Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

girga

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
7
3
МО
Помогите пожалуйста, хочу вернуть деньги с продавца на счет ПайПал. Продавец спрашивает номер в Пай пал, Где посмотреть этот номер и какие данные можно пересылать продавцу, т.е. стороннему лицу?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Не знаю, как насчет кукурузы, а вообще деньги на карту возвращаются не моментально, а через несколько дней. Срок зависит от жадности банка. В Сбере это обычно происходит в течение 2-х дней.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Помогите, плиз! Хотела купить на ebay платье с доставкой на shopfans перехожу в окошко оплаты pay pal и вижу PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller. не могу понять в чем проблемы?? на других сайтах расплачивалась без проблем.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
ДЕВОЧКИ ТАКОЙ ВОПРОС
Хочу перевести через пайпал деньги посреднику из китая!
где-то 450 долларов!
выгодно ли мне её переводить за один раз или без разницы на сколько платежей я разобью эту сумму? (всё равно что за один платёж что за 3 допустим я заплачу 4% сверху).
И выгоднее ли изменить центр конвертации (у меня виртуальная карта альфа банка - рублёвая)?
Все заранее спасибо!
Про кнопочку спасибо я знаю и всегда благодарю за ответы!

Нет разницы - за один раз вы отправите всю сумму, либо частично, ибо все равно снимут 4%.

Смогу ли я оспорить транзакцию если вдруг посредник меня обманет или вес посылки будет не на ту сумму, которую он мне выставит?
Не сможете вы ничего оспорить - вы добровольно переводите деньги (paypal - не разбирается в таких делах), посредник - не продавец.

Если вес посылки будет не такой, попросите посредника - чтобы вернул остаток, но учтите, что вес посылки всегда округляется в большую сторону (к примеру, вес вашей посылки 4100 гр, отправили обычной Почтой - вы заплатите за 5000 гр, и разницу в 900 гр - вам никто не вернет).
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Love Shopping, Anes, я разобралась!я для какого то приложения меня дату на компе на 2009г..из-за этого палка так сделалась)
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Я пока не получила код 4 значный...еще нет в выпеске. Могу ли я оплатить счет продавцу,если мой статус непроверенный?
Пожалуйста,скажите чтонибудь:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Zaggigalka, а во что можно? Или не во что? Только в валюте карты? Тогда лучше другую карту иметь...., не заведёшь же для всех валют мира разные карты...Курс ПП выше курса ЦБ, попробуйте смените центр конвертации и посмотрите.
 

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
Anes, я не запуталась) прекрасно понимаю, что значит конвертация палки и что значит конвертация моего банка)
Если спрашиваю о палке - значит конвертация моего банка мне не подходит;)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Буковка, темка про диспуты здесь диспут можно открыть до истечения 45-дневного срока, но готовься к тому, что необходимо будет объясняться с сотрудниками ПэйПала, которые будут привлечены как третья сторона. [OFF]Сама в подвешенном состоянии нахожусь, маг.из США не хочет диспута, но такое ощущение, что динамит меня :([/OFF]
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
42
Оренбург
У меня вопрос, зарегистрировалась на PayPal, ввела нужный код, почта у меня yahoo.com, но при попытке перевести деньги пишут "Данная транзакция превышает остаток лимита на отправку средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту". что делать?!
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
еще вопрос,люди добрые подскажите если я написала сменить в пейле имя аккаунта на хозяина крты и его адрес (так как на самом деле не знала что именно так нужно,писала себя)то щас заказ делать можно ответ пока от них не пришел но я стою как проверенный пользователь. Всем заранее огоромное спасибо
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Ха-ха-ха, выяснила новую фишку "моей палки" :) Я могу отправлять деньги, но по 10 у.е :):):) и с перерывом во времени (не больше 3 раз по 10 у.е за час, как-то так) Почему так не знаю:):):) Выяснено методом "тыка". :)

У меня уже второй раз такая ерунда:yes:.Я им пишу сразу письмо,мол откройте лимит и т.д,через сутки пытаюсь платить и все ок.Они мне отвечают,что-то про систему безопасности и т.д
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
У меня долларовая карта, но, когда регистрировалась на PayPal, то не обратила внимания, в какой валюте её открываю.
А теперь получается, что, чтобы расплатиться долларами через эту систему, у меня сначала переводится всё в рубли, а потом уже в доллары, конечно по невыгодному мне курсу(((
К примеру, делаю покупку на 170$, а снимают 183.
Что делать? Как поменять валюту?
__________________
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
alenka1319, на кукурузу дня три четыре, выходные не в счет. Беспокоиться рано, все будет ок.
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Вопрос про курс конвертации...
RUR-USD ведь никак нельзя посмотреть курс, да?
Блин :(
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Сумма на PayPal не списывается, а остается в блоке (Транзакции в обработке) на несколько дней. Разве не так?
Так вот, в Транзакциях в обработке сумма блокируется бОльшая, чем переводится по PP, а потом списывается сумма верная, а остаток возвращается вам на карточку. У вас долларовая или рублевая карта?
В PayPal не меняли конвертацию?

карта рублевая,конвертацию не меняла,если вы имеете в виду инструкцию выше.Не знаю мне ниразу ниче на карту невозрашалось тока наоборот.просто мне приходит сообщение от втб на эл.ящик снята сумма 5000,захожу в телебанк проверяю счет все правильно,а потом если захожу уже сняты эти 2-3%((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.