Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Кстати, там в кодах и генератор выложили. Кто-ниб. скачал уже? Я побоялась, вдруг вирусы, на работе попробую, там безопаснее.

Василий, а генератором почему не пользуетесь, если он выложен?

Сейчас проверила - в файле Троян. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну, удобные они! И нога в них смотрится меньше. У меня 41й европ
Вот! Мне как раз на себе не очень, что ногу уменьшают. У меня 37 и в них вообще как 35, лучше бы они все мои габариты уменьшали, а не только ноги.:ag::ag: Удобные, да. На дочке 39 размер очень нравится, сто раз мерила, пока себе не захотела. Но у меня есть белые кожаные НБ, они очень нравятся, объемного смотрятся за счет белого цвета и кожи.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, вы поаккуратнее, постепенно. И смотрите, как себя чувствуете. Я как-то не подумала написать, что так и перехудеть можно. Я дошла почти до 26 размера, и прямо слабость была, потом наедала.

Люб, ты герой:ay::ax: за какой срок дошла до 26:ah::friends:
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Не ходила я в залы и не пойду уж:ag:
Вот как представлю - сесть на тренажер и руками еще держаться - после потного чужого мужика:ai:
Для меня это "смертельно", но, понятно, что это не правильно:ag:
Ну, результат от занятий есть, конечно...
Дочка второй год с тренером занимается, но уж перебор пошел...
Скоро будет как "цыпленок в табаке":(

Катечкин
Катюш, я вот тоже когда-то чемпионом была по стрельбе)))
Лариса, согласна с Вами, раньше как-то по фиг все было, а сейчас я уже 5 лет в зал не хожу, времени нет, да и брезгливая с возрастом стала что-ли:))). Я купила домой 2 тренажера -эллиптический Кетлер и гребной тренажер, гантели и так были у мужчин, разные по весу, и теперь 2-3 раза в неделю спокойно занимаюсь дома, без напряга, когда время посвободнее бывает. По часу достаточно, чтобы мышцы в тонусе были и целлюлит не беспокоил:)))) Кстати тренажеры совсем немного места в доме занимают, стоят себе в уголке и ждут своего часа. Муж и сын тоже занимаются на них.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
мда, переход в новую тему надо бы как-то естественнее организовать, чтобы ответы чтоли автоматически переносились...


Таис-Таис, сумочка отличнейшая! проблема с кнопокй не проблема, кнопка вырвана - факт и без перешива полсумкки ее вряд ли можно починит, но фишка в том, что что-то класть в сумочку реально только при откртых кнопках, закрывать/открывать их постоянно не вариант, а если они постоянно открыты, то для дтого чтобы увидеть проблему нужно , во-первых, значть что она есть и где она есть, а во-вторых, специально присматриваться.

За 10 тысяч я счастлива и довольна:))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 13:43
@murzzzzzilka, а что, я представила: крутое белье от армани, на ногах валенки тодс, на голове-кавалли, в руки лыжи ток остается, мечта!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/14/thumb_21f9b10775.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Очки! Очки Марни ещё!!!:)
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
это вообще из ряда вон
http://www.yoox.com/ru/36820673DO/item#dept=scrtllm&sts=sr_scrtllm80&cod10=36820673PG&sizeId=

Galink добавил 14.04.2016 в 21:34
@Galink, в пахУ будет по уродски, там всё-таки место под гениталии других размеров, нежели женские, даже дядьке они в паху так се, не доросло под брюки.

kelp добавил 14.04.2016 в 21:31
@Galink, если и бёдра есть они натянутся, а вверху будет пузырь. Это моё имхо, по наблюдениям. опять же если очень нравится.....

ООООО, здорово мамашка!!!))) как там твое чадо?)

Galink добавил 14.04.2016 в 21:36
вообще сравнивая цены здесь (в подборке) и просто в поступлениях, здесь сначала завысили сильно, потом перечеркнули и якобы скидка нереальная(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Wirta_, женщины, которые самодостаточные и за которых мужичье платит-совершенно разные. Это уже психологически. Ну и выглядят по-разному они. И первые решают сами всегда, вторые же звонят, ммсят кому-то-советуются))))

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 15:29

самый лучший покупатель-это мужчина-это факт. Правильно кто-то выше написал.

им как будто деньги в кармане жить мешают... и на всякую х....ю...как дети,ей богу. мой пацанам танк на новый год за 10т.р купил, сам играет,нарадоваться не может
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
подскажите, кто-нибудь джинсы растягивал на размер? есть способы?
пришли в одном из заказов штаны мечты, но маломерки(( единств. экз., не перезакажешь.
плотная джинса, хлопок 100%.
пристраивать рука не поднимается, в них прекрасно все, ну кроме того, что я в них до конца не влезаю))
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
В прошлом году перед выпускным попали на акцию в Хэндерсоне, купили 2 рубашки по цене одной. Очень классные и сели на высокого подростка с широкими плечами идеально. Жалею, что еще не купила. Жду теперь такую акцию еще. По 3-4 тыс. ребенку дорого, растет еще.

Да-да, тоже на этой акции закупились:ad: белых рубашек на каждый день на работу, а то они, как правило, быстро теряют вид.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair, Люба, я на 7-8 только в последние два года перешла:(
Бегала и на 11, и на 12)))) особенно, каблук не замечала в ботильонах) для туфель- босоног - 10 было очень удобно.

Если в 10 см чувствуешь себя норм- то на танкетке можно плюсовать 1,5 см- по ощущениям будет также)

Везет вам, девочки! Я с юности не могла каблуки носить, в магазине или дома хожу - вроде норм, а как на улицу выходила - просто падала! Ноги ломало от боли! Купила в прошлом году тут себе босоноги на высоком каблуке но еще не носила , лета не было и теперь незнаю, надену ли вообще :(
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
да.А ты по отзывам искала? надолго его хватает? пишут 1-3года
ты растушевкой или по-волосковому?
Нет, моя подруга делает. К ней даже из Москвы едут. Позже все напишу тебе, убегаю
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но только мне очень страшно.
Галя, да, на роликах прямо страшно!!! И я все время думала, что будет, если я навернусь??? Кто будет делать все то, что я делаю. Но на них легче, чем на коньках вообще, но надо осторожно, кажется, что они сами едут и привычка тормозить как на коньках она не истребима! А там на пятке тормоз, причем на одной. И кажется, если затормозить на скорости, то кувыркнешься назад. На коньках я привыкла быстро гонять, а на роликах страшно очень. Мне так, не знаю.
 
  • Like
Реакции: h-ne

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Лена, мне в таких карди удобно очень.
Жакетов много, а больше ношу именно эти кардиганы.
Светлый тоже в жизни очень хорош, а стоил всего ничего...
Вот, Юля наша хочет уже более элегантную одежду, а я - к кэжуалу перешла.
Удобно мне, да и нравится)))
Не, но элегантно тоже есть:ag:

мне тоже нра,такие кардиганчики -но этот наверное правда не оч!
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Yulius Zharko, действительно, сейчас есть. А вчера в корзину положила и их у меня оттуда увели. Может кто-то отменил заказ. Спасибо еще раз, сама бы не пошла смотреть опять в копейки.

Elenochka))) добавил 18.04.2016 в 08:21
:ag: я купила
а сейчас еще тодсы возьму)

поздравляю с покупкой! Ждем отзывов. А я надеюсь на пристрой.

@Yulius Zharko, уже опять нет, в корзину положила, пока удаляла из нее кое-что, опять "извините этого товара нет в наличии"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну на узкую же ногу, да, Юль?
Вероник,у них между полным и половинкой кардинальная такая разница.Если прямо широкая нога-то нет все-равно
узенькие они.
у меня нога сухая,жилистая-это спасает,наверно
так-то 10,5 см кажись по косточкам если
я иногда смотрю на обувь которую ношу и диву даюсь-она же узенькая такая,как я ее ношу-то?

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 11:58
слегка винтажные может... но стильная обувь, обращающая на себя внимание
да.Но есть немного в них своеобразия.Их ни с чем не спутаешь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Irina77,
А еще, по моему опыту - бывает кожа пересущеная(((
Я одну сумку им возвращала, т.к. ручки отрываться стали - видимо дооолго где-то хранилась, но она и дорогая была, по сравнению с этой.
Если что, отправите)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@ranela,
Как быть - только отдельная карта с суммой денег точно на покупку или снятие денег в банкомате.
А денежки на ней хранить опасно)))))
Авангард, Ситибанк, Юникредит - все они выпускают кредитные карты с определнным лимитом и сроко погашения до 50дней без процентов. Очень удобно, тк иногда нет денег, а купить что-то хочется. Я уже лет 10 пользуюсь картой банка Авангард. Она кредитная, а не дебетовая.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.