Диспуты в PayPal

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
*Andy*, мне кажется, что надо им написать, что если они не переведут деньги, то вы переведете диспут в претензию и с ними будет разбираться paypal!
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Я вот оплатила на Wholesale-dress.net покупку 11.01 на какой день мне надо открывать диспут? То есть какого февраля будет этот 45 день:time:?
:shriben:[/QUOTE]

Считайте со дня оплаты 45 ней, они у вас отражаются в пайпал


Девочки, скажите что делать, у меня висит претензия с 31 декабря с Байкоинс, рассмотрение было назначено на 14, потом на 24 января. 24 января прислали сообщение, что нужно еще время, не оговорено какое. Заваливаю саппорт палки письмами-ответа нет. :bu: на байкоинсе товар уже принят, но они грят. что без палки ничего решить нельзя. Что я могу еще сделать? как я могу повлиять на палку? Я пишу им через сайт, может у них есть электронная почта? Подскажите плз. Спор идет на большую сумму( более 100 дол):ak:
 

Ocean14

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
16
4
0
Dublin
посылать их далеко и надолго и писать, что во Франции я посылку не получала, т.к. я в Москве?
нафиг мне вообще номер посылки, когда по трекингу предоставленному продавцом посылку во Франции получили?

Напишите в Службу поддержки клиентов PayPal если еще не контактировались. Пусть пересмотрят детали и закрывают претензию.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Cham, он шил по моим параметром, соответственно, сначала оплата, потом изготовление. по фотографии из их альбома, грубо говоря, другого размера просто.
продавцу написала вчера с утра - до сих пор молчит (хотя обычно отвечал сразу), выловила его в чате, он меня увидел, сразу вышел, теперь вообще там не появляется :(
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Скажите пожалуйста, если с момента совершения платежа прошло больше 45 дней, нереально ничего вернуть? Посылка ушла обратно в США, магазин мне не отвечает ни на какие е-мейлы.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Беркана, а у Вас диспут был по поводу пересылки, получения товара? А то, если я правильно перевела вот это: "As stated in our User
Agreement, the claims process only applies to the shipment of goods. It does not apply to complaints about the attributes or quality of goods received. Therefore, we are unable to reverse this transaction or issue a refund.", то выходит, что клейм можно открыть только по поводу пересылки, доставки товара. Он не распространяется на жалобы о комплектации или качестве полученных товаров. Таким образом, они не могут изменить эту сделку или произвести возврат суммы.
То есть, что Вам ничего не вернут ((
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Вот:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/22/thumb_10214550850ca1cdc30.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/22/thumb_10214550850cc5d33f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Первое фото, там сама претензия где есть кнопка "Ответить"
Второе фото, это когда я нажимаю кнопку "Ответить" и попадаю на эту страницу.

Но я не могу ответить по этому диспуту. Там не открывается окно для сообщения в центр разрешения проблем.
честно говоря, на ваших скринштах ничего не видно. Но насколько я понял, они получили трек от продавца, но не смогли его проверить и будут ждать еще энное количество дней и если вы вдруг получите посылку, то закроете кейс. Если не получите, диспут закроют в вашу пользу.
Не понял про неполучение и полицию - ни разу такого не просили. Заявления просят при хищении из посылок.
 
  • Like
Реакции: no nick

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Бутявочка, раз есть сомнения в честности продавца+несоответствие даты отправки, диспут не будет лишним. Напишите продавцу перед этим, что вы просто хотите себя подстраховать.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

serg55590

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
91
25
0
Украина
Пейпал сейчас рассматривает мою претензию продавцу .На странице спора написано
Приложения
Файлы (0)
Вы не отправили ни одного файла.
Факсы (0)
Вы не отправили ни одного факса.
А там вообще никаой кнопки и такой возможности нет .
Я выкладывал все фото переписки и квитанции на своём сайте и давал им ссылки.Но где гарантия что они туда заходили и смотрели .Может вообще ничего не поняли.
============================================
 

DebMorgan

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
4
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как быть. Возникла такая ситуация.
Купила 7 позиций на Jeanandtop.com
Пришло только 4. Завела claim на PayPal с требованием refund.
Продавец делать возмещение отказался.
Теперь PayPal требует с меня некий police report (Please file a police report with your local law enforcement agency and
submit a copy of this report to PayPal).
Правильно ли я понимаю, что они хотят, чтобы я обратилась в нашу местную полицию?
Каковы мои действия? Это ж очевидный абсурд.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Здравствуйте, заказала на ebay духи. Пришла откровенная подделка, запах не соответствует оригиналу, упаковка не очень ровная, в стекле есть пузырьки. У кого-нибудь был опыт решения таких ситуаций, как мне доказать пей-пал что это подделка:(
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
открыла диспут по доставке - его закрыли, тита пайпел таким не занимается

Type - Not as described
Status - Open

а если зайти в средину - Dispute Closed: 4/12/2010 15:28 GMT+03:00

так открыт он или закрыт?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Открыла диспут вчера вечером. До сих пор тишина. Это норма?
 

Ksenia@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
43
0
К
Привет всем! Подскажите пожалуйста, собираюсь открыть диспут, т.к. от хусейла пришла не та вещь, заявленная в заказе. Диспут открывать на русском языке? я имею ввиду то сообщение которое писать продавцу в открывшемся на него "деле" о споре в PayPal, или лучше на английском? Хочу чтобы вернули мне денюжку за 1 товар, мне так и писать?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
titmouse, да спасибо попробую,хоть 50 баксов и не большие деньги,но сам факт возмущает,что продавец изначально отправил брак!
 
  • Like
Реакции: titmouse

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да просто дело в том, что они мне высылают три другие вещи бесплатно, просто что б заменить те, что были плохого качества, т.е. платить за них я не буду..просто на мои 100 баксов они пришлют другие шмотки что я выбрала.

вот в чем и сложность.. никакой другой оплаты я делать не буду, а если щас открыть диспут, то вроде как с моей стороны не честно..хоть с другой стороны я пока еще никакой замены не получила.
как раз наоборот, именно потому, что больше вы ничего платить не будете, это и стоит сделать - отозвать свой платеж, и тут же его заново оплатить лучше конечно ДО отправки товара, чтобы и им было спокойней - так никто не почувствует себя обманутым:yes:
они получат деньги, а вы время. заодно и проверите, не собираются ли они вас кинуть;)
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Я перевела в Claim (претензия), принято в рассмотрению в PayPal, срок рассмотрения претензии -30 дней, так что видимо начинать спорить нужно как можно раньше, даже при положительном исходе я так понимаю все это может надолго затянуться. Продавец клянется божится что доставаят товар в ближайшее время, типа EMS потерял адрес, посмотрим что дальше будет..
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
написала продавцу.Выслал сканы квитанций.
В розыск на почте надо подавать.А как с продавцом дальше?Просить, чтоб тоже в розыск подал?но посылка ж в России потерялась.

damas добавил 07.01.2011 в 21:24
и еще вопрос, может на розыск посылки заявление написать кто-нибудь из родственников?
 
Последнее редактирование:

Pancherr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
14
0
0
Москва
Pancherr Жаль я вашего сообщения раньше не заметила в теме для новичков
"Уже висит от 18-го" Так это не слишком то долго для открытия диспута.
Извините, но это не срок вовсе.
Вам все придет и никуда не денется, только... учитесь терпению.
Потому как перед применением диспута лучше подождать хотя бы полторы недели, прежде чем делать какие-либо выводы, ИМХО



Спасибо! подожду.. Я уже сделал мнооого покупок, но чтобы в этом статусе там долго висело, такого не было. к тамуже там же на жмаркете после неё уже пришла 1 посылка.