Новый год 2019 - только ответы на анкету:)

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
1. Пользуетесь ли гелями для душа? - да, пользуюсь Ив Роше.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? - да, сама не могу выбрать себе аромат, а у Веснушек очень хорошо получается:)
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) - Павел Прилучный.
4. Есть ли у вас хобби? - даааа, вязание крючком.
5. Косметике будете рады? Если да, какой? - любой декоративной. предпочтений особых нет, т.к. после 5 лет в декретном отпуске, особо не красилась.
6. У вас длинные волосы или короткие? - чуть выше плеч.
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). - кроме часов и серебряного браслета не ношу.
8. Книга в подарок? жанр, автор - с удовольствием прочтучто-нибудь мотивирующее на поступки и решения.
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? - Вяжу крючком. стараюсь перейти на качественные материалы. на данный момент увлечена вязанием одежды для детей. Сейчас у меня в работе шикарнейший сарафан для доченьки. Любимый крючок японский Clover.
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? - Молочный.
11. Любите ли вы зефир? Печенье? - очень люблю:)
12. Любимый цвет? - бирюза, морская волна.
13. Любимые цветы? - лилии, розы, орхидеи.
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. - жирный, проблемный, да, вполне актуальны. Кроме мицелярной воды.
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. - немного жирный у корней и сухой на кончиках. Использую фирмы Капус, Олин, Некст.
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. - Нога - 37, одежда 44-46.
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). - носочки, шарф.
18. Мягкие игрушки в подарок? - если только детям.
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? - нет, только свечи большие люблю.
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? - да:)
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? - да, пью только растворимый.
22. Алкоголь приемлем? - если только мужу. сама не употребляю.
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? - иногда читаю, но не запоминаю. По гороскопу Рак, год Тигра.
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. - слушаю современную попсу или музыку 90-х.
25. Возраст ваших детей, что любят? - Дочка - 5,5, Сын - 3,4 года. Рисовать, пазлы, Щенячий патруль, динозавры, Барби и прочие современные игрушки.
26. Что по вашему мнению счастье для вас? - здоровье и успехи моих детей и близких.
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? - пряжу:) не успеваю вязать, поэтому перешло в разряд коллекционирования:)
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? - Апельсины, Черешню, Клубнику.
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? - Наконец-то исполнила бы мечту мужа - новая машина. Мечту родителей - переехать поближе к нам. И на оставшиеся средства, возможно расширила бы свою жилплощадь. а если еще что-то останется, то путешествия по России, очень хочу побывать на Камчатке.
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? домашних животных нет и не будет.
31. Ваше любимое блюдо? - салат Цезарь.
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? - переезды и смены места жительства.
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? - брюки классические, в хорошую погоду платья.
34. Туфли или кроссовки - туфли не на высоком каблуке.
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? - очень понравился сериал Склифосовский, Мажор (все сезоны) вообще подсела на сериалы, которые идут по ТВ каналам в 21.00 и 21.30.
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? - минимализм.
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? - иногда, да.
38. Нравятся ли вам ваши соседи? - очень:) мы дружим. супруги работают вместе, дети часто ходят в гости друг к другу, тем самым мы мамы, много успеваем сделать, пока они в гостях :)
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? - нитки и крючок.
40. Ваши особые пожелания. - Я буду рада любому подарку, а если уделят внимание моим детям и супругу, то буду очень благодарна.
41. Инстаграм: @irina.ddolgova