Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Постою послушаю:), тоже на DANAHAN №23 засматриваюсь, читала много положительных отзывов, но пока жабак душит полный размер брать, а в пробниках, что у тайки, что на ебее тон №21:(
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а кто пробовал пудры Missha? Я всегда люксовыми пользуюсь, но хочется попробовать корейские но страшно. Посмотреть-то, попробовать негде.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
пептиды в Мишином серуме (и остальных продуктах этой линейки)
Missha Near Skin Firming Peptide Intensive Lifting Serum

Смотреть далее
фото отсюда
по порядку, как они написаны на фото
Pentapeptide-19, октапептид-4 , декапептид-7 - стимулируют кожу, чтобы производить больше коллагена.
Tripeptide-29 (Макси-Лип у Седермы используется в основном в губных ср-вах) - также участвует в образовании коллагена.
Palmitoyl dipeptide-5 (должно быть 6) diaminohydroxybutyrate И palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyloyl hydroxythreonine - Syn ®-Tacks у крафтера
Hexapeptide-9 - (Collaxyl) вызывает регенерацию, восстанавливает повреждения.
SH-decapeptide-9 смягчает и разглаживает кожу.
Palmitoyl pentapeptide-4 - матриксил
Cooper Tripeptide-1 - медь
Acetyl Hexapeptide-8 - аргирелин. Их св-ва тоже можно посмотреть на крафтере
Tripeptide-31 тоже, что и 29 образование коллагена
11 пептидов, не 12, может по отдельности они посчитали Syn-Tacks?

Lalila добавил 04.11.2012 в 07:32
Nadin72, кружки вроде сняли с производства, теперь они идут в тюбиках. А что там на тао, сами понимаете, лотерея.
 
Последнее редактирование:

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки рубируби продолжает удивлять:ai: написала мне чтобы я вернула назад неверное вложение, это чтобы отправить пробники 5 штук стоимостью пару долларов я должна рублей 200 заплатить почтовых расходов? Это так они извиняются за неправильное вложение. Я в шоке!!!
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Это про The Saem Dr. Beauty Cell Repair Cream?

Ага,он:)

Hadija,я пока с этим пилингом не знакома,но если он кислотный,то с этим кремом не надо,иначе змеиный пептид не подействует.
Сама сейчас раздумываю над альтернативой. А то у меня кислотный как раз.
А крем можно и утром,если не много класть на лицо. Под ББ,наверное,жирновато будет,но на замену можно. Ещё смотря какая у вас кожа.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, У меня по двум ссылкам открывается ослиный)) крем......

Спасибо,поправила ссылку:ah:


Hadija,вам всего 23?:) Тогда зачем вам змеиный яд?
Конечно, увлажнение и витамины помогут ухаживать за кожей. можете и улиток попробовать,почему нет?:)



Лена! я не поняла,что ты в нагрузку взяла:) посмотри под стрелочку.
Значит,тебе нравятся змеюки? Здорово!! Я вот только начала. Потом тоже расскажу впечатления.
Выздоравливай!!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ищу крем с высоким СПФ (не ниже 50) плотного покрытия (скрыть пигментацию) и антиэйдж эффектом.
- у Хэнскин есть UV Screen BB с SPF50, он с их традиционным тройным эффектом, в том числе анти-эйдж
- еще Baviphat Dereon SPF50 противовозрастной
- Lancome UV BB Base SPF50
- BRTC Gold Caviar BB Cream SPF50 - говорят у этой фирмы все ббхи с плотным покрытием
- MAYBELLINE Pure Mineral BB Cream UV SPF50
- Tony Moly NANO GOLD BB Cream SPF50 вот этот тоже с тройным действием, от морщин
- Innisfree Eco Natural Sun Care серия, но она вроде без анти-эйджа
с таким высоким спф мало чего встречалось...

xcandlelight добавил 10.06.2011 в 13:10
а вообще если так нужен spf имхо лучше взять санскрин например вот (целая серия, их там много разных) японский spf130, вообще не жирнит, очень легкий, много отзывов хороших на него у японок. и бибик отдельно для антиэйджа и других приятностей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka, Kate) и jvfq

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pupsyatina, спасибо за наводку на крем. возьму. я вот вспомнила, что муж мой не на все лицо масло наносил, а только на проблемные, шелушащиеся места. может, вам пригодится и такой способ снятия шелушения.
еще хотела добавить, что маслами я перестала на лето пользоваться. но шелушение не вернулось. бб-крема действительно хорошо увлажняют.


Spiderlily, на здоровье! не сомневаюсь, что вам поможет. а какие масла ждете?

foxy-tan добавил 10.06.2011 в 22:41
polina_sheb, очень полезный отзыв, спасибо. тоже задумывалась о приобретении затирки для пор. пожалуй, воздержусь от покупки именно этой.
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Шушу, я пользуюсь таким наборчиком. Только я его выграла на ebay примерно за 5$. Крем не плохой, очень нежный. Пудра тоже очень понравилась, на лице лежит ровно, невесомо.
 
  • Like
Реакции: Шушу

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Korara,
Lalila,
третья серия
сериал - части тела

Смотреть далее
 

Vikneim

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
6
2
0
Калининград
Я так понимаю не во всех. Если не путаю, в Favourite Mannan Gel Peeling нет.
Нужна скатка с ΑΗΑ+ΒΗΑ, вот ищу аналог мейшоку

А вы не пробовали Манан гель пилинг?

И есть ли в нем кислоты, на лето хорошая альтернатива Мейшоку?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
xcandlelight, я опробовала L'EGERE Foot Mask, весь процесс очищения занял около двух недель. В носках с раствором сидела 1.5 часа, сначала кожу на ногах немного пощипывает, потом привыкаешь. Прошло около 5 дней, а шелушения как не было так и нет, тогда я замочила ноги в тазу минут на 30-40, и после высыхания, началось. Отшелушил кожу на пальчиках, подошве, пяточках, натоптыши у меня не большие в основном возле мизинцев он и их удалил. Буду брать еще, вроде как эту процедуру нужно делать раз в 3 месяца. Это лучшая очистка для меня, а тока делаю чистку лапок в салоне, обязательно режут. :ak:
 
  • Like
Реакции: mari8393 и xcandlelight

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Mandy_Dream, обсуждалось это здесь много-много раз, все в порядке никакой подделки. Просто при производстве использовали непонадабившуюся тару из под другого продукта и продают по промо цене. Мне эта цена очччень нравится :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а правда что с 5 февраля в Корее запрещают продажу тестеров и семплов?:(
А как же мы теперь будем без них:ak:

Don Ralfonso а подскажите пожалуйста еще. Вот начала так делать с полотенцем и естественно вся кода шелушиться начала. Это быстро проходит? Я так полагаю если каждый день так делать то она привыкнет и все отшелушиться со временем.
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, как долго пользовались?
около месяца, начали появляться нестрашные прыщики. я на них не обращала внимания, т.к. мелкими воспалениями меня не запугаешь, а лицо в целом было красивым. Еще через месяц начали появляться крупные и ничем не выводимые подкожники, которые с каждым днем увеличивались как в размерах, так и в количестве. Дошло до того, что мне ВСЕ говорили, что надо провериться у гинеколога-эндокринолога-и пр. и пр. и пр. При этом в целом лицо было красивым (кроме тех мест). Перестала пользоваться ХЛ, уменьшение воспалений началось только через месяц после отмены, еще через месяц на меня можно стало смотреть без слез, но глубокие подкожники полностью не исчезли. Ввела в уход улиток, стало еще лучше. Сейчас вот пилингуюсь у косметолога, пропали вообще все воспаления, кроме одного стойкого подкожника, надеюсь вывести и его.
И самое обидное - к составу ХЛ не подкопаться. Все лаконично и логично, какого *** меня обсыпало, никто сказать не может

2Step добавил 01.03.2012 в 16:44
inhale,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ju-ju16 и КотоФея

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташа, идея вся в том, чтобы систематизировать. Не нравится тебе хадалабо, ради бога, но он является хитом так или иначе. Поэтому он входит в список, на него нужно дать ссылку, и по возможности найти отзывы. Свой негативный тож можешь написать, и это даже к лучшему, ибо не может нравится одно средство всем на 100%.
puella,
xcandlelight, девчонки, не нужны индивидуальные мнения, нужна база хитов, это это делали девочки на хербе.

Lalila добавил 21.01.2012 в 19:45
ценнейшая инфа в дневнике
которую пора обновлять))
Собственно, я напишу как получится, мне самой это интересно, заодно вспомню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.