feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет! Возможно такой вопрос уже был. Можно ли что бы карта была одного человека, а получатель другой?

можно

MiuBelle добавил 17.06.2015 в 19:44
Спасибо за ответ! :yes3: Просто читала что бывают проблемы в основном со сберовской картой. А как можно разблокировать деньги ? Нужно писать заявление ?
В первый раз при попытке сделать заказ деньги были списаны, потом в ту же минуту вернулись на карту)

в Сбер лучше писать и прикладывать документы - например, об отмене заказа, тогда они в течение суток снимают.
по звонку они обычно разводят руками и отказывают в помощи.

но и писать надо, имея на руках доказательства либо двойного блока, либо отмен заказа - смотря что случилось. если не будет какого-либо письма или документа, писать нет смысла, надо будет подождать месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ireene

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Привет)
Девочки, как быстро код дают на 10%, очень надо быстро, но ни кто не отвечает....
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Maksimulka, так похоже карты сбера - единственные, с которыми проблемы. Если другой карты нет - платите пэй-пэлом. Через пэй-пэл сбер работает.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki, На Phytopanama написано, что подходит для ежедневного применения.
Хотя для меня они примерно одинаковые.
Это аптечная косметика, можно опробовать в аптеке пробник попросить. На Виши и Ля Рош всегда дают, может на Фито пробники бывают.
Мне врач назначила чередовать, я практически сразу оба купила.
 
  • Like
Реакции: Bakki

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Сегодня пришло извещение на посылку от14 января. При этом, в строке "откуда" указан Китай!!! Я ничего из Китая не жду. Только с Фили. Это что новый прикол почты России?
 
  • Like
Реакции: Леди999

инна03

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
11
6
0
харьков
Получила я сегодня извещение, пришла за посылкой, отправленной 6 декабря, получила, и просто спросила, нет ли еще одной ( жду за 11 ноября ). Что вы думаете - она была уже на почтовом отделении 19 ноября ( !), а почтари забыли кинуть уведомление....Так бы и валялась моя посылка неизвестно сколько, я даже хотела Филе писать. Короче, почта в своем репертуаре. И еще, заказывала пробник туалетной воды Anna Sui - пришел все-таки ( пробирка ), хотя вроде парфюмерию не шлют, даже пробники.
 
  • Like
Реакции: Bakki и Monka

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Поврежденный заказ

Доброго времени суток ! девочки подскажите, сегодня получила посылку, заказывала впервые с этого сайта, в заказе было три тональника, один из них был разбит, у второго треснуто дно, написала им сообщение на фейсбуке и в цент поддержки с прилагающимися фото этого ужаса, упаковка товара просто ужасная ?? Это только мне так повезло или у них всегда такой "сервис" ? Как у них вообще с возвратами ? Возможно ли чего-то этим добиться, хотелось бы получить в замен нормальные средства, без брака, это реально ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я вчера купила наборчик для бритья мужской с помазком, а еще был шикаааарный набор с кремом для тела и гелием для душа и он на глазах закончился - было обидно.
А какое-то время назад отдавали лаки диор за полцены - тоже расстройство - новая коллекция, а к нам не шлют (((((
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Аня1806, на самом деле скидку можете попросить в личке у любого понравившегося вам активного пользователя этой темы. Думаю, вам не откажут. ;)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Однако нет там в предоставленном выборе рублей..
Не знаю, почему вы рубли не видите. Попробуйте, при переходе выбрать страну из предложенных флагов внизу - International-голубенький, несмотря на то, что видите флаг РФ.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
ElenaShikhova добавил 28.02.2013 в 21:09
ElenaShikhova, с недавних пор парфюм не высылают уже(

Там рядом уже стоит надпись только по Англии - UK Purchase Only
Жалкоооооо((( А где можно заказать? Извините, что не в тему опять пишу....):ah:
 
Последнее редактирование:

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Подскажите пожалуйста, как сейчас филюник шлет в Украину? По номеру заказа на P2P "Sorry we have no record of your reference on file at this time". На сайте филюника "Pending recovery routing statements." (уже неделю). Зачем-то отправили 4 банки двумя посылками, и треки вида "номерзаказаА" и "номерзаказаБ" смущают. Как оно доходит, чем и как быстро? Год не заказывала там..
 

Аня85

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
1
0
0
Спб
Девочки,пригласите пож-та меня на филюник.:ax:Что для этого от меня нужно??Спасибо уже выслали!!!
Девушки и еще вопрос,подскажите пож-жа какие карты кроме банковских(типа сбербанка) и кукурузы еще проходит на фелюнике???
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки, я никак не пойму как же всё таки этой сберовской визой (будь она неладна) расплачиваться? Ввожу номер, ввожу имя пользователя, ввожу данные срока действия карты (до какого месяца и года она действительна), ввожу код CVC/CVV/CID, нажимаю РАУ, на телефон приходит пароль я ввожу его в соответствующее окошечко, а мне в ответ
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Что я не так делаю???

Да все, вроде, так....и я так делаю, только банк другой:ag:. Может, глюк просто....
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
А кому гитару с автографом Кети Перри?!))
WIN a guitar signed by Katy Perry!
Click here for your chance to WIN an acoustic guitar signed by our favourite pop star Katy Perry.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
awa, по срокам они увеличились со всех сайтов абсолютно, теперь 1,5 - 2 месяца это стандартный срок
 
  • Like
Реакции: awa

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
И я по-прежнему жду свои загулявшие посылочки с фили от 1 декабря (от 29 ноября и 5 декабря уже приехали), и от 28 декабря. Надежда, что дойдут - весьма жива еще, раз 2 предыдущие все же прорвались:)