Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Девочки, играю у Вас в первый раз:ad:, за разрешение поиграть авансом ОГРОМНОЕ СПАСИБО:yes3:!!!! Но вот я немного озадачена, и не разглашая свою Снежинку, хочу попросить, если у кого-то есть желание, может быть, за субботу и воскресенье дополните свои дневнички еще какой-то интересной информацией??? Я думаю, организатор или Дед Мороз не будет против? Вот лично мне пока трудно определиться, мне не хватает информации...
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
письмо отправила:yes3:

Добро пожаловать! :ded_snegurochka2:



c3905aae7a18.jpg
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Наш подарок:
Три бомбочки для ванной.
Чашка с монастырями бу или долго лежала на полках
набор чая, тоже видать долго его не использовали))
Урбеч, растекся по всей посылке, благо газетки были, часть в себя впитали.
Карточки на английском, две разукрашки.
Мыло дав.

Чашка и в магазине могла стоять и пылиться ))))) не факт, что прям бу

Урбеч, да, печаль. Я как-то себе сахарный скраб заказывала и он тоже весь в посылке был, точнее сироп от него :(( так я теперь, даже если и запечатано всё вроде хорошо - всё равно обматываю скотчем, плёнкой с пупырками, всем, чем есть, пусть не эстетично, зато не вытечет, не разобьётся, не сломается...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Снежиночку получила, ура! Такая она у меня хорошая, почему-то так и думала, что она будет моей снежинкой в этом году, какое-то предчувствие было такое ))) Спасибо! :)
Я дневник до сих пор не заполнила, ужас-ужас :dub:
Обещаю сегодня заполнить, а то ведь меня тоже кому-то распределили, а я такая безответственная :ah:
 
  • Like
Реакции: zara220, zhuli и Reddevil

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Дорогие, Снежинки! :super_smilies015:

Независимо от того, понравился ли вам подарок, делайте пожалуйста четкие фотографии при хорошем освещении.
В шапке нашей Новогодней темы об этом есть пунктик.


Мы живем в век развитых технологий, у всех современные смартфоны и все стараемся делать для себя в повседневной жизни красивые фоточки. Так давайте уважать всех участников и позволим им рассмотреть что в вашем подарке во всех красках.
Нет своего "аппарата" - одолжите, это всего 1 несколько фото. Нет солнца - включите хорошую лампу. Нам здесь не по 5 лет, чтобы писать очевидное.

Спасибо за понимание :big_smiles_67:


Жду трекинг номера ваших посылок на емейл. Уже давно пора отправлять. Крайний срок - 15 декабря.


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Дорогие Снежинки, получившие подарки: zara220, Импер@трица, ИраСанна, время благодарить ваших Снегурочек :friends:

Мы очень-очень ждем отчетики


a4672923c1b4.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ОМАГАД. Вроде справилась, разослала всем письма со Снежинками)

Настало время шпионить, готовить подарочки и радовать близких походами по магазинам :ag:

c46437b1b79836b871493cb7372b9321.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Oks13

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне нравятся стеклянные, особенно российского производства.

А у меня стеклянные не приживаются - быстро бьются :( То ли я такая неаккуратная, то ли по судьбе у моих игрушек жизнь недолгая
%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8-3.gif


Lyuka добавил 27.11.2018 в 18:50
@Reddevil, ну, эти прелесть просто, серьезно! :) Особенно второй.
Интересно, это они в реальности такие мохнатые или это увеличенное изображение?

Lyuka добавил 27.11.2018 в 18:51
И вообще они живые? оО
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогие Снегурочки, особенно те, чьи Снежинки живут за границей, пора!
Пора отправлять подарки. Не затягивайте, пожалуйста.

Да, милые дарительницы, пора нам уже ускориться и пока еще не бежать, но уже идти быстрым шагом на почту или в другую службу доставки и отправлять подарки!
Совершенно необязательно рассчитывать время отправки так, чтобы ваша снежинка получила подарок от вас ровно под бой курантов в новогоднюю ночь :ag: Не бойтесь обрадовать свою снежинку раньше времени! :yes3: Поверьте, она будет очень рада, если плюсик у нее в списке появится не в числе последних )

Lyuka добавил 12.12.2018 в 19:03
Кстати, для тех, кто не в курсе, сейчас у службы доставки Боксберри (если доставка из пункта самовывоза в пункт самовывоза) очень гуманные цены на отправку посылок для физических лиц. По цене получается так же или даже чуть дешевле (учитывая то, что упаковку они предоставляют бесплатно), чем у Почты России. Я родителям недавно посылку отправляла в Самару, за 10 кг веса заплатила 650 руб. На почте выходит дороже.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Да, милые дарительницы, пора нам уже ускориться и пока еще не бежать, но уже идти быстрым шагом на почту или в другую службу доставки и отправлять подарки!
Совершенно необязательно рассчитывать время отправки так, чтобы ваша снежинка получила подарок от вас ровно под бой курантов в новогоднюю ночь :ag: Не бойтесь обрадовать свою снежинку раньше времени! :yes3: Поверьте, она будет очень рада, если плюсик у нее в списке появится не в числе последних )

Вот вот! Тем более, что некоторые из нас уезжают до или после праздника :)
в т.ч. и я) Но моя Снегурка молодец, уже отправила :ag: теперь каждый час обновляю трекод и смотрю где же едет подарок :ag:

c3905aae7a18.jpg

Lyuka сказал(а):
Кстати, для тех, кто не в курсе, сейчас у службы доставки Боксберри (если доставка из пункта самовывоза в пункт самовывоза) очень гуманные цены на отправку посылок для физических лиц. По цене получается так же или даже чуть дешевле (учитывая то, что упаковку они предоставляют бесплатно), чем у Почты России. Я родителям недавно посылку отправляла в Самару, за 10 кг веса заплатила 650 руб. На почте выходит дороже

Ого, нужно узнать. Из моего города, например, в прошлом году не было воможности физ.лицам отправлять посылки. Хоть на сайте и была информация, что все ок. Кажется, пришло время и в этом году подоставать их вопросами
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Дорогие, Снежинки! :super_smilies015:

Независимо от того, понравился ли вам подарок, делайте пожалуйста четкие фотографии при хорошем освещении.
В шапке нашей Новогодней темы об этом есть пунктик.


Это про меня? Так я на телефон фотографировала... фотик ребёнок сломал, так что при всём своём желании больше никак, хоть на телефоне камера есть )) я его и так не так давно сменила, привыкаю к вещам и ходила с нокией почти древней )) кнопочной, без камеры, мне телефон нужен только для звонков​
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

Oks13

Новичок
Шопоголик
нас тоже стекло нельзя )) коты конечно будут рады, а вот я - буду бегать бешеная по квартире за ними ))))

так, к слову, покупала в Европе немецкие игрушки пластик )) а изготовлено в Китае :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я кстати, своей Снежинке тоже на днях подарок отправлю! У меня уже все готово, думаю, ей понравится, все, как в ее дневничке написано :) Ну, и чуть-чуть от себя ) Оформление подарка конечно у меня, как обычно, без наворотов, не умею я очень красиво оформлять. Просто все будет в красивом подарочном новогоднем пакете ) Зато пакет ее любимого цвета :ag:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
А у меня стеклянные не приживаются - быстро бьются :( То ли я такая неаккуратная, то ли по судьбе у моих игрушек жизнь недолгая Картинка (для просмотра нажать)
У родителей каждый год история такая: покупаем одну стеклянную игрушку чтобы обновить ёлку, но блин какую-то другую разбиваем во время наряжения ёлки, либо это позже делает кот :ag: круговорот игрушек в природе :yes3: в коллекции есть экземпляры ещё из папиного детства, одна звезда из колб чего стоит, вот за них трясусь.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Дело не в стоимости, тут ручная работа, тоже стоит денег, НО, дело в том, что в данном случае это либо невнимательность либо игнорирование анкеты :(

соглашаюсь,анкета твоя не прочитана.
Но новенькие всегда сначала не оч понимают,что и как(у меня такое тоже было).
надо ультимативно :ag: заставлять смотреть прошедшие акции.тогда будет четкое понятия что да как:yes3:


а у меня + :haha:

в этом году я свой мозг нашла(а в нем и память нашлась) :ag::ag: и купила открытку,подписала.главное не забыть положить в посылку(память то нашлась),которая завтра отправляется (муж обещал отослать,он уже к нашей секте привык :friends:)моей подопечной :)
 
  • Like
Реакции: zara220 и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.