shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
VerаNika, спасибо за помощь, написала, ответили, что не снимут деньги. сегодня отправила почтой россии. вышло 1100 (100 за коробку взяли). конечно, в два раза дешевле чем дхл. ))))
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите , плз, определиться с размером босоножек 10crosby Derek Lam, соответствуют ли они размерной таблице на сайте? У меня длина стопы 23 см, а Европейский р-р 35,5. Стоит ли брать 6 или будет велика ( к тому же стопа у меня узкая)? :)
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, ау:), нежели никто не в курсе?
Понимаю, что много вопросов, но может кто-то хоть частично закроет мои пробелы в знаниях? :bu: неужели никто не заказывал на другого человека с превышением 200? и никто не нарушал лимита в 1000 с дчл?
Очень жду ответа!

Я бы вам с удовольствием помогла :) Но я очень редко связываюсь со всеми этими бумажками :ag: В-принципе, в этой теме можно найти все ответы! А что касаемо 2х аккаунтов .... я заказываю с двух: своего и своей мамы - мне кажется, так проще, сделать мужу "свой" аккаунт. И будет посылка на его имя со всеми его данными, и будет ваша посылка полностью на вас. Какая разница, все-равно два пакета доков делать :)
Либо, подождите многоуровневой, чтобы "влезть" в лимит 1000евро :boast:

Я обычно, таможу сама: собираю все доки и еду к ним, правда это было сто лет назад :ag: .... хотя это совсем не сложно, если есть время. А про превышение лимита и процент ... может в ДХЛ позвонить? :)
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, а по обуви Madewell никто не подскажет, идет она на широкую лапу , да еще с косточкой? Хочу взять босоножки. На EU40(7) думаю 9.5 US.В поддержке ответили лишь то, что на сайте написано, т.е. длина стельки 9,5 равна 40.

по моему опыту она идет быстрее на узкую ногу, или средней полноты, особенно закрытая.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
odeyalki, Сейчас это обязательное требование, даже если лимит не превышен.
Нужно и договор, и копию паспорта отправить
 
  • Like
Реакции: odeyalki

meetcats

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
5
4
0
СПб
не все еще потеряно, у меня в феврале было 2 посылки, одна на 135 баксов - привезли через пару дней после заказа, документов заполнять не требовали вообще, и вторая на 225 баксов, там по полной...уже 7 дней таможится...никак не может растаможиться..:(
 
  • Like
Реакции: *katrin*

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, первый раз заказала больше 200 евро в одном заказе. Документы те же надо будет отправлять, договор и паспорт и платить курьеру 708 руб при доставке? Ещё какие-то изменения будут? Спасибо!
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
zhasminka, при формировании заказа - на странице,где вводятся данные карты, будут указаны ваши сертификаты - чтобы его использовать - надо будет поставить галочку. А посмотреть какие у вас сейчас есть сертификаты можно в своем аккаунте - в разделе "подарочные сертификаты"
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
то берите лучше себе 42 как минимум, а то и действительно 44.
По моему мнению, у меня тоже ОБ 94-95 см, по сути надо 42 брать, но, если очень низкие, что у этой марки не редкость, то 44. Но тут индивидуально от особенностей фигуры еще зависит.
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Девочки, я к Вам опять за советом, помогите с размером джинс. Хочу безумно взять DL1961! Но не могу определиться на ОБ 98, думала надо 28 брать, но нашла отзыв, где на ОБ 99 взяли 30. И вроде на качетсво жалуются, но уж очень они мне нравятся) Помогите пожалуйста
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А мне пришел не мой заказ. В инвойсе мои вещи, а в посылке - нет(((((.
Написала в службу поддержки. Ответили - возвращайте за наш счет.
Я ни разу не возвращала и не очень понимаю, что именно отмечать в качестве возврата. Мне было предложено оформить возврат через их сайт, но в истории заказов те вещи, которые я не получила. Все-равно их отмечать?
Второй вопрос. Некоторых вещей которые я заказывала уже нет в наличии. Если я повторно закажу то что еще осталось, имеет ли смысл просить скидку, которая действовала во время моего неудачного заказа?
Заранее благодарна за ответ!

Кстати, мне пришли одинаковые дорогущие сумки. Думала Шопбоп проникнется моей честностью и предложит какую-нибудь компенсацию, но что-то никак )))))))
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Пробую зарегистрироваться в ШБ, забила адрес - не проходит, пишут Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:

We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.

Если не проходит индекс, получается, что в Оренбург нет доставки?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
В моем городе есть офис DHL, но ШБ отказывается доставлять. У кого-то было подобное?

Да, к сожалению, на текущий момент шопбоп доставляет не во все города.

Примерный список городов есть в FAQ.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Добрый день! подскажите кто знает, вчера сделал заказ из сейла сегодня объявили дополнительную скидку! Как вы считаете, могу я им написать о том что не плохо бы пересчитать мне заказ с дополнительной скидкой!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.