Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки. У меня проблема с Мистом. Посредник отправил посылку,квиток с треком у меня есть. Отправка была 15 ноября. До сих пор в системе Миста нет информации по моему треку. По телефону говорят,что такого трека просто нет.Посредник говорит,что у них ошибка.чтобы я тут искала,а Мист говорит.что пусть отправитель ищет.:bu:
Я одна такая?
Посоветуйте,что делать?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
coffee
Никаких ругательств сегодня не было, отмечу с разных сторон.
А касаемо другого, это смотря насколько глубоко вошел человек в роль.
Дальше будет питаться водить нас за нос, показывая свои актерские способности.
Просто сказать что была интрига думаю не дождемся, для этого нужно иметь достоинство.
И человеку которому это не важно, никак бы не отреагировал.
А лично для меня это важно, я не опущусь до того что бы заходить под другим профилем что бы оскорблять других пользователей.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
неа, посчитала только что, так на Мисте вышло меньше на 3 lbs, вот это может оно и есть?
значит надо Дисней тормошить
а если трек одинаков, то это ж точно 1 посылка была с Диснея?

вполне может быть, дергайте Дисней не разбивали ли они посылку, может есть еще один трек
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
зависят. авиа пакуют в основном до 2-х дней.

Разьяснили,а они отправляют и параллельно инвойс отправляют или пока проплата не произойдет не выпускают,а то я читал здесь,что некоторым на месте не развозят-ждут оплаты.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
в мист звонить только с треками, подозреваю, бессмысленно.
не бессмысленно, надо будет еще сказать на чье имя была посылка.


И чтоб 2 раза не вставать :)
- если я правильно поняла, Мист доставляет курьером, платите ли вы дополнительно за это и сколько?
- чтобы начать с ними работать, нужно ли какие-то документы высылать или просто слать посылки на этот адрес и высылать им позже заявку?
нисколько не платите.
ничего не надо, просто на свое имя на их адрес шлете вещи. зайдите на их сайт в раздел "услуги"
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ребята, подскажите еще, пожалуйста, как оплачивать через Гугль Чекаут?
Сосздайте Гугль аккаунт. Следуя инструкции Гугль Чекаут, привяжите к нему банковскую карту.
Потом с особыстого кабинета (оплатить).

vovan3861 добавил 26.01.2012 в 23:00
Чем можно объяснить такое совпадение?
Две абсолютно разные посылки, каждая из которых состоит только из одной коробки относительно большого размера.
В инвойсах миста - обе посылки ровно по 12.2 фунта.
Не думаю что у разных посылок мог абсолютно совпасть вес и/или габариты. По данным производителей вес товаров точно разный и существенно меньше, чем 12.2 фунта.
Отсюда вопрос: как мист считает вес?

Взвешивают иногда.
Есть сомнения, попросите, перевесят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо всем, я просто думала что этот вездесущий Владимир, находится в Украине, во Львове.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Это не бред, а личный опыт, давно работаю с мостом, уже счет посылок идет на сотни, и на Мосту при общении на украинском и при составлении раньше писем при задержании посылок отношение намного лояльней. Моими проблемами даже лично занималась Наталья Брандаффи, они там все диаспорцы, возглавляют разные кружки и организации помимо основной работы, в Фейсбуке посмотрите.

То есть если все по закону, но письмо будет на русском, все , хана? :ag::ag:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Я даю на чай,если мне нравится как человек сделал свою работу, а не от того какую з/п ему платят.
+1 :az: Я тоже всегда благодарю, и курьеров , и на мойке , в салоне и тд . Если человек выложился на все 100 - почему не отблагодарить ??
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
давайте сравнивать, полагаю, что дело все же в амазоне, а не в банке
у меня к примеру с амазоном вообще никаких блокировок нет, то есть все списывается ровно как надо
вернее была блокировка 1 доллара (для инициализации), когда я впервые воспользовался их (амазоновской) системой оплаты на другом сайте

у меня всегда двойная блокировки когда покупаю в выходной(субота воскресенье )
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
atalanta,
а в коробке место свободное есть? реально может быть что целый заказ вытащили?

Ziaja добавил 25.09.2011 в 01:09
девочки, кто отправлял посылки в пятницу вам выслали или таки всем тормознули?
места свободного почти не было, потому что всё, что валялось в коробке именно валялось НАСЫПОМ! как попало. то блин. коробок напнут сто тыщ, то наоборот, без коробок, но упаковано так, что капец. у меня там были картонные коробочки для детского праздника для угощений, так половина измятая в хлам, из-за того, что не сложена была как положено. в общем, не знаешь, что и лучше.

пятничная посылка трекается, как отправленная.

atalanta добавил 25.09.2011 в 13:38
с этим курсом приколы,
капец,
превышение 4 доллара, пошлина почти тысяча(((
кстати, кто там писал, что шип не считается?
НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

а шип и не должен считаться вообще-то. буквально вчера читала в какой-то теме про таможню. :ai::ai: вот это обидно, вообще!
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
+1 все верно :ay:

господа, без паники, к сожалению убегаю на тренировку и сейчас нет времени расписывать, но на 99% (хотелось бы дождаться официальной публикации) уверен, что лимит 300 у.е. и налоговой базой является сумма превышения без учета доставки

но, давайте дождемся официальной публикации и тогда с 1-го числа следующего месяца закон вступит в силу

скрестили пальцы)))
и токо ж 300евро:boast:
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Эх... Какой бы обряд совершить, чтобы 1602 завтра внепланово прилетел...:ah:
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
ребята такой вопрос, как таможня проверяет стоимость посылки?
например я заказываю детск. одежду на распродаже, но на самой одежде на бирке стоит первоначальная ст-ть? таможня как будет считать....?

Очень хороший вопрос. У меня если посчитать по ярлыкам первоначальной стоимости вещей, то на 400-500 евро накапает. Беру всегда с распродаж всё.

kokat добавил 11.03.2011 в 00:30
ana-mk,
просите бирки с ценами удалять и вкладывать инвойс.
Вообще есть 4 метода таможенного оценивания..но если не лезть в дебри - то обычно достаточно предоставления инвойса.В кр случае-банковского документа с печатью.

Мне когда-то банковский документ не помог, сказали, что сейчас уже это не доказательство, а в инвойсе не всегда указывают цены и окончательную сумму. А бирки разве Мист удаляет?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Caramell-ka, вот, что у меня есть по бандеролькам
Расценки на бандероли (авиа):
до 0.22 кг - $20.00 0.23 - 1.8 кг - $25.00 1.8 - 2.26 кг - $30.00
Вот только не помню они с трекингом или без:ad:

с Треком само собой.

investorov добавил 16.11.2011 в 12:48
да просто она сначалась светилась что прийдет 12.11 непришла

album.php

У меня как раз тоже светилась что 12 (суббота) должна прийти. Пришла только в понедельник. Причем продавец разделил посылку (из-за веса) на 2 части .. эти посылки были отправлены в одно и то же время, но первая пришла в пятницу, а вторая в понедельник.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.