Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
  • Like
Реакции: Полина.zp

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите пожалуйста какой ВВ лучше взять для комбикожи, 23г. - есть черные точки, иногда прыщики, шулешения кожи

хотела взять какой-ниб на Джиме

но сейчас нет в наличии Holikaholika Petit BB - думала взять его

теперь метаюсь между
Baby Bloom Light BB cream
и Baviphat Magic Girl Vita Water SPF36 PA++ BB Cream


либо что -то др посоветуете?

можно ли где-ниб на Джиме купить разные пробники ВВ??
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
У меня пупырки похожие на описаные были в районе подглазий и щек от гиалуронки. Они были такие небольшие и не воспаленные, а как бы водянистые внутри. Отменила гиалуронку - все прошло. Первый раз с такой реакцией кожи на косметику столкнулась.
А еще (мое имхо) для разных зон лучше использовать разные продукты. У меня жирная т-зона, а вся остальная кожа нормальная, поэтому считаю нужным дифференцировать косметику по ее назначению.

вот мне хадалабу больше всего и жалко отменять :ak:
я стараюсь тоже дифференцировать, особенно днем, чтобы не блестеть. исключение сделала для хадалабы и на ночь для хистори.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Cavid, тестеркорея это сайт, на котором сейчас девчонки берут пробники, ну и не только их, конечно), вот темка, вот сам сайт
скинфудовский набор это такой?
 
  • Like
Реакции: Cavid

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
спасибо вам большое))))ну и как вам нравится?а какой тон темнее будет 21 или 23?
LJALECHKA, Миша ПК №23 темнее чем №21, но есть еще 31 - он для "загорелых". А я смешиваю 21 и 23 - вот тогда в самый раз.
Он для проблемной кожи.

http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=9375381086&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= вот такой дороже может он лучше,но мне надо самый тёмный какой-нить...и для чувствительной сухой кожи..думаю этот нужен или другой какой нить может посоветуете?
Этот крем для жирной кожи. Почитайте тут http://www.diary.ru/~bb-mania/p158878007.htm?oam#more1

девочки,извиняюсь,что вмешиваюсь,а что он даёт?для молодой кожи тож подойдёт?его просто так использовать или с кремом?
На сухую чистую кожу. Вообще-то рекомендуют от морщин, но он хорошо влияет на лимфоток, если правильно пользоваться - а значит улучшает цвет и фактуру лица - думаю для любого возраста годится. Моя подруга морщинки на лбу им раскатывает - говорит при регуляном использовании очень эффективно.
 
  • Like
Реакции: LJALECHKA

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
А отбеливающий крем и загар вещи не совместимые?
Смотря что за состав у этого крема. Из армии перепробованных продуктов тотального отбеливания не дал ни один. Оснавное их действие - осветление пигментных и пост-акне пятен. В белоснежек они точно никого не превратят.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва


Да,это он.
Вот интересное сравнение его и мизоновских улиток.
http://hope-inablog.com/beauty-revi...cream-vs-mizon-all-in-one-snail-cream-review/

Кстати,у обоих,с пептидами,не сильно.
У скиника и секрет кей в составе EGF.


Korara добавил 24.01.2012 в 15:52
В scinic всего 5% слизи улитки. Могу использовать только один раз в день (вечером) сильно он отшелушивает (у меня кожа тонкая) и стягивает немного, наношу увлажняющий крем сверху. эффект потрясающий. Даже, подруга сказал, что лицо выглядит посвежевшим, и попросила себе такой же.

Скорей всего,ошибка на сасе..
здесь написано,что 90% муцина
http://alula-alula.livejournal.com/7652.html

И здесь тоже
http://hope-inablog.com/scinic/scinic-releases-snail-cream/
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
красотуля, посмотрите вот здесь http://cgi.ebay.com/MISSHA-Signatur...Makeup_Face&hash=item336780d62c#ht_8854wt_905 внимательно на флакон: там филлер и крем слоями идут: белый-бежевый. два раза нажимаете, - две капли выдавливаете. по одной филлера и крема. смешиваете на руке и наносите на лицо
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Isadora, увлажняющая прелесть что такое :) впитывается быстро, моментально увлажняет, кожа потом гладенькая-гладенькая, мне нравится!
 
  • Like
Реакции: Isadora

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
mordashka, я надеялась избавиться от постакне (в подростковом возрасте я постаралась на славу!). неа, все при мне, родимые)
заказать вторую баночку (а точнее вторую и третью, тк сейчас акция 1+1) желания не возникло. улиточных кремов много, буду пробовать дальше.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
swanicoco

девочки, ну я вас скоро совсем догоню, а пока у меня параллельно чтение только нам 534 стр - а там как раз про swanicoco разговор :)))
сегодня получила очередную посылку от swanicoco - пилинг и тоник и эмульсия- я вот думала, что у него тоник + эмульсия в одном флаконе, а оказалось 2 разных, приятно!
сегодня еще серум у него купила

а вопрос вот такой... я начала смотреть на сайте swanicoco, сравнивать цены и т.д., ну любопытно же все. Короче, накрутка у него примерно 25% к цене корейского сайта, нормально, по-моему, у нас я косметику такого класса за такие небольшие деньги купить не смогу. Но я там нашла на свою голову отзывы и стала их переводить (не я, а гугл). ой-ё а отзывов там завались как положительных , так и отрицательных (я не говорю про отзывы про "корпоративную спекуляцию", видать их цены тоже задели). Я понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но... как-то малость отрезвило, что ли. Писали про странный привкус во рту во время использования (я как раз сегодня читала, как девочки рассказывали про змеиные кремики, так вот там аналогичное мелькало), что кожу всю нафик высушило - ну, я расстроилась и перестала читать.
вечером попробовала улиточный пилинг очень понравился, правда. Я дня 3 тому назад пробовала пилинг-джель ананасовый энзимный от Skinfood - так вот, положа руку на сердце, Skinfood-овский пилинг вполне конкурентоспособен, ни в чем не проиграл (по цене, по-моему, он дешевле).
хотела купить на подарки - остановилась, а вдруг у кого-то тоже такая реакция будет? буду вначале все на себе тестить.
Но вот этот чудо http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-100-satisfy-Fermentation-Ampoule-whitening-wrinkle-trouble-moist-/110817489591?pt=US_Skin_Care&hash=item19cd3cb2b7 очень хочется, даже не удерживает, что оно для сухой кожи, а у меня комби-жирная... Кто-нибудь может сказать о своем опыте?
Цена для нас тоже нормальная, серьезно, а вот наша таможня пропускает только до 50 дол. Многое покупается на свой страх и риск, а дальше как повезет - я однажды на таможне с русскоговорящим сотрудником общалась (дай дог ему здоровья), и он мне все эти тонкости рассказал, поэтому стараюсь за этот предел не выходить. По этой причине Gmarket отпадает, как-то мне жалко за посылку стоимостью 30 дол платить столько же за пересылку.
У кого были большие суммы от swaicoco, он всегда пишет правильную цену? еще и принципиальный оказался :) но все-таки какая чудесная косметика!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
там гликолевая кислота.

Я знаю ) но ни в одном отзыве как-то никто на этом внимание не акцентировал, и сколько ее там тоже не понятно. Но вот именно по ощущениям моим она работает, причем очень мягко. У меня очень пористая кожа с очень густым сальным секретом, и я знаю как на мне работают аха кислоты, хорошие увлажняют, держат поры в порядке и полируют кожу. Вот примерно так и есть с этим кремом. Хотя, не исключаю влияния комплексного ухода, он весь для меня новый.
Единственное, что все это заставляет задуматься о возможности использования улиточного крема днем. Мне он именно как дневной очень нравится.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Elantra,ArtLen, присоединитесь к СП по джиму, чтобы вам не собирать большую посыль. Я так и заказываю альгинатные маски и другую косметику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.