dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Habibi-Habaso, до того как сделать заказ на Дрессе, за пару дней до этого оплачивала PayPal заказ Ebay, оплата была в рублях (хотя сам товар в фунтах стерлингов, понимаете,да?), обработка транзакции банком тоже была спустя два дня и все сошлось копеечка в копеечку :/
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Добрый день! Девочки, подскажите по бренду Milano, качество вещей хорошее?Размеры идут размер в размер? Буду очень благодарна, в хвастах не нашла информации. Извиняюсь, если опять не в той ветки спрашиваю:))))

качество безупречное! это мой любимый бренд и не потому, что я раньше только по "рынкам шастала"
я бывалый шопоголик, так что....
идет все в размер

termakova добавил 07.11.2013 в 10:59
Люди добрые, помогите советом, не знаю что и думать. Наконец решила заказать с ДФЛ, закинула вещей в корзину, дошла до оплаты и сайт стал сбрасывать (страничка зависает, а потом ошибка, с инетом у меня все нормально). В общем кое-как дошла до оплаты, номер карты и тд, и тут смс не приходит с кодом для подтверждения заказа, час, второй. Решила, что глюк, ушла со странички, чтобы повторить заказ. Но теперь у меня висит в корзине все тот же набор вещей, но перейти к оплате снова я не могу, тк выдает

Another order process with your user data is currently processing!
How would you like to pay?

Это что, получается они все таки провели операцию без моего разрешения? такое бывает? Деньги не сняли. Заказать снова в итоге ничего не могу, так и висит эта надпись при попытке оплаты, что происходит( боюсь размеры вещей уйдут, хельп(:)super_smilies064:

так иногда происходит, особенно в часы-пик
поделать ничего нельзя, можно только смириться, пойти выпить кофе и успокоиться
а потом снова собрать заказ

termakova добавил 07.11.2013 в 11:01
Сегодня забрал посылку от 21.10. Из 23 вещей пришло все, значит не так все плохо еще на дрессе. Томми Халфаер тоже кстати пришел


я 3 года там одеваю себя и своих подруг
в месяц делаем по 3-4 заказа
за все это время недополучили 3 вещи и причем не по вине магазина (следы взлома посылки были и почерк таможенника )))))

так вот, магазин мне во всех этих случаях, не смотря ни на что, ВЕРНУЛ стоимость вещей!
за что я его и продолжаю любить :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evina

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девченочки, кто то заказывает сейчас в дресс? Я уже месяца полтора-два вообще ничего не заказываю, и не потому что денег нет, а потому что реально нечего! Скидок нет, товары фигня какая то. Сдулся напрочь дресс. По Томми у меня вообще сомнения в подлинности. Раньше и скидки были интересные по 70%, действительно было дешево заказывать. Кожанку можно было тыщи за 3 взять, а сейчас? Около 7ми, ну это дешево? Еще и за доставку заплати и неизвестно что пришлют, брака много стало, ОЧЕНЬ! У меня последние две посылки и обе с браком (Томми Хилфигер). Такие цены, как в бутиках у нас, так смысл сейчас заказывать в дресс? Ждать месяц, платить за доставку, да еще не понятно брак придет или нормальное? Пошел в магазин примерил, и купил - цена такая же выходит и товар получишь сразу. У вас какие мнения? Можем ли мы как то повлиять на политику цен? Можем мы написать в дфл?
 

Evina

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
21
1
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Девочки, подскажите по бренду Milano, качество вещей хорошее?Размеры идут размер в размер? Буду очень благодарна, в хвастах не нашла информации. Извиняюсь, если опять не в той ветки спрашиваю:))))
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Ко мне (в Саратов) июльская посылка непривычно быстро добралась: 22.07 отправлена, 08.08 - в моем ПО. Что это? Повезло или Почта России начинает работать как следует?
 
  • Like
Реакции: Dekont и sem-odin-odin

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
вопрос по возврату

Прислали не тот размер, который заказывала (все доказательства есть)

Буду отправлять обратно, с формой как положено.

НО! при получении и примерке пострадал целофановый пакет, в котором вещь была!

скажите, это недопустимо? Именно возврат не в родном пакете?
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
sem-odin-odin, Спасибо! А насчёт возвращаемого налога я всё правильно понял?
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
~Колибри~, чтобы евро упало? .... ну не знаю, навряд ли.
Кстати, сегодня на ДФЛ будут скидки 70% ;)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Olga1104, ну конечно по майке и футболке вы ничего не докажете, сравнивая вес.

Вам нужно решить самой либо отправлять, что они требуют, либо смириться. Просто так врят ли они вернут вам деньги. Придется поволноваться, и потратить нервы, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
:haha:
Получила сегодня извещение, завтра на почту побегу:parcel:.
Отправлена 13 мая. На сайте ПР до сих пор статус стоит покинуло место межд.обмена в Калининграде от 29 мая.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
я не оплачиваю "палкой" , я через карту, у меня все четко, только импорт, сразу деньги
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Tom Jerry, по вашим данным, у меня получилось разница не в вашу пользу от 60 до 90 руб, может расплачивались где то картой? или за мобильный банк у вас сняли, но магазин вам вроде все правильно сделал

Женюль добавил 12.01.2014 в 09:43
Надежда1, я вас не совсем поняла

вы написали


а потом пишите


вам списали с карты меньше чем вы заказывали? объясните, я не поняла
Да, может я написала немного путано. В общем у меня заказ на 6056 + доставка 500 Итого 6556, Их и за блокировали после оформления заказа. Но потом списали 6089,29 (это я вижу в выписке по своей карте). А должны были списать 5589 (6056\1,19+500). То есть с меня пока списали на 500 рублей больше.
В прошлый мой заказ была такая же история, только мне пришлось тогда оплатить палкой в первый раз с дресса. До этого всегда все проходило нормально, блокировали всю сумму, а списывали сумму без ндс
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
13го мой заказик отправили, 14го посылка была на экспорте.... прочитала тут , что можно поторопить, написав жалобу... вчера оставила здесь http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ жалобу, и вуаля... не знаю что подействовало, но сегодня уже импорт... чудеса)
 

MarissaNadler

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
5
0
Сургут
Добрый вечер! Сегодня оформила первый раз заказ. Но из-за того, что сижу в инете в основном по ночам, только так я могу объяснить свою тупую оплошность. Одним словом, я, видимо, была немного не в себе, когда при регистрации указывала вместо @gmail.com указала @gmail.ru. Оказывается такая почта существует. И они за денюжку предлагают всем, таким же как я, пересылку на основную почту. Оформила, что ж делать. Но уже постфактум, т.е. после завершения чекаута. И не сделала ни скринов экрана, нет у меня и номера заказа моего((( Господа-товарищи, что делать-то теперь? В личном кабинете нет информации по заказам. DFL потом присылают еще трек-номер посылки или как у них вообще дальше все происходит? Памагитяяяя! И не могу в настройках теперь поменять на норм емейл.
 

T-Zhu

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
3
5
0
Орша-Минск
Спасибо всем за ответы. Онлайн-шоппинг как лотерея конечно..., я тоже изучала отзывы на джинсы этих марок на wildberries, в принципе по ним можно сориентироваться.
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
девочки, у меня посыль от 26.02. прибыла в Россию 22.03. Так что ждите, скоро прибудут!
 

Ульян@86

Новичок
Шопоголик
Ульян@86, а на почту приходил заказ? Деньги точно сняли или только заблокировали?
Да в том то и дело,что заказ на почту не пришел и я написала им. Деньги сняли !!!
Вчера прислала выписку из банка,а они опять пишут :
Dear customer,

thank you for your e-mail.

Unfortunately we do not have any current order in our system with this given e-mail adress.

We kindly ask you to doublecheck your spamfolder and also please doublecheck if there is a transaction on your creditcard.

Please sent us the transactioncode in order to help you as soon as possible.
Thank you in advance.

Kind regards

Devi Scheffer-Boichorst


я на него им отвечала и письмо дошло,а сегодня опять этот текст( хотя я прислала скриншот выписки из банка,где все есть. Взяла из банка еще один код операции и выслала в магазин.а итог? опять тоже письмо. :(
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Kipelova, ого!:ai: так дорого! в коробке отправляли? с ценностью? Расскажите. И почему два месяца?
. Коробка из под сапог сама по себе очень большая была. В ней и отправляла, зашили в мешок. Можно было и Авиа, но тогда обошлась бы мне отправка дороже, чем сапоги стоят. Пусть наземным идет. Ценность я не объявляла, хотя, может они сами ее учитывают, исходя из стоимости. Вообще возврат делаю первый раз, обычно стараюсь пристроить не подошедшие вещи. Но тут 2 правых сапога... Это ж надо так прислать:ag:

Kipelova добавил 22.03.2014 в 07:31
потому что петропавловск-камчатский))
тарифы почты россии от км пляшут
Да, к нам и от нас, посылки идут долго:( и соответственно цена...
 
Последнее редактирование: