Live Chat VS (Лайв Чат)

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), чат уже работает (по-моему с 16.00 по мск начинает)
заменят. а лиф скажут оставить себе)

но я прохожу в Live Chat и там: ASSOCIATES ARE UNAVAILABLE
Our Customer Care Associates are currently unavailable or busy helping other customers. Please try again soon or contact us by phone at (800) 411-5116.

А мне нужно((((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Trudi, иногда я вижу его и незалогинившись, но сегодня значек появился только, когда зашла в свой эккаунт.

 
  • Like
Реакции: Мафа и Trudi

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Анабель1991, а подскажите ещё, у меня вот в заказе всё стоит in process, но несколько вещей уже нет на сайте. Вещи же как бы резервируют, пока оплата не пройдет, правильно?)) Или если их нет на сайте, то и мне их уже не вышлют?((
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Прислали не тот размер бюста. Джессика оформляла замену и что-то наплужила, с меня пытаются списать деньги. На карточке пусто. Хочу снова пообщаться с кем-то в чате, пятый раз подключаюсь - то Пат, то Кейти. Сразу отключаюсь. Я везунчик :ag:
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Seamaiden, о, спасибо, а у меня в воскресенье не получилось достучаться туда((
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Wisora, большое спасибо за ответ
Ого себе :ai: , что тогда значит у меня? не хотят со мной разговаривать? ничего не пойму
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pochemyshka, из вежливости и непосредственно только для этого случая я вышлю вам е-гифт на 10 долларов, но я отмечу в вашем эккаунте, что вы предупреждены о том, что вам надо будет связаться с нами в будущем, когда вы ждете возврат средств е-гифтом, чтобы избежать издания чека.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka и Мафа

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Общалась с Angie. Не понравилось. Может она уже подустала от общения, но казалась непонятливой, причем, на английский я не жалуюсь. Сокращенно, разговор был примерно в таком ключе:
- Оформляю заказ на замену. Вычтите, пожалуйста, стоимость доставки.
- Что значит вычесть стоимость доставки? Что вы имеете в виду?
- Заказ на замену. Насколько я знаю, его доставляют бесплатно.
- Ах, ну да, простите, на замену. Да, конечно, бесплатно.
- Значит Вы вычтите мне сумму за доставку?
- Да, вычтем...
Показалась непонятливой и недоброжелательной.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Интересно, а по выходным чат работает?
кто-то знает?
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки у меня проблема с заказом. Оформила заказ со скидками +SRC+Giftcard , но решила добавить еще одно платье написала в чат его добавили, но Payment Total стал $304,39, а должен быть $206.12. Написала в чат об этой проблеме оператор Weaver сказала, что это у них произошел сбой с моим заказом и откорректировала сумму, сказала - придет письмо уведомление на почту, но в order history Payment Total не изменился. У кого была подобная ситуация? стоит ли волноваться и звонить им? или все таки набраться терпения и ждать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha33, а это в письме что ли просят? Нет, не должны просить ни по переписке, ни в чате. Только по телефону.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Новых операторов набрали, второй раз хочу подключиться и попасть на кого-то заведома нормального. Первый раз на Андеря попала, второй на Юрия :ai:

С Юрием уже общалась раньше, мне не очень понравилось.
Интересно, может они русскоязычные. Как думаете? :ah:

Немного денег не хватило на заказ, уже добавила, вообще стоит писать или сами снимут через время?
 

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
А мне сегодня Роберт в ответ на мою просьбу удалить старый заказ, поскольку я передумала малость и сделала абсолютно новый заказ, удалил этот новый, вместо старого. В итоге пришлось в чат писать еще раз, создавать новый заказ, который уже пол дня висит "in process":(( не отменили бы вообще(( я б на их месте тоже засомневалась, два одинаковых заказа в один день, один из них отменен:(
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, уже по многим темам поискала.. live chat работает у всех?? мне корректировку срочно заказа надо уточнить, а то уедет моя посылка простой почтой((((((((( у меня нет чата в браузерах, вчера был..

Bastion01, спасибо Вам большое за помощь!
Braslet, по этой ссылке "ходила", и она не работает
 
Последнее редактирование модератором: