Диспуты в PayPal

lele4ka0077

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
2
0
0
Воронеж
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, заказывала велосипеды с kiddy-bikes.at, оплата через PayPal.
У одного из велосипедов оказался отломан крепеж колеса, т.е. явный брак. Имеет ли смысл открывать диспут в РР, или проблемы с качеством товара они не рассматривают, лишь бы дошло то, что заказывали, а в каком состоянии по барабану?
 

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
С какой формулировкой Вы перевели в клейм, продавец мошенник??или что-то от себя написали?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

Смотреть далее
вопрос снимаю, т.к. посылочка пришла и успела вписаться в срок 45 дней, как я раааада!
да всё почта наша.....распрекрасная :aq:
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Хочу.в.отпуск, как продвинается Ваш диспут? У Вас же другая проблема, не просто положили размер не тот, а сознательно ОБМАНУЛИ, ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, прислав сапоги с ржавой молнией и оба правых!
 

Le][][

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
Хабаровск
Привет всем. Так а что случается, если прошло 45 дней а спор я не открыл?
Ситуация такая. Отправил платеж за покупку, но оказалось что сумма мала. Меня просили доплатить - я доплатил. Выяснилось через некоторое время, что мне товар не отправили. Объяснили так. "Первый платеж был более чем на 30 дней, поэтому срок его действия истек, а деньги должны быть доступны в вашем аккаунте."
Ждал когда мне переведут обратно деньги на кредитку. Но палка не перечислила их. Все сроки прошли давно.
Продавец прикрепил мою претензию и отослал палке. У меня есть копия. Палка молчит. Затем полез сам копаться в палке, но трансакцию нельзя оспорить
"Трансакцию нельзя оспорить в настоящее время. Обычно это связано с тем, что трансакция еще не завершена. Если это завершенная трансакция, проверьте еще раз, что выбранный идентификатор трансакции относится к отправленному платежу."
Писем 5 уже послал в поддержку. Но тишина. Продавец мне тоже уже не отвечает. т к. сослался на проблемы в самой палке
И еще факт. Такой же товар пришел уже моим знакомым из этого магазина. Думается что меня он не кинул все же.

Не подскажете куда делись деньги?
На палке состояние - Срок действия истек
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Помогите обманул покупатель, продал ему игровую валюту, он прислал мне деньги, а потом открыл дело Несанкционированная операция, и paypal вернул ему деньги, скажите как мне быть?
Попробуйте подать апелляцию. Еще можно в поддержку написать.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
50 баксов и не большие деньги,но сам факт возмущает,что продавец изначально отправил брак!
для кит.магазинов - очень даже немаленькие, и вам - не лишние:yes:, тем более, что брак! Удачи!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Звезда

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
как раз наоборот, именно потому, что больше вы ничего платить не будете, это и стоит сделать - отозвать свой платеж, и тут же его заново оплатить лучше конечно ДО отправки товара, чтобы и им было спокойней - так никто не почувствует себя обманутым:yes:
они получат деньги, а вы время.

А разве так можно сделать?
Просто мне мой заказ уже давно пришел, но три вещи из него были ужасны, потому на часть суммы я выбрала другие три которые они мне вот-вот должны выслать..

как аннулировать платеж я знаю, а вот расскажите пожалуйста подробнее, как сделать еще раз оплату за этот заказ?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
да девочки такого бреда я давно не видела!вся эта политика палки *О защите покупателей* ничего не стоит,они отказываются возвращать деньги,за испорченный товар только потому что мой трэк видители не действителен,а значит они не могут быть уверены что я отослала товар назад к продавцу и никакие фото чека и т.п доказательства все фигня...короче крутитесь как хотите сами а нам на вас наср...ть :(
 
  • Like
Реакции: titmouse

solncemore

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
6
0
россия
Прислали-таки мне этот купон. Так что кто на e-bay диспут открывает, имейте в виду - денег не будет, только купон, на который можно что-то купить только у одного продавца и 1 раз.:( Зашибись...Одно радует, что действует аж до 2015 года. Ну спасиба хоть на этом!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
у вас чек остался, прочтите что там написано, мелкий пакет или посылка? Хотя если трек начинается на CA это точно посылка, наземка или авиа.
не написано мелкий пакет и трэк на RA....RU
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Rysenok, продавец, наверное, китаец?) Ни в коем случае не закрывайте диспут до возврата денег.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите плиз как прикрепить файл в пейрале ?? ничего не могу найти ((((

Прикрепить файл в палке не получится, письма с прикрепленными файлами до палки не доходят.
Залейте на файлообменник и укажите в письме ссылку. Лучше использовать для фоток imageshack.us

Послать же файл или факс, чтобы вы их видели на страничке, получится, только если палка о том вас попросит.

Если товар с ebay, то ВСЕГДА ведите всю переписку с продавцом через ebay, в этом случае палка и сама без вас переписку увидит.

m_f добавил 21.04.2012 в 05:16
Магазин никак не может без трека вам доказать что посылка отправленна.

У магазина наверняка имеется почтовая квитанция и таможенная декларация. И он их предъявит. Сейчас палка часто в такой ситуации принимает решение в пользу продавца. Во всяком случае, позапрошлой зимой такой же клайм я проиграл (а посылка в итоге пришла, причем дня через 3 после окончания диспута).

Мораль: безтрековые посылки - только для копеечных мелочей, которые не жалко.
Мой личный порог - 15$ включая доставку, все что дороже - только с треком.
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, пайпал зачислил мне денежку за нерабочий купон на счет пайпала.:ai: А че дальше с этой суммой делать, я могу ей расчитаться опять за какой-то купончик, а если будет не хватать, тогда как оплачивать?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Cham, они вернут стоимость полную стоимость товара. А вот обратно в США отправляем за свои деньги. Сумму претензии уже изменить нельзя...
 

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
А вы на ибее покупали? Я поняла что только за купленные на нем товары можно пытаться вернуть деньги, если подделка или плохое качество. При покупке в других местах Палка наверное шлет лесом ((

покупала реплики сумок у китайцев ((( не ибей....
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
да и получите цифровой код, его надо будет ввести в момент звонка

Тоже жду посылку и GB, трек есть, но даже экспорта нет, а скоро 60 дней

Спасибо большое! :ax: Вот почта наша-лотерея :aq:
У меня все посылки,отправленные в феврале-марте еще в пути :aq: А вот вчера получила 4 посылки из Англии,отправленные ЕМСом и доехавшие ровно за неделю! Даже не верится :ai:
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
В таком случае должно быть открыто два диспута- по каждой сумме списания. Если сумма на балансе лежала более 45 дней, то вы опоздали и можете претендовать только на возврат доплаты.