dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
а и не будет равно 19
годами выверенная формула любителей этого магазина:
итоговая сумма заказа (с учетом доставки) * 16 : 100 = сумма к возврату
в вашем случае сумма к возврату - 980 руб.
я больше 3 лет еженедельно делаю там покупки и знаю о чем говорю. Хотя я оплачиваю всегда картой СБ, не пейпалом и возможно там другая формула.

что вы пишите???? годами выверенная формула, 3 года заказываете,..... МИЛИОННЫЙ РАЗ пишу, как считается ВАТ:

Разделите сумму, которая в корзине на 1,19, - это и есть стоимость вещей без НДС, а уже к этой сумме прибавляем ДОСТАВКУ (у всех она может быть разная, либо 1200 полная, либо если есть купоны то минус купон).

Мне жаль, что вам не приходят рассылки с бонусами. Мне сегодня пришла на скидку 25%. Но раз так беспокоит, что кому то приходит кому то нет, я больше не буду тут об этом писать, дабы не раздражать .

Женюль добавил 17.10.2014 в 20:20
Единственное, о чем хотелось бы еще предупредить тех, кому все таки моя помощь важна и нужна. Заказала пуховик http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...signer=Tommy Hilfiger;pg=115;cat=1;main_cat=1 Tommy Hilfiger Пуховик №: TH-29792. Очень, очень лёгонький, тоненькое пальтишко! Совсем не на зиму и даже не осень. Возможно самое начало осени или весна. Очень легкий! Замок хлипкий, очень удивлена, что Томми поскупился на качественную фурнитуру. Не стоит совершенно таких денег это пальто. Даже со скидкой 60%. Данная модель есть в разных цветах. Будьте внимательны! Удачи всем в покупках.
 
Последнее редактирование:

Kate9009

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
23
3
0
Moсква
Подскажите, хочу впервый раз заказать и не пойму, действует ограничение указанное в первом посте в 5000 или нет? Если да, то 5000 включая доставку или нет?
И если код у кого на скидку есть, буду очень признательна.

Ограничение на минимальную стоимость 1000р существует, максимальная видимо как душе угодно, последний раз закупилась там на 13т и все прошло гладко :)
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
люди знающие, подскажите...
сделала заказ в четверг (16 числа), трек номер прислали только сегодня и только после того как им сама уже написала. Захожу по сслке на сайт DHL, а мне пишут следующее:
Currently we have no information about your shipment ..............
Please note that in some cases shipment information will be delivered delayed from sender to DHL.
Мне стоит волноваться?
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
malvina36,
1. ограничений по корзине нет, есть таможенные лимиты, это 1000евро и 31 кг в месяц на одного человека, если превышаете, то платите таможне пошлину.
2. доставка уже давно, только почтой России за 1200р. Трек дают, но сначала трек будет от Диэчел (DHL), пока посылка движется по Германии, отслеживаете на их сайте, как пересекает границу, ей присваивается наш трек Почты России и можно отслеживать на нашей почте.
3. Сайт торгует только оригиналами. У меня за 5 лет не было подделок.
Спасибо, большое:yes3: А подскажите еще 1200 это за любой вес?
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Ой,девочки!Мне сегодня курьер принёс кож.куртку tigha с браком,она вся в плесени...ужОс:ai:Подскажите,возврат можно выслать в почтовом пластиковом пакете,или надо в коробке ?Извиняюсь за глупый вопрос,это мой первый возврат за год интернет-шоппинга)))И свой адрес надо на инглише писать?)))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Леди999, ждите, сейчас посылки должны вылежаться именно неделю на таможне:ag:, у меня 7-8 дней и идет дальше, уже третья так:) сейчас тоже лежит на таможне, но еще рано:popcorm1: неделя не прошла, ждемс
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
NataliaSS, у меня была обратная ситуация. Я делала заказ, в котором было 4 кожаных куртки. Пришла только одна. А три отсутствовали. При чем посылку не вскрывали. Отправлялась и пришла с равным весом, который не соответствовал весу в инвойсе. Вот тоже долго писались, общались. В итоге вернули они мне деньги за три куртки. Это вкраце))))

Женюль добавил 08.06.2015 в 21:45
NataliaSS, Ранее здесь уже писали, попробуйте припугнуть что пожалуетесь вот сюда:

Europäisches Verbraucherzentrum Deutschland
European Consumer Centre Germany
c/o Euro-Info-Verbraucher e.V.
Rehfusplatz 11 - 77694 Kehl
Deutschland

Rechtsassistentin/Legal Assistant/Assistante juridique
Tel : +49 7851 991 48 42 – Fax : +49 7851 991 48 11
mailto:walker@euroinfo-kehl.eu
http://www.euroinfo-kehl.eu

Как я поняла, что-то вроде организации обеспечивающей защиту прав потребителей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaSS

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
У меня сервис отслеживания пишет, что посылка будет отправлена 6 мая из Германии и тишина. На сайте DHL написано то же самое и дана ссылка на поисковик почты Украины (я с Украины). Девочки, кто с Украины заказывал последнее время, они теперь через мист-экспресс не шлют что ли?
Уже волнуюсь... Почту нашу каждый день проведываю, без толку.
Куда мне стоит обратиться?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
AnyutkaYa, не поняла, как это:ai: за неделю??? с дфл??? в шоке:bu:
сама в таком же:bu:

раньше чем через 2-3 не ждала...и думала на почту погребу за ней...
а тут курьер принес да так быстро (в Украине приняли на Мист-Експресс:haha:)
воть...
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=323795238782

ps...
вот теперь думу гадаю, это в первый раз для заманухи....или просто повезло
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, подскажите, кто-нибудь возвращал не подошедшую вещь? какой порядок возврата?На сайте указано, что возврат бесплатный, но на почте мне же придется оплатить посылку

возврат в магазин за счет покупателя, вы как то не правильно видимо информацию поняли.

termakova добавил 11.04.2014 в 14:10
Женюль, расскажи подробнее, пожалуйста))) у меня 36 размер (померила стопу 34 см). Сегодня поискала в нете инфу о размерной сетке Томми, пишут, что на стопу 33,7 - 34,3 см надо брать 38 размер!!! Я как-то сомневаюсь:resent:


я вот тоже не пойму. откуда такие "стОпы" )))))

у меня 25 см = 39 размер
муж 28 см = 44 размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kipelova

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
LanaZ, Напишите им письмо, пусть вышлют вам полноценный трек-номер на почту.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Привет. Хочу поплакаться. Так долго стали посылки идти, просто ужас. Завтра уже 3 недели, а она еще не импортнулась даже. Перед ней заказывала с Хабури, импорт тоже был через три недели, потом еще неделюс лишним до меня ехала. Долго....:(
Да и еще про хабури, хочу всех предостеречь от бренда Kling
http://www.haburi.com/tmpl/shop.tmp...zT25seT10cnVlJmZvcm1hdD1YTUwmY2F0YWxvZz10cnVl
заказала такой плащик, размера XS, на нем написано XS - 44, но если реально то он даже не на 44, а 46-48. Качество просто ужасное, нитки везде торчат, почему то два пояса в комплекте, тоже все в нитках (безумие) у мен весь пол был усыпан этим ниточьем.... На рукаве хлястик с пуговкой присмотритесь на фото, так вот на одном вообще нет пуговицы, мало того на этом хлястике даже нет прорези для пуговки... Такого убожества, я еще не получала. На китайском рынке такие вещи продают, но ни как не на Хабури. Не писала им. Это просто бессмысленно. Ну извинятся, ну скажут высылайте обратно, мы вернем вам деньги. Тьфу, просто так обидно, заказываешь из Германии, ждешь месяц с лишним и получаешь такую какашку. А я так ждала, уже даже ремень с Дресса заказала под этот плащик, наивная.
Заказала еще платье http://www.haburi.com/tmpl/shop.tmp...zT25seT10cnVlJmZvcm1hdD1YTUwmY2F0YWxvZz10cnVl
этого же ужасного бренда. Конечно велико жутко. Размер XS - на L., ну или М точно.
Качество не такое ужасное как у плаща, но тоже не айс. все таки я привыкла к тому, что заказывая у них с сайтов Дресс, Хабури и Калибри, за такие деньги получать замечательное качество вещей. Но последнее время, они подбешивают меня, своим товаром. А последняя их новость с Хилфигером вообще никакой критике не подлежит.
Порадовала и очень меня обувь L´autre Chose . Но она и стоит конечно, даже с 70% скидкой 3600. Качество изумительное. Ссылки уже нет, я последние забрала. Загружу свое фото.
 

Вложения

  • DSC00557.jpg
    DSC00557.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Skyranger и sun_lunar

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
а для других стран томми остался в продаже?теперь наверное только через посредников....

Лапушонок добавил 02-18-2013 в 02:47 PM
томми доступен для Германии, австрии, остальные не все посмотрела пока
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
похоже ко мне тоже едет посылка не со всем заказанным, потому как 8 пар обуви ну никак не могут весить 0.65 кг((( рыдаю :( никогда таких косяков с дресом не было
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@termakova, про цены на брендовую обувь соглашусь. Но я не могу назвать себя поклонницей хоть какого-то бренда. Поэтому мне хоть какой лейбл повесь, а 60 евро за джинсы - для меня дорого :( Про цены в магазинах вообще молчу.. У нас в РБ свое виденье на формирование цен, так что инет-шоппинг единственный шанс купить что-то стоящее.
п.с. а чего магазин цены пересчитывал? У меня версия, которая в евро,там вообще цены не меняются. Плюс-минус пара евро, "типаскидка".

voda101 добавил 11.11.2015 в 15:41
вот, кстати, ругалась я ругалась :) а сегодня как раз скидка в корзине 22%. Очень приятная!

я не поняла вообще на ЧТО вы "ругались" ))) на то, что немцы не раздают даром брендовые вещи? )))
быть шопоголиком и не являться поклонником "хоть каких то брендов" - это за гранью понимания ))) на чем тогда основывается методика покупок? Когда в магазине всё по 10 евро, что ли и не важно, из чего слеплено, лишь бы наготу прикрывало?
 

Black Sea

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Novorossiysk
Хочу поделиться радостной новостью! Мой заказ в конце концов нашелся!!! :clapping: Не прошло и недели )) Посылка уже полным ходом идет ко мне
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Devana, отдала уже

Женюль добавил 21.03.2013 в 21:28
Black Sea, и как вы его нашли?, поделитесь

А, я хочу поделиться тоже радостной новостью, для любителей и ценителей ТОмми Хилфигер, я все ж рискнула и заказала на прошлой недельке купальник, сегодня проверила банк, ВАТ вернули и сумма меньше ровно на ВАТ, за купальник не вычли! остается думать, что все таки они мне его выслали. Буду ждать))):) ТТТ, чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование:

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
sholya, 18 июня у вас был 41 день, как посылка в пути (41 рабочий день!) после этого срока Вы имеете право обратиться в ДФЛ за возвратом своих денежных средств.
Как у вас дела обстоят?

Спасибо, что напомнили что они рабочие дни считают. Я совсем про это забыла и начала им писать после 40 календарных дней ожидания. Дела пока никак. Посылка непонятно где, дресс меня все также просит набраться терпения. Сегодня закинула письмо более настойчивое с просьбой вернуть деньги за мой заказ. Посмотрим что ответят. Пока сильно не ругаюсь с ними, не хочу так сразу портить с ними отношения, т.к. заказываю часто и хочу заказывать дальше. Надеюсь они все-таки в моих глазах не испортят свою репутацию.

sholya добавил 20.06.2013 в 19:51
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте можно как-то посмотреть свои уже сделанные заказы?

Нет, к сожалению истории заказов в личном кабинете нет.

sholya добавил 20.06.2013 в 20:19
Девочки, ДФЛ обнаглел. Я уже здесь писала про бракованную куртку. Отправила им 10.04.13, 16.04.13 на экспорте и все-зависла. Несколько дней назад написала в ДФЛ письмо о возврате, разбирались несколько дней, но деньги за куртку вернули, а расходы за отправку отказались возвращать. Говорят пересылка за ваш счет. Хотя перед тем как отправить посылку, они мне писали, что возместят и все расходы. Деньги конечно не великие, но все равно обидно.

Хм! Я однажды отправляла брак. Деньги вернули все и сразу, как только я им отправила скан квитанции и чек об оплате отправления. Ранее здесь уже писали, попробуйте припугнуть что пожалуетесь вот сюда:

Europäisches Verbraucherzentrum Deutschland
European Consumer Centre Germany
c/o Euro-Info-Verbraucher e.V.
Rehfusplatz 11 - 77694 Kehl
Deutschland

Rechtsassistentin/Legal Assistant/Assistante juridique
Tel : +49 7851 991 48 42 – Fax : +49 7851 991 48 11
mailto:walker@euroinfo-kehl.eu
http://www.euroinfo-kehl.eu

Как я поняла, что-то вроде организации обеспечивающей защиту прав потребителей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женюль и Ел-ка

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Получила я сегодня свою посылочку! 31 день была в пути. Получила на обычном почтовом отделении. Очень помогло письмо в магазин, сразу как только я его написала посылка стала отслеживаться на сайте укрпочты, и за три дня до меня добежала.