ИЛИ С ЭТОГО http://www.flower-kit.com
В ЧЕМ РАЗНИЦА. ЧТО ТАМ ПО ДОСТАВКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ЧТО ПО НАДЕЖНОСТИ.?. ЛОВЕР, Я ЗНАЮ, МИНИМУМ ЗАКАЗА 200 БАКСОВ, А ЧТО С ФЛАУВЕРОМ? И РАССКАЖИТЕ ПРО ТАМОЖНЮ. ПРОЙДЕТ ЛИ ТАКОЙ ЗАКАЗ? КТО ЗАКАЗЫВАЛ, ОТЗОВИТЕСЬ!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza, ты давай лечись! И не запускай это дело. А то совсем со своими "киносеансами" про все забудешь :)
 

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Девочки и мальчики всем привет!
Не знаю в какую тему примостить мой вопрос, надеюсь здесь будет уместный :), потому как не совсем в форуме еще разобралась.
Подскажите плж, есть ли на форуме посредники, кто занимается магазинами Англии? пока не нашла, видела по америке, Азии....а англии нет. Если есть пошлите в тему или на водку :)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.