Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля,а вы когда пользовались этим средством -давно,когда начинали только знакомство с азиатской косметикой? Или уже сейчас?
У меня так было три года назад,когда я в Японии накупила всяких средств,до этого ничего про это не зная.Пошли прыщики...Наверное,действительно,кожа адаптировалась:)Слишком много активных ингридиентов.
Зато теперь - красота:curtsey:
Кстати,есть ещё вариант.Может,у вас аллергия на дрожжевые культуры? В SK-II же высокая концентрация...

Знаете, дело было где-то год-полтора назад. Я до этого одно, второе попробовала, прочитала хвалебные отзывы про эту марку, нашла надежного продавца, купила. Пользовалась где-то недели две, лицо пришло в ужасающее состояние, продолжать не решилась. Хорошо, что вам подошло!
На счет дрожжевых культур не знаю даже.


Мне этот пилинг тоже очень нравится - поры стягивает на ура, жаль, что его давно нет в наличии
Here

На ГМ есть, если что.

А еще я рекомендую вот такую штуку 2-в-1 от purederm Dual Wellbeing Pack
http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=purederm
Весьма и весьма неплохая вещица. Сначала довольно глубокий пилинг, затем витаминная маска (хватает, чтобы очень щедро намазать лицо и шею), цена вообще лучше не бывает (4.45$ за 15 штук + доставка на склад) Продавец хороший, отзывы ( в т.ч. на рус.) это подтверждают. У продавца еще куча всего интересного - полоски для носа, патчи под глаза и прочее. Кстати, последние советую брать именно хорошо известные синие, а не вестись (как я) на красочные упаковки других видов, они сухие какие-то и вызывают дискомфорт, а синие дают, напротив, ощущение расслабленности глазам.
 
Последнее редактирование:

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Kjaere, ВВ-ку сначало смываем маслом, затем пенка. Лучше пенка с розой.:)

Я так и делала, просто не написала про масло. Масло у меня супер, жирной пленки после него на лице не остается. С розой не нашла вот, искала, но не нашла. Потом уж их куча попалась, и куда я только смотрела :ak:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, САМОДЕЛЬНУЮ со ЗМЕНЫМ ЯДОМ?!!! капец! нестрашно?!!! жду отзыва)

УРАААААААА!!!! ЧТО-ТО НОВОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ЗАМУТИЛИИИИИИИИИ! пока не знаю что именно, но я уже ЗА!)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
inhale, а что ваша знакомая покупала и чем пользовалась, что дало такие результаты?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetap, вот эта пудра мне очень понравилась http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-Prism-...Makeup_Face&hash=item27b6c5db41#ht_1489wt_901
легкое, незаметное покрытие, нежное, делает лицо бархатным. не уступает по качеству покрытия знаменитым маркам

я пользуюсь пудрой № 21 поверх бб-крема. поправляю макияж с ее помощью в течение дня. единственно теперь думаю, что надо было брать № 23. крем мне именно 23-й подошел
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
ryzhonoka

Смотреть далее
Сейчас вспомнила, что у меня такая же реакция (но в более скромных масштабах) была от минерального ББ еще в самом начале увлечения азиатской косметикой. Но вчерашний ББ вовсе не минеральный :aq:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, по моему, прекрасно.
Сыворотки можно использовать вместе, смотрите, как вам с какими будет комфортнее. Например, гиалуроновые сочетать с пептидными.
Маски Шилс и Дайсо вроде не содержат кислоты
состав дайсо, если че понятно будет)

Смотреть далее
в скинфуде будет скорей всего яблочная кислота, но в мизерном кол-ве

Смотреть далее
Haruhada или The ylang gallery.
пептидов нет в них)
у Наруко есть средство с син-коллом, например
с дермаксилом конечно можно попробовать) закончу свои дела, возьму, спасибо)
было бы здорово, если бы вы написали мануал для новичков, с поправкой на свою кожу, естественно)

Смотреть далее
с вашего позволения, добавлю к себе в сыворотки Sasatinnie :ax:
 
  • Like
Реакции: I_Lo, Ната-Ш и Irrk

Натаис

Новичок
Шопоголик
Натаис, не подходит, т.к. не закрашивает седину.

Danesa, спасибо, значит, будем искать с перламутровыми пуговицами:ag:

Девочки, а отсюда http://yaponskayalavka.ru/index.html никто не заказывал? Наткнулась на этот сайт, когда искала шампуни Shiseido. Они посредники, но на товары из каталога цены фиксированные почему-то, без комиссии.
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Verok007, Я, конечно дико извиняюсь, но у нее каждый последующий бб идеальный, чудо в флаконе, приводит кожу в порядок бла бла бла. Нужно учитывать, что плохих отзывов у нее нету - иначе кто будет покупать с такой накруткой товар у нее в магазине?)):ag: Я видела отзыв у одной девочки (надеюсь можно ссылки на другие сайты кидать) - бб очень светлый, думаю даже 13 миш светлее, но качество действительно доставляет (за такую цену логично).

+100 Тоже самое хотела написать :ag:
Хотя ее иногда интересно читать. Особенно, когда она не рекламирует что-то или иногда бывает пишет "честно" про то, что у нее заказать нельзя, но это не часто бывает.
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Лисаня,
mamaandy,
Не_Веста, Всем вам огромное спасибо!!! Посоветую ей продолжать лечение.. Мы правда далеко не Москва...наши хорошие специалисты давно у вас..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, спасибо за совет. Чем бы эти капли заменить?
Может, есть что-нибудь аналогичное на Сасе или тестеркореи?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, для какой кожи предназначена маска с алоэ,каковы её функции? Не могу найти перевод.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а ктонибудь покупал на сайте рубируби Пытаюсь зарегистрироваться и неполучается:( Там типа скидка -5% при первой покупке, ну и так всякие доп скидки в отличии от ебей

По-моему у Руби сайт в тестовом режиме, все айтемы стоят по 17.54 и некоторых марок нет вообще, хотя на ибее есть. Короче думаю сайт новый и надо подождать пока он толком заработает.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, напомните мне, пжт, какой праймер очень хвалили для предотвращения блеска на лице?т Вроде, какой-то от Этюд, нет? Напомните, пжт
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Damalka, думаете Вы увидели бы этот анонс? лучше подпишитесь на email информирование о товаре, я вот в новинки даже не заходила, если бы не Don Ralfonso и не узнала бы что пополнении в Naruko))
если б не Don Ralfonso, я бы вообще не узнала про Naruko:yes: а вот информирование о наличии товара на сасе как-то с опозданием, и то не все мне приходило.

а скажите мне такое пожалуйста: а можно совмещать две ночные маски, например одна -- понедельник и пятница, вторая -- среда и воскресенье? две друг на друга нельзя же наносить? это я на будущее, а то тут как с сыворотками -- много всего оказывается есть))

Arlett добавил 09.02.2012 в 01:00
Arlett, думаю, может оттого, что когда я ее получила у меня немножко были проблемы со здоровьем, просто не было должного настроения :). Показалась немного липкой и на утро ничего не видела, ну и отложила. Сейчас все хорошо и есть настроение, попробую обстоятельно, может хорошей покажется ))
figa, я такое называю "не сезон", причем это никак не связанно с сезонами нашей широты:)

Arlett добавил 09.02.2012 в 01:11
я почти всю тему уже осилила и хочется нвоенького)))
а у меня как не кремы с улитками и змеиным ядом, так массажеры, а сегодня так совсем холодильники для косметики:ag: мой виш-лист никуда не помещается уже:party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Надеюсь, что все благополучно прибудет. Клюнула, на цену в US $5.99 за пять образцов.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Светотень,напишите ему еще раз :) я обычно так делаю: пишу 2 раза,не отвечает-открываю диспут. Когда вы писали,сколько дней от него ответа ждете уже?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
какая темка хорошая )
у меня тоже есть BB Missha как на фото в посте Nadin72.

вот мои впечатления: у меня жирная кожа, и я не знала, что его надо наносить на чистое лицо (без тоника и девного ухода). в итоге все лето наносила его как обычный тональный крем, поры замазывает, на лице незаметен, но очень сильный блеск. Даже если я под /на него наносила матирующие средства, не помогало. Сейчас жара спала и лицо стало меньше блестеть само по себе.

Завтра попробую его нанести на "голое" лицо.


Nadin72, а вот эта штучка collagen moistfull smoothing ampule primer Etude house - это специально матирующая? поры она не маскирует?
ее под BB крем нужно наносить?


Девочки, а про тайские продукты здесь можно писать? или это не в тему?
Пользуюсь всякими штуками тайскими, правда именно крема для лица не пробовала, но отчетец бы написала.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.