ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки! Тревога! Мне сегодня позвонили с почты и сказали, что на мое имя пришла посылка из Белигии с меньшим весом, чем заявлено. То есть вскрытая!!! Что делать, если посылку вскрывают???
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Спасибо! Про акт мне уже по телефону сказали, что будм составлять! А дальше что?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
чёрт подери! девчата, помогайте. Поехал брат на почту, получил за меня посылку. Привёз домой, а там нет одной. Заказывала платье и часы. Часов нет, но пришло в коробке, как когда кладут часы/обувь. Что делать? как теперь быть? куда разбираться идти? часики кожаные, хорошие, не за 5 рублей. Обидно.
 

Lego

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
2
3
0
Первоуральск
Расскажу свою, еще не законченную историю. 22.02.12г. также получила пакет, где не было ничего. Открыли прямо на почте, там же составили акт, и я написала заявление. Заявление они прямо мне почти продиктовали, т.к. много профессиональных терминов и оборотов. Если надо, текст заявления в понедельник скину, т.к. на работе все. 12.04.2013г пришел ответ из УФПС нашего города о том, что мое заявление и вещественные доказательства (вскрытая коробка и акт) направлены в адрес управления федеральной почтовой связи уже областного. О результатах проверки и решении вопроса о выплате возмещения обещали сообщить из Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену (г. Москва). Дополнительно сообщили, что ждать в течение 2-х месяцев. Вообщем, 2 мес. у нас + 2 мес. в области (еще не закончились). Может еще чего придумают...
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
Я вчера написала асосу, через пару часов пришло письмо, что они мне бесплатно высылают часики повторно, ещё и код на скидку прислали. Но! как бы мне хотелось, чтобы Почта России понесла ответственность. Часы просто вытащили, пакет от часов есть, а самих их - нету. Но, к сожалению, надо было самой ехать на почту. Может и я написала бы заявление.
 
  • Like
Реакции: lovelove29 и Lego

Lego

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
2
3
0
Первоуральск
А я так асосу и не написала ничего :(. Наверное, тоже надо было. Ладно, подождем. Зато теперь я все посылки вскрываю на почте в присутствии работников почты.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Зато теперь я все посылки вскрываю на почте в присутствии работников почты.
и я вскрываю.......и работники почты наивно спрашивают.......разве у вас что-то пропадало из посылок?.Слава Богу( тьфу три раза) ещё не пропадало.....но вхлам разбитые посылки неоднократно получала.
 
  • Like
Реакции: lovelove29 и Lego

Lampo4ka

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
147
0
Москва
Ребят, что делать не знаю. Пришла посылка асовская, а в ней двое туфлей не того размера , что я заказала( вместо 5 пришли 3). Я написала в службу поддержки, и хоп через пару минут на моем аккаунте в информации о заказе размеры поменялись, как будто они все верно прислали и я сама заказала 3. 0-О
Такой подставы я не ожидала=( Не хочу сама платить за пересыл ,это ведь их промах. Может в пэй пал написать? у меня осталось на почте письмо подтверждение о заказе , где написано что я заказывала 5 размер.
помогите
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
через пару минут на моем аккаунте в информации о заказе размеры поменялись
Ничего они не меняли.
Вы уверенны, что не путаете размеры UK и US ?
где написано что я заказывала 5 размер.
5-ый размер в чем?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
И у меня проблема с обувью. Заказывала вот эти ботинки http://www.asos.com//8020/8020-Adair-Ski-Hook-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1793402 .
Заказала 7 размер и прислали 7 размер, но они меньше на 2 размера.
На ботинках стоит только один размер -7, на коробке под наклейкой тоже 7, а на асосовской наклейке 7 UK. Но дело в том, что фирма американская и вряд ли она ставит только английский размер на обуви.
Обувь реально меньше на 2 размера.
Такая маломерность не может же быть?
Интересно, все, что я написала можно понять и как-то объяснить асосу?
Может в фейсбук написать?
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет что делать? Сделала заказ на 188 фунтов. Сняли все правильно, написали что выслали посылку. Но потом пришло письмо, что заказ на 377 фунтов, так как весть заказ продублировали два раза, и мне надо выслать им документы для растаможки. В асосе мне сказали что надо позвонить в таможню , чтобы исправить эту ошибку. Куда звонить я так и не поняла.... Может кто подскажет?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, у меня к Вам вопрос, не знаю в той ли теме пишу. Пришли балетки, одела 2 рази и опустилась пятка, она естественно об асфальт ободралась!!!!Очень их жаль!Размер мой, беру не первый раз. Как вы думаете асос могут вернуть деньги за некачественный товар?
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Уже часов пять пытаюсь оформить заказ, выдается ошибка: Request Entity Too Large!

The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.

Jakarta/ISAPI/isapi_redirector/1.2.28

Что это значит?? Помогите, ПЛИЗ!!!!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Angelia, в IE попробовать.. Если Mozilla Firefox, то Ctrl+Shift+Del, отметить все галочки и жать "Очистить сейчас".. Сия проблема с русскоязычным сайтом на лисе, поэтому как вариант - юзать всегда английский сайт..

Как почистить куки в Mozilla Firefox
 
Последнее редактирование модератором:

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Ура,получилось!

Девочки, у кого возникнет такая же проблема, просто перейдите на англ. версию ASOS.

Еще раз огромное спасибо, Terpsyhora!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Maskaromashka, вам в любом случае надо высылать документы для растаможки, так как заказ превышает 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девочки, пишу на ASOS почти неделю, ответа нет...:( С чем это может быть связано?
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
MARiSOLька, писала и через имейл, на тот адрес, по которому изначально отвечали и форму на сайте. Автоответ не приходит.