Meestовская кофейня:) Часть 4

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем привет!
Кому нужен фри шип на Rue La La до конца года? У них там акция, так как у меня выкуплен фри шип на год, то могу пригласить 3-х друзей. Нужен ваш email, к которому привязан ваш акк в магазине и, когда я приглашу, надо подписаться на фри шип (это бесплатно). Есть место на два emailа.
Осталось одно место!

Можно и мне? Пишу в личку :ax:
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
МамаСара, в одном боксе получилось потому что выслали одновременно из США? или сделали промежуток и все равно попали?

три разных бокса в одном контейнере. Но ведь по оформлению все ок, и лимит и разные получатели.
Возьми этот бокс в руки обычный таможенник, он бы увидел посылку оформленную по правилам безпошлинного провоза. И в том числе по правилам указанным на сайте Мист.

МамаСара добавил 21.05.2015 в 23:13
А номер телефона один на всех троих получателей?

разный.
Это заказы разных людей, я их им и отправила напрямую. Мист даже переупаковывал все на свете там, чтобы для каждого была именно его посылка.
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Мне в ветке про РР не отвечают, может среди коллег знатоки найдутся) Дублирую:
Подскажите, что мне делать.
Выиграла спор в ПейПел, 11.02 пришло решение, что мне должны поступить средства на карту в течении 5 рабочих дней. В статусе спора "завершен" и в аккаунте 11 февр. 2016 - Зачисление на кредитную карту - Завершено.

Но денег нет, обратилась в банк - такая сумма не поступала (я и сама это вижу по балансу и выписке).
Мне продолжать ждать или написать куда-то? Проблема еще в том, что в этом месяце карта, на которую должны вернуть деньги, заканчивается.
Не ждите, а пишите в службу поддержки ПП. У меня примерно та же ситуация была. Я написала и ни ответили, что деньги переданы банку. В итоге пришли на сл. день
 
  • Like
Реакции: Mimka

Мишик2014

Новичок
Шопоголик
21.07.2015
1
0
0
Киев
мист - регистрация товаров

добрый день, подскажите спасите, второй деь не могк заргеистрировать товар, выдает ошибку по дате. вот как выглядит:
http://www.floomby.ru/s2/QUXv7T
выходила,заходила по новой,перегружала - ничего не помогает.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите давно не пользовалась мистом, поменялся адрес, только что выкупила 6рм на старый адрес в Елизабете, как мне теперь сделать так чтобы он приехал на новый адрес, служба поддержки 6рм ну очень долго отвечает, а если заказ приедит в Елизабет ,что с ним будет?
 

alexamtech

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
14
10
0
Chernivtsy
всё нормально
банк сам обменивает если валюта другая,
это нововведение
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто-то с Левис выкупал в последнее время?
Скрытие ай-пи не помогло, заказ не прошел вообще (ни номера, ни в почте письма), но деньги заблочили. Тепер 30 дней ждать, хвала Привату...
Вот думаю, еще пытаться или уже все, водой запить?
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Меня "порадовал" Мист отсутствием обратной связи. В личном кабинете нет никаких форм связи с компанией. По треку USPS моя посылка была получена Мистом, но у меня в кабинете она не отразилась. Хотел уточнить этот вопрос в Мисте и это оказалось проблемкой - через личный кабинет не задашь (нет кнопок на чат или создание запроса), писал на почту и фейсбук - в ответ тишина:bu:. Получается проблема такого рода это проблема клиента:aq:. Может им через Укрпочту письмо отправить?) похоже они становятся ее филиалом при таком отношении к клиентам. Похоже это был последний заказ через них

Есть возможность позвонить на бесплатный номер +1800 через скайп.. Как по мне это самый быстрый и эффективный путь..
Также можно создать тикет в личном кабинете, но это медленнее..
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девчонки и мальчишки. Была в США, попробовала там жидкий гель для носа, приехала домой и поняла, что все, чем я капала нос до этого так не помогает. Вроде и составы похожи, но... не то. Скажите, реально переслать такое или оч. рискованно?


реально. Но если препарат продают по рецепту, то никак...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Светланка26, а что можно заработать на весе с лимитом в 150 евро? Да еще по $4.50 :ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
МамаСара, если в один контейнер попали, значит одновременно отправили? просто, сама сейчас терзаюсь. т.к. только одну отправила на море и еще одну скоро высылать надо бы
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Судя потому, что все вокруг говорят, что это не предел и в апреле будет 40, то нам радоваться нужно, что пока ВСЕГО-ЛИШЬ 32,50.
Идем в 90-ые, 100$ в месяц зарабатываешь и ты крут.:bozhemoj:

курс привата - 36,1 :br:
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Есть притенения к упаковке миста. В каждой посылке полученной за последние две недели лежит кусок картона. Просто кусок какой-нибудь коробки, никакой функциональности он не несет. Вес картонки в небольших посылках около 100 грамм. Но вот пришла одна морская посыль (очень большая) и на дне коробки лежало уже 4 такие картонки (видно, что просто маленькую коробку разрезали и кинули на дно), суммарный вес картонок 450 грамм.
Вот у меня вопрос, это только меня мист таких "любит"?
а у меня обратные претензии - однажды уложили хрупкие вещи без всяких прокладок в малюсенькую коробку, в результате - каждая вещь разбита, в посылке на дне осколки.
Так что, будете им писать - попросите перекладывать ваши картонки в мои коробки.
 
  • Like
Реакции: Belliala

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Ребят, а если платить paypal'ом,то есть ли смысл пользоваться каким-то другим банком кроме привата? Т.е что б считало по курсу платежной системы, а не банка. Такие есть банки? Т.е ставить на стороне палки ковнертацию и платить. Будет ли смысл? Спасибо