Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Замечательный подарок к Новому году! Конфетки можно на елку повесить, они такие красивые:)
Символ года такой милый.:yes3:

До елки они не доживут точно:) Они очень вкусные. У нас в славном городе Самара таких нету.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Мой отчетик. Как я уже говорила моя Снегурка в этом году - Lyuka. И пришел мне не просто подарок, а целый мешок подарков :yes3:
Общее фото:
thumb_97d0764b24.jpg


Подробно:

Бальзам для волос и гель для душа, уже опробовала :ay: Ароматы мои любимые, у Сиберики обычно этот гель и покупаю, Юль, как угадала?
В красной коробке - конфеты. Правда для фото сессии пришлось муляж ставить, коробка уже пуста :ah:
Набор ниток мулине, запас на 100 лет))) Как-то хотела вспомнить детство фенечек наплести, видимо, время пришло этим заняться. :clapping:
Игрушка на елку снеговик, сделан на Украине в Львовской области, я нежно люблю ту местность, поэтому вдвойне приятнее. В прошлом году в Минске купила фигурку снеговика под елку, теперь они у меня в паре.:friends:


Мед порционный оставила пока до поездок, после НГ пригодится.
За открытку с пожеланиями и набор ластиков с Кротиком также отдельное спасибо, все в коллекцию. :haha:


Отрывные открытки - лайфхак как одарить всех друзей. А какие они красивые. Уже начала подписывать.
Чай китайский, оставила до Нового Года, упаковка интригует.
Шар из шерсти пока ждет своего часа, подруга моя специалист по валянию, обещала дать мастер класс. Насколько у меня получается вышивать, настолько в других видах хэнд мейда я рукокрюк, но пробовать новое всегда интересно.
Носочки с зайкой меня покорили, серый цвет в последнее время у меня в особом фаворите, хотя в анкете я вроде про это не писала.
Соль для ванн пока висит на елке в виде украшения, пахнет очень вкусно. Таких я еще не пробовала.

После фото сессии, смотрела фото и поняла, что чего-то не хватает. Хм, конечно, не хватает, т.к. лучший подарок - книгу я утащила в спальню и вовсю читаю, сфоткала отдельно


Юлечка, спасибо тебе за такой душевный подарок, новогоднее настроение теперь на 100% Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом, пусть он принесет вам только радость и счастье :ded_snegurochka2:

 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Дорогие Снежинки, получившие подарки: zara220, Импер@трица, ИраСанна, время благодарить ваших Снегурочек
Простите меня, ради Бога! Отчет готов, с вотками небольшая проблема. Сестра шлейку привезти должна.
Дорогая моя Снегурочка, прости! У меня ремонт в квартире, телефон был раздавлен случайно. Шлейку сестра привезет, выгрузим в комп фотки.
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Я, я получила!!!! Счастливая я!!!! :haha: Завтра открою и сделаю фото-отчет (коробку муж принес очень большую)! Спасибо Огромное моей Снегурочке!!!!!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня другая снежинка, не Ассени. Написала, что получила, фото сделала и всё:(
Подожду....
Очень ответственно всегда отношусь к подаркам.
И отчёт тоже одна из первых в этот раз написала.
Ой, увидела, что не Ассени.:) Тогда, я думаю, волноваться не нужно. Снежинка найдет время...соберет силы и напишет обещанный отчет.


zhuli добавил 05.01.2019 в 23:43
Я определила ее в ЧС за несоблюдения правил. Так поступать не красиво.
Можете высказаться "за" или "против", обсудить
Давайте пока подождем с ЧС.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Заявку отправила.А вот дневник заполнить не могу,тк форум не подходит моему тлф или телефон форуму ♀
Я вижу только часть страницы и она не двигается...
Нужно до ноутбука добраться и еще пароль вспомнить или восстановить.(на тдф автом входит)

Побродила в настройках,перенастроила форум.Теперь неудобно стало)))но зато могу в дневнике писАть)

Добавила в список :) С дневничком нужно поторопиться, скоро день "Х"


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки, играю у Вас в первый раз:ad:, за разрешение поиграть авансом ОГРОМНОЕ СПАСИБО:yes3:!!!! Но вот я немного озадачена, и не разглашая свою Снежинку, хочу попросить, если у кого-то есть желание, может быть, за субботу и воскресенье дополните свои дневнички еще какой-то интересной информацией??? Я думаю, организатор или Дед Мороз не будет против? Вот лично мне пока трудно определиться, мне не хватает информации...

Полностью поддерживаю! :yes3:

Я н-ной части участников сегодня как раз отправила такую просьбу, т.к. сама заметила, что толком ничего не написано у многих. Очень безответственно участники стали подходить к нашему празднику, а следовательно и друг другу :rtfm:
Тем, кто ответственно подошел и заранее написал хороший дневник, Спасибо! Вы молодцы :)

PS: Если с отправкой подарков и фото-отчетами после их получения будет тоже самое, предлагаю принимать меры.



c3905aae7a18.jpg
 
  • Like
Реакции: Oks13, mara2285 и Lyuka

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Не знаю, имею право писать или нет, но очень много зависит от самой Снежинки и того, что она написала в анкете. Я сейчас не про данную игру-обмен, а с высоты всех обменов, в которых участвовала. Бывает так, что Снежинка так напишет в анкете, что лучше купить что-то такое одно, а не много, так как то, что кажется приятными сюрпризами для одной Снежинки - совсем не нравится другой. Есть Снежинки пока одинокие, лучше сказать, свободные - не семейные, есть Снежинки - хранительницы домашнего очага своей семьи, которые уже имеют детишек, тогда как обойдешь самых ждущих подарки малышей??? И тогда сумма подарка, естественно, повышается...
P.s.1000 руб - 1500 руб - как мы - физики-химики - говорим, это все "одного порядка величины", а здесь можно и с хитрецой подойти, ведь рождественские скидки и акции на дорогие вещи никто не отменял, нужно только походить и отыскать нужное!!! А иногда какие-то баллы или бонусы сыпятся, мне вот приятно, когда не в рублях сумма неожиданно появляется на счете, а в бонусах или "спасибках", и тогда, даже за неимением лишних средств, можно купить на это дополнительный сюрприз для Снежинки и ее семьи!!!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
поняли-поняли :yes3:

просто как-то сильно мы ушли в финансы, давайте лучше ждать отчётики и радоваться :haha:

Точно-точно. Я вот увидела, что ко мне посылочка прискакала на почту. Ой, капец завтра будет еще один незабываемый день в предновогодней почтовой очереди :ag: Зато, вечером сразу сделаю отчет


Пора уже, наверное, елку расчехлять. Хочется магии и гирлянд по всему дому :) Отгонять котов и хорька от елки, чтобы игрушки не тырили)


b8827de4928e.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Не знаю, почему мне пришло напоминание о заполнении дневника и анкеты.
Но у меня все заполнено/дополнено.

Упс, нашла! :tomato: Лучше наверное анкету перенести в дневник. Вдруг, :newyear3: тоже увидит только анкету.
Или можно в анкете дать ссылку на дневник


c3905aae7a18.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А моя снежинка получила подарок и молчит! даже не знаю , что и думать

Не надо ничего думать :ag:

У Снежинки форум глючил и она не могла ничего запостить.
А еще, она не хотела ничего распаковывать. Так все было слишком красиво упаковано :ag:

PS: мы очень довольны подарками! Картина с зимородком великолепна :) Сегодня постараюсь закинуть отчетик, т.к. фоточки то сделаны. А пока интрига:

8a18e552f12b.jpg
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Ой, Юль, хорошо сказано, без забот:(
Сегодня весь день разгребала пространство вокруг себя. Очищала все полки на работе, перебирала бумажки. Все распихивала по другим кабинетам, лишь бы у меня не было ничего лишнего:)
А завтра с утра утренник у сына, а после сразу инвентаризация на работе. А ещё я должна выяснить, куда делись 6 тонн материала....
После вчерашнего утренника у дочки, схватило спину и я еле живая.
Я даже вязать по одной петельке не успеваю. Хотя очень надо!
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Если с отправкой подарков и фото-отчетами после их получения будет тоже самое, предлагаю принимать меры.

Всеми руками ЗА! :yes3:
Девушки, милые! Поймите, что запись в дневнике в стиле "Дорогая Снегурочка, дари мне все, что захочешь, анкету я решила не заполнять" - не лучший вариант )) Так как у вас с вашей дарительницей могут быть совсем диаметрально противоположные взгляды. Не стесняйтесь описывать свои предпочтения и вкусы, у нас здесь это приветствуется :)
 
  • Like
Реакции: Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогие участницы! Новогодняя акция по обмену подарками почти подошла к финалу, огромное спасибо нашей замечательной старшей Снегурочке Юле Reddevil за проведение, очень много сил она вложила и обмен подарками получился просто отличный! :haha: :ax:
И я вас всех очень прошу не разбегаться далеко, так как в 20-х числах этого месяца начинается набор в весеннюю акцию. Не пропустите, мы вас очень ждем! :clapping:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Не знаю, имею право писать или нет, но очень много зависит от самой Снежинки и того, что она написала в анкете. Я сейчас не про данную игру-обмен, а с высоты всех обменов, в которых участвовала. Бывает так, что Снежинка так напишет в анкете, что лучше купить что-то такое одно, а не много, так как то, что кажется приятными сюрпризами для одной Снежинки - совсем не нравится другой. Есть Снежинки пока одинокие, лучше сказать, свободные - не семейные, есть Снежинки - хранительницы домашнего очага своей семьи, которые уже имеют детишек, тогда как обойдешь самых ждущих подарки малышей??? И тогда сумма подарка, естественно, повышается...

Спасибо всем, что пишете свои мнения, обсуждаете! :ax:
Расскажу, как рассчитываю обычно я. Заранее решаю для себя, какой примерно будет сумма моего подарка. Для меня это в районе трех тысяч (без учета доставки), возможно, чуть больше или чуть поменьше, по ситуации. А далее я составляю для себя в блокнотике список желаемых и возможных подарков и их цену. Если что-то будет с хорошей скидкой из моего списка, то на освободившуюся сумму я добавляю что-то еще :) Если моя одариваемая с детьми, то делю эту сумму на нее и детей, если одна - то все только на нее.
Думаю, минималка 1500 - нормальная сумма. Давайте, в весенней акции внесем такие изменения. А со следующей новогодней тогда можно уже и 2000. Инфляция )
Задумка с градацией участников по суммам очень интересная. Но думаю, если новый участник действительно хочет участвовать, влиться, так сказать, в [LINE]секту [/LINE] наш дружный коллектив, то сумма в полторы тысячи не должна испугать. Единственное, сделать обязательным пунктом просмотр хотя бы предыдущей темы, чтобы иметь представление о том, что, кто и как кому дарит, дабы не было разочарований впоследствии и испорченного настроения накануне праздника.
Всех поздравляю с прибытием подарочков. И любопытство - страшная вещь, поэтому ждем отчетов!!! :clapping:

Lyuka добавил 18.12.2018 в 21:36
А мы пока собирались её разобрать - уже и смысла нет этого делать ))) так год и простояла )))

Зато какая экономия времени сейчас! :ag::ay:

Lyuka добавил 18.12.2018 в 21:43
Пора уже, наверное, елку расчехлять. Хочется магии и гирлянд по всему дому :) Отгонять котов и хорька от елки, чтобы игрушки не тырили)

Мы в этом году хотим натуральную. Но не елку (от нее мелких иголок - ужас-ужас), а сосну. 26-го декабря последний утренник в саду и в этот день вечерком будем заниматься украшательством. Если честно, то я не люблю этим заниматься, столько ценного времени уходит на это :( Но надо! А то дочки обидятся, они ведь любят украшать )) В прошлом году старались, помогали, правда, после их "помощи" были в хлам порваны две новые гирлянды и мишура :ag:
И собственно вопрос - хорьки воруют новогодние игрушки??? :ai: Ну, коты понятное дело. Неужели хорьки такие же?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.