shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Товарищи подскажите пожалуйста по размерам обуви vinсe Приглянулись такие ботинки http://www.shopbop.com/candice-lace...887&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=15560 , какой размер лучше взять если нога 26.5 см ? Читаю отзывы, некоторые пишут что маломерят, кто-то что большемерят...вобщем теряюсь в догадках..
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Подскажите, девушки, у Sam Edelman, как с размерами обстоят дела?
на 25,8-26см и узкую ногу лучше 9 или 9,5 брать?

Мне только что привезли босоножки Sam Edelman, обычно беру 39/то есть 9, подошло отлично, но у меня нога широкая... Воняет от них клеем..ужос, надеюсь выветрится..

ШБ кстати извернулся-это я заказала в пятницу вечером, а сег уже привезли...Прям не верится иногда что все это едет с другого континента)))
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, привет, хочу первый раз заказывать, но опасаюсь лишних накладок, поэтому решила перестраховаться и уточнить, хоть и внимательно прочитала темку.

Выбрала 2 сумки: 800 и 330$. Правильно ли я поняла: я могу заказать обе со своего аккаунта, одну на свое имя и вторую на имя мужа; оплатить одной своей картой, обе на один адрес; прислать дчл 2 комплекта доков на растаможку, написать отказ от 1 посылки в пользу мужа, заплатить дважды по 590р и это все? Я ничего не упустила?

И еще пара вопросов, пожалуйста:
- в случае с посылкой на мужа, какой комплект доков попросит дчл?
- что будет если превысить лимит в 1000 евро? понимаю, что попаду на таможню и надо платить на превышение 30%. Но хочется знать, что конкретно в этом случае происходит и каков порядок действий? (не привезут/таможу сама/таможит дчл и отдам деньги курьеру и пр…) есть ли у кого-то опыт такой?

Заранее спасибо за ответы!!!
Девочки, ау:), нежели никто не в курсе?
Понимаю, что много вопросов, но может кто-то хоть частично закроет мои пробелы в знаниях? :bu: неужели никто не заказывал на другого человека с превышением 200? и никто не нарушал лимита в 1000 с дчл?
Очень жду ответа!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я звонила, делала переадресацию, девушка - оператор сказала...
Таможня уже пройдена (у мну на 130 долларов всего), пока посылка на сортировке в Москве, не уверена, что получу завтра..:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
*Marusya*, Марина написала про тарифы, пакет документов не отличается, просто единственное могут запросить полный комплект, но если подключен мобильный банк то все делается не выходя из дома
Брокерские+налог с превышения оплачиваются наличными курьеру при получении
Если ест свободное время и возможность доехать до шереметьево можно самостоятельно растаможить
Тогда брокерские оплачивать не нужно
И посылку уже на след рабочий день доставят
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
JJul, у меня был случай при первом заказе, когда тоже не было указан трек-номер, я ответила на это же письмо - что не указан номер трека. Девочка с ШБ отписалась, что простите-простите - вот номер трека.
 
  • Like
Реакции: JJul

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Tataspb, позвоните в ДХЛ, назовите номер для отслеживания, спросите, кто у вас импорт-агент, импорт-агента попросите выслать на почту проформу договора и гарант. обязательство, заполните и отправьте.
Если ваш заказ на 176$ весит более 1.5 кг, то да, могут понадобится документы для таможенного оформления..

_Marine_ добавил 09.08.2013 в 11:20
хотя если смска пришла, там должен быть е-мейл агента, напишите, попросите это все вам выслать
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tataspb

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Девочки, подскажите с размером 7 For All Mankind
Я на свои параметры ОБ 94 ОТ 70 заказывала чиносы 28 размера (другого не было:ag:)-оказались ожидаемо большими. Думаю 27 было бы как раз-на вашем месте 26 бы заказала,наверное.
 

plasticfantas

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
7
1
0
Пермь
Девушки, спасибо всем откликнувшимся. :aj:
По вашим советам написала им сегодня на своем ломаном английском, приложив несколько фото. Вот сейчас получила уже ответ.
Предлагают вернуть за их счет или скидку 40 %
Но честно мне совсем не хочется их оставлять.

Теперь еще несколько дурацких вопросов по возврату (ни разу еще не приходилось этим заниматься). Если мне эта посылка приходила через UPS, мне все равно надо возвращать через DHL? Какая это процедура, надо в офис ехать или курьер сам может приехать со всеми необходимыми атрибутами? 70 $ я оплачиваю, а потом они мне их возвращают вместе со стоимостью товара?
 
  • Like
Реакции: Beaver

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Илья Ш., :ad: приятно увидеть Вас здесь))))

Т.е. как в Москве (все посылки до 200евро - без документов и курьер на след. день) пока не стоит ждать?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Малиновка, подскажите, пожалуйста: вы какой размер шлепок Havaianas себе берете? 39/40 или 41/42?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
где-то видела, но не помню где, примерные цифры за доставку, кажется представитель DHL писал, помогите найти, чтобы в след раз примерно знать на что рассчитывать
Вот здесь! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3909349#post3909349

n03 добавил 05.09.2013 в 18:56
у меня посылка в связи с саммитом пошла через Москву, и таможенное оформление тоже будет в Москве...
не знаю, повлияет ли это на срок доставки
О как! А что уже отписались сотрудники ДХЛ, что выпускать будут из Москвы?
Может сначала в Москве полежит, потом у нас..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonata

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
между делом спросить хотела,сумочки Mbmj приходят с чехлами или без?мне пришла без
Мне кожаные приходили с чехлом, сумки некожаные (из материала) без чехла от пыли.
 
  • Like
Реакции: Oniksy

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
пока все веселей и веселей))) сумку отправили не туда, ДЧЛ ошиблись с кодом маршрута :ag:

Екатерина *** добавил 15.03.2013 в 14:44
Девушки, возможно кто-то сталкивался с джинсами Пейдж, как размерность? большемерят/маломерят? эта модель волнует :) http://www.shopbop.com/jimmy-skinny...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539

Я эту модель пейдж брала в беременном варианте,там талия могла растягиваться.Поэтлму могу сказать про попу и ноги по сравнению даже с другими беременными пейджами,что брала-они все были размером как обычные,кроме эластичных выставок в талии.А Джимми были огромными в попе!мое имхо-большемерна модель,но возможно,кому-то в бойфрендах это нравится
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
owle, вы находите точно такую же вещь, которая в данный момент продается на ШБ. Пишите письмо, что вот нашла такую-то вещь на другом сайте за столько - вот ссылка; можете ли сделать price matching. Они посмотрят и напишут вам свое решение. Если ответ будет положительным, они скорее всего попросят позвонить им для согласования price matching. У меня когда-то был случай, когда мне пришло пальто и я в тот же день нашла его дешевле на другом сайте. Написала в ШБ. Они ответили, что вообще по правилам после покупки мы не делаем price matching, но в виде исключения возместим вам разницу. И звонить им не пришлось. Зависит от того на кого попадешь:)
 
  • Like
Реакции: owle, Klykwa и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.