dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Из трех полученных посылок две с косяками-в одну не доложили майку(обещали провести расследование-результат пока 2 месяца его отсутствие)) тость решили замять для ясности)), во вторую вместо набора из 2 пар носков положили жуткую дерьмантиновую сумку... Заколебли реально. Жду четвертую-по теории вероятности есть шансы, что без игры в фортуну обойдется)))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Тамара, у меня 3 большие вещи, пуховик, парка и жилет, пакетом не получится наверное, будет больше 2х кг. Вы с объявленной ценностью делали? Сколько вышло у вас за бандероль?

Женюль добавил 16.10.2013 в 21:13
Ребят, а куда исчез томми хилфигер с сайта???

с сайта он не исчез, его нет при выборе страны Россия, выбираете Германия, находите Томми, кидаете в корзину, переходите опять на Россию и заказываете, все приходит славненько. Уже давно так делаю, высылают всегда и без проблем. Сейчас скидка на все 50% в том числе и на Хилфигер. Больше 50% сейчас на хилфигер не было, в Российские акции он не включается, но когда на все 50, то и на него 50:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergorus

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
You & Me, ага не было, и у меня уже вторая посылка так же, трек не высылают. Постоянно приходится им писать, что бы выслали мой трек. Они через принскрин высылают. Просите, чтоб выслали и вам. А что за бардак там у них, вообще не понятно. Все на перекосяк что то в ДФЛ сейчас.:(
 
  • Like
Реакции: You & Me

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ТатЛит, писала, буквально сообщения 3 назад. Лимита максимум НЕТ!!! Есть лимит минимум на 1000р. Заказывала с сайта и на 40 тр и все ок. Сбрасывает не из за ваших 14 тр, а из за перегрузки сайта. Сервер у них не справляется с объемом запросов к их сайту. Делала заказ в воскресенье, были так же проблемы, еле-еле собрала корзину, постоянно вылетал сайт. На конечной стадии тоже был сбой, когда уже оплату карты подтвердила и код ввела, стала переживать но слава богу, все прошло и пришел ответ автоматом с сайта что заказ принят.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
DHL и Fedex остановили доставку товаров жителям России

Международные курьерские службы DHL и Fedex останавливают доставку товаров жителям РФ, а UPS предупреждает о серьезных задержках, ссылаясь на «закручивание гаек» российской таможней, которое может вынудить покупателей зарубежных интернет-магазинов тратить деньги на родине.
Чиновники в конце прошлого года начали наступление на рынок интернет-покупок россиян за рубежом, которые выбирают этот формат, привлечённые дешевизной и ассортиментом сопоставимых позиций по сравнению с отечественным рынком. Объём рынка дистанционных покупок за рубежом аналитики оценивают в более чем $3 миллиарда, и государство сделало ставку на снижение лимита беспошлинного ввоза товаров, апеллируя к зарубежному опыту.
Российская таможня с тех пор ничего не сообщала о каких-либо изменениях в отношении ввоза товаров для частных лиц, однако Fedex и DHL, крупные международные операторы, объявили об остановке доставки в РФ, ссылаясь на ужесточение процедур.
«С января 2014 года список документов для декларирования экспресс-грузов в адрес физических лиц увеличился и пополнился новыми требованиями. В сложившихся обстоятельствах объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение», — сообщила DHL в ответ на письменный запрос Рейтер.
DHL приостановит доставку частным лицам в РФ с 27 января.
«Работа с отправлениями для частных лиц Fedex временно приостановлена. Скорее всего, она возобновится, как только новые таможенные требования по оформлению для частных лиц будут опубликованы», - сообщил Рейтер оператор московского офиса Fedex.
UPS сообщил, что необходимость прохождения новых таможенных процедур «привела к существенным задержкам с доставкой для частных лиц в Россию».
«Компания в настоящий момент не может выполнить заявленные обязательства по сроку доставки таких посылок. Эти изменения не касаются доставки документов частным лицам и коммерческих посылок в адрес организаций, которые доставляются без задержек», - говорится в письменном ответе UPS на запрос Рейтер.

http://inosmi.ru/world/20140125/216858935.html
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@termakova, повторюсь, что я сетовала только на то, что % скидки в магазине изменяется, а сама цена в корзине - нет.
Смысл остального вашего высказывания со процитированным текстом вообще связать не могу..
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
вот-вот, тут походу все только из-за томми и сидели :ak:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Женюль, не получила майку и футболку, поэтому там и непонятно ничего по весу... Вес даже больше на 30гр,чем отправлено ими...
Т.е. это их стандартное требование или исключение? я просто впервые заказывала, вообще не знаю как и что у них.
страшно как-то паспотрные данные отправлять им. Да и вообще ситуация неприятная:(
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
У меня 15% скидка вышла. (У выбираемых товаров должна стоять пометка про секретную скидку)
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
malvina36,
1. ограничений по корзине нет, есть таможенные лимиты, это 1000евро и 31 кг в месяц на одного человека, если превышаете, то платите таможне пошлину.
2. доставка уже давно, только почтой России за 1200р. Трек дают, но сначала трек будет от Диэчел (DHL), пока посылка движется по Германии, отслеживаете на их сайте, как пересекает границу, ей присваивается наш трек Почты России и можно отслеживать на нашей почте.
3. Сайт торгует только оригиналами. У меня за 5 лет не было подделок.
 
  • Like
Реакции: malvina36

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
уважаемые, подскажите пож-та, возможно ли заказать на сумму больше 5000 р? хочу куртку, стоит 10 000.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Поделюсь
Дополнительная скидка 20% на следующую покупку.
*Предложение действительно до 19.01.2014 включительно. Введите Ваш промокод в корзине при оплате заказа. Промокод предназначен для однократного использования и не совместим с другими акциями. Предложение не распространяется на Новую коллекцию.

за кодом обращайтесь в лс
 
Последнее редактирование модератором:

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
ничего не понимаю. или норма?

Обработка 18.05.2015 12:58 Прибыло в место вручения 1,040
Неудачная попытка вручения 18.05.2015 12:59 Адресат заберет отправление сам

Меня вроде как убедили в том, что это обычная почта, ну и по префиксу CL по идее так оно и есть (или у обычной почты также статус в трекинг бьется при прибытии в почтовое отделение?), а тут такая ерунда, ну естественно никто и не пытался ничего вручить.

P.S. и опять же, трекинг с большой задержкой обновляется, часов в 7 вечера, инфы этой еще не было
VAT пока не вернули (10 дней прошло) - до сих пор в холде, хм....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tanako, супер вариант вам предложили! советую и Жанне сослаться на ваш случай! и требовать того же
 
  • Like
Реакции: Жанна01

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Леди999, пока не с чем. Деньги я так и н получила. ДФЛ написали, что отправили их мне 3 мая (в пятницу) но до сих пор их нет. Скорее всего это уже не вина ДФЛ, а Сбер динамит.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, а Litaz, в этой ситуации при чем?:ad:
об этом спрашивала Black Sea, вроде
 

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
Habibi-Habaso Даже не знаю, стоит ли им катать претензию, ведь формально они свое обещание выполнили - вернули VAT, а то, что забрали на разнице курса валют почти всю эту сумму?:bn:
ну это скорей не к ним претензия, платежная система/банк морозили средства на несколько дней, и потом пересчитали по другому курсу (если там действительно дело в разнице курсов). у пейпала еще какая-то комиссия предусмотрена x+y% за зарубежные покупки, но там тоже относительно незначительная выходит сумма.

где-то написано было, что по средам на дфл распродажи (60%) всегда, а оказывается это неправда - вчера такого не было.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
osokaolga, только на английском, я им писала как т в фэйсбук на русском, ответили, но попросили писать на электронку на английском

РЕБЯТКИ, есть промокоды на скидку 500 РУБЛЕЙ и на скидку 10%, действует один раз, кому надо отдам, пишите в лс

Женюль добавил 19.07.2013 в 16:04
Каterina, как у вас дела идут с ДФЛ? отпишитесь!!!
 
Последнее редактирование модератором: