Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@ilari, через что заходите на форум? Через браузер или приложение?
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
@Kathryn, я сегодня оплатила на американской версии в фунтах картой. Все ок.
Русскоязычная поддержка тоже посоветовала оплатить непосредственно картой, проблема именно с PayPal похоже.
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У меня интересно. Заказывала с немецкого склада вчера, утром пришло письмо что отправлено DHL. Достаточно дорогой сервис,никогда мне им не отправляли , прям асос радует.После обеда получила смс-будет доставлено в понедельник. По статусу -самолётик нарисован,вылетел товар в Нью-Касл (в часе езды до меня) ,не в Лондон :)
Вывод-зачем заказывать на английской версии и ждать 4-5 дней пока вышлют и думать-отменят или ещё что,или возврат придёт да и ещё 1-2 дня дороги, если быстрее из Германии :ag: Если будут DHL слать всё время,так вообще выгодно,срок в 2 раза сокращается,если не в три.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А АСОС перед вами ни в чем не виноват:)))? Ну там отмененный заказ или другие мелкие пакости?.. Мне дали код за неотправленную посылку во время 25-процентных скидок.
Были казусы, не без этого. Сейчас пока нет.))
 

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
Здравствуйте,что за странная надпись к каждому товару появилась,,мы не можем сейчас отгрузить вещь,но вы можете положить ее в избранное,,
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Скажите кто знает, мне нужно сделать срочно 2 заказа. Один сегодня отправили и сегодня нужно еще заказать. Но в первом уже лимит и чтоб вторая посылка не встретились на таможне как сделать ? Можно написать на имя родственника но тот же адрес получателя или нельзя чтоб один адрес? Или лучше сразу на подругу с другим адресом и ФИО? Посылки точно попадут так как нет времени ждать.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Это потому что нет альтернативы. Юкс?
-это YOXX? ой с него брать боюсь,хотя и многое нравится, но там 100% уверена ещё налог будет огромный,это вроде ж американский сайт, для Англии он никак ,хоть и скидки заманчивы. Для России ещё пойдёт, а мне никак,боюсь как бы налог не вышел дороже заказанной вещи ))))
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Похоже, что у меня такая же ситуация, как у Вас, хотя и ответ поддержки другой. Это совершенно не нормально! У Асоса не доработана система. Если есть запрет на отправку в другие страны, это должно отражаться на стадии оформления заказа. А так мы еще должны и озаботиться возвратом наших средств.
 
  • Like
Реакции: Anes

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
lemurchik21, если честно - я даже не знаю, есть ли разница. Я всегда кидал код на мыло, а потом уже регал акк (если код не придёт - зачем новый акк регать?) но код почти сразу всегда приходил). :)
Милые дамы, отличных вам выходных и удачных покупок :ax:
 
  • Like
Реакции: puppun и lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Golubaya, паника отменяется!

Сначала ввела на русской код, затем перевела на польскую и вуаля :haha: сработал!
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Шпонкса

Новичок
Шопоголик
14.08.2017
4
4
0
Moskva
А вы думаете, что в случ возврата мы деньги не возвращаем, зря 😁

Juletta4ka добавил 30.08.2017 в 15:22


VPN в этом случае никак не поможет, дело совсем не в том, в какой стране стоит комп

Т.е. если комп находится в Испании,заказ в Россию все равно не отправят?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, у кого-ниб кто заказал в акцию -20%, отправили заказ? Интересуют нерусские версии

Мои пока нет)

lemurchik21 добавил 12.07.2019 в 11:00
Да, заказ с чешской версии от 8 июля отправлен 11 июля. Уже отслеживается с немецким треком.
А скиньте пожалуйста ссылку на трек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Привет!
Форумчане :), кто заказывал с кодом на 15%, вам заказы отправили?

lemurchik21 добавил 29.07.2019 в 13:52
@rybka_v, кстати, поддержка наконец-то ответила ). И возврат нашелся. Сегодня доставлен на склад.:haha:

Мне отправили 2 заказа из 3, один из Великобритании, один из Германии. Переживаю, что попадут на таможню в августе , ибо лимит выбран(( надеялась, что асос протянет с отправкой
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
у меня все позиции в више покраснели.. перерасчет курса видимо был?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, вы получили письмо от Асос про какой-то а-лист? Кто-нибудь понял, что надо сделать ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как же стало плохо, что видео исчезает
Теперь и фильтр выбор Коллекции исчез.
Ну почему мы должны "лопатить" из огромного списка (платьев, например) всё подряд: и Curve, и Tall, и Maternity, и Plus-Size, и Petite???
Это мега неудобно и занимает кучу времени. :bu:
Начинаешь смотреть и бросаешь это дело - не до акции уже :(
Про Быстрый просмотр я вообще молчу...
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, кто-нибудь брал такую юбку? Всплыла из долгого аута. Думаю "брать-не брать"
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Возвращают всегда.
Делаю заказы с чешской версии, в основном. Иногда с российской и UK.

Вот мне не вернули за 2 возвращенные вещи в июне, типа потеряли.
И за возврат, полученный магазином в августе, за половину вещей тоже пока не вернули

Алида добавил 05.09.2018 в 15:34
@Natty1969, за неотправленный заказ от 23.07 пэйпал написал, что асос таки вернул мне деньги и скоро их зачислят мне. Асос же об этом скромненько промолчал :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natty1969

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Доброго дня всем!:br:
Я молча читала ветку, но АСОС совсем достал и решила высказаться.
В общем, сделала свой второй за год (*эх, а раньше были времена*) заказ в чёрную пятницу, код подкупил. Заказ сделала 28 ноября, 29 отправили, вроде как. "Вроде как" потому что мне не дали трек! Прислали письмо, что заказ выслали, можете отслеживать, но не тут-то было - трека нет в личном кабинете, на wndirect по номеру заказа выдаёт информацию: в центре экрана крупным шрифтом "AWAITING DESPATCH", а в самом низу экрана - despatched 29 nov. Я смиренно ждала, тем более видела по сообщениям на форуме, что не одна ещё не получила посылку от 28. Но недавно решила написать (меня забеспокоили таможенные новшества). Ответили, что ничего об отправке не знают. "Как так?" - возмутилась я, и настрочила им про то, что посылка оплачена, как-то отправлена, значит, документы и инфо должны быть - ведь не через забор они мне её перебросили.:rtfm: Это было больше 12 часов назад, всё ещё молчат, а предыдущее сообщение быстро написали.
Зла на них нет! :aq: Зашла в группу ВК - в комментах сплошь жалобы на то, что поддержка не отвечает и что люди не получили свои посылки от, да, тоже от злополучного 28-го ноября. Отличный способ решать проблемы клиентов - не отвечать на сообщения.:rtfm:
Извините, за длинный пост. :ah:
 
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.