Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, в графе Worldwide написано Additional Fee paid. Это что значит? Может я должна доплатить?
это значит УПЛОЧЕНО:dersive: - ничего больше делать не надо - ждите, когда отправят:yes:

Dinaya добавил 08.05.2013 в 22:31
Уже хочу отменить этот пункт заказа. Поняла, что придется платить штрафную сумму. И еще читаю про credit points, что их тоже снимут. Но дело в том, что я их не вижу. Подскажите, где их смотреть?

размер штрафа смотрите на странице с товаром в графе Return/Exchange (например, 2.500 delivery charge for return of n0n-defective items)
за отмену 1 позиции снимают 1 пункт
всю историю кредит поинтов можно посмотреть тут, нажав блоке Gaccount на слово Grade:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murata

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, я к вам с двумя вопросами, на один уже прочитала здесь ответ, посылка тоже стоит на экспорте с 21 июня, в легком шоке, раньше от 3 до 5 дней уходило на это... и второй вопрос, мне очень долго не делают возврат денег, если я сама отменяю заказ. Если отменяет продавец, деньги через 2-3 дня возвращают на карту, а если я (причем отменяю только если он реквест) уже больше месяца жду, никак не возвращают. Куда писать? А то сколько раз собираюсь отследить, возвращают ли мне деньги, через какое то время перестаю проверять, очень много заказов отправляю и тяжело отслеживать...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Можно ли и как купить шопинг ревардс за мили? Или уже нет такой опции?

в Gaссount в блоке Shopping Support Rewards жмёте кнопку Purshase - на следующей странице выбираете вариант покупки: 1). за деньги (10.000 вон) или 2). за мили (9.000 миль) и жмёте Buy Now:yes3:

Dinaya добавил 20.05.2013 в 19:24
Allachka, если посылка ещё не упакована/взвешена, пишите в поддержку с просьбой изменить адрес и получателя:yes3:
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, спасибо, по ходу это теперь единственный разумный способ. Я сегодня наменяла через корейскую версию сайта, но это такой лишний г-ой!!!!!:bu: давно такого глючного заказа не было, 3 раза заказ отменялся после успешной оплаты с обнулением полной корзины!
Единственное что прошло без проблем - объединение:yes3:
 
  • Like
Реакции: Swetla-na

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Понятно, но тогда будут с карточки списывать воны по курсу или доллары? Я кажется окончательно запуталась.. Ау, девочки объясните пожалуйста!

если у вас валютная - то доллары, к палке приписано? через какую там валюту?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, из Украины, у кого-то было, что посылка вылетела и уже больше недели нет импорта?Обычно дня 4-5 и на таможне уже, а тут 19.04 вылетела и тишина....
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Спасибо,да,она последняя а по доставке за что? если по корее даже,то общей суммы такой у меня нету
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
merzopakos, мне так и не ответили, но товар нашелся и заказ только что взвесили. Я в шоке - расчетный вес был 27 кг, а навешали 17... такое впервые... настраиваюсь на недостачи. Вот и закрой с ними сп - в кеше опять повисла крупная сумма(((((
 
  • Like
Реакции: merzopakos

LudmiLaS

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
30
13
0
Одинцово
Помогите мне разобраться. Хочу подписаться на рассылку от Gmarket, я вхожу в свой аккуант, нажимаю редактировать информацию, ввожу свой пароль. Ставлю галочку напротив получать письма, жму редактировать мою информацию, в итоге получаю сообщение - Проверьте свой пароль и попытайтесь снова. Что я не так делаю? Уже два дня мучаюсь(((
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Krysyra, если продавец сам отменял, то быстро обычно. дней 7.
а вообще деньги будут идти столько, сколько Ваш банк обычно осуществляет такие переводы.
и они попадут туда, откуда Вы оплачивали.
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Jennyk, на всякий случай-куки чистили?
Я зарегистрировалась заново и все мгновенно проплатилось:)
Наверно злые корейцы обиделись на меня за претензию в пейпал))))))) вот и не пускали в свою корзину;))))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Астрачка, раньше понедельника не ответят:( если в понедельник не ответят, повторите запрос:yes3:

Dinaya добавил 02.11.2013 в 19:36
Айгулечка, а письмо от пейпал о возврате денег не поступало?
 
Последнее редактирование:

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
указали неполный адрес (требуется уточнение)
заказали товар, запрещённый к перевозки (например, аэрозоль)

Адрес подтягивает автоматом. Вот на прошлой неделе получила посылку на этот адрес без вопросов. В посылке едут сковородки, 2 пудры, несколько кремчиков, зубные пасты, больше ничего! Причем все это уже покупалось ранее, нет там особенных товаров.

Но почему они не просят уточнений, если адрес не верный? На письма вообще не отвечают.
Чат не отвечает..... Что еще можно сделать?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!В разделе про почту и доставку не нашла ответа на свой вопрос,хочу здесь спросить!
Подскажите,пожалуйста,если посылка совсем потеряется по вине ЕМС то можно как то деньги за неё вернуть и что нужно делать? Оплачивала картой.
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H,
Anirika, мыши кололись, но продолжали есть кактус:rofl:

а у меня грусть-печаль: один из моих любимых мини-шопов закрыл международную доставку:ak: - если кому не трудно зайдите на эту страницу, нажмите на кнопку Inquiry (рядом со значком MINI SHOP) и отправьте это письмо
Смотреть далее с просьбой открыть международную доставку (текст письма под стрелочкой, в графе тема можно написать delivery to Russia) - надеюсь он сломается под массовостью просьб и откроет международную доставку:ah:

Ага у нас таких сладких кактусов не продают:ag:
Девочки искренне вами восхищаюсь, на английском целая история верно письмо составить, а тут - корейский:dersive:
Письмо отправила.
 
  • Like
Реакции: Dinaya

pochtenko

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
15
0
0
Санкт-Петербург

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Модераторы, нашла, поправьте пож ссылку

Что делать, если продавец очень долго собирает мой заказ и я не хочу больше ждать?

Hello, I made 2011-05-12 order № 1135707644 Transaction Number 1116457057 at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item is absent till now. I kindly ask you to send it as soon as possible or inform me about their approximate date of sending. Thank you in advance. Best regards, ...
 
  • Like
Реакции: oksi и Фель

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
подскажите, плиз, где трек номер искать?У меня написано, что все отправлено, но при нажатии на кнопку трекинг попадаю на сайт емс и никакого номера там нет! Это что значит пока не отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.