Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки,так что посоветуете: отменить эти злосчастные сережки ("on domestic delivery") или все-таки ждать....(( Ведь посыль может зависнуть и при отмене....:(
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
к сожалению, не поняла вопрос:( переформулируйте или сделайте скрин:yes3:

Я уже разобралась!! Надо было выбрать страну и доставка сразу считается:ax::ax::ax::ax::ax:

Спасибо за подробный ответ:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

У меня такой вопросик,а прирегистрации там надо было какой то файл грузануть это что????(я отложила на потом)
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
с пятницы не могу попасть в свой акк с гугл хрома, установила Mozilla Firefox англ версию - с нее захожу без проблем
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
aselyok, джимаркет не согласен с решением пейпал о возврате денег и вычел эту сумму из вашего кэш, поэтому кэш ушел в минус. В данной ситуации можно
- открыть новый аккаунт и забыть про всю эту историю.
- написать в джимаркет, объяснить ситуацию, приложить фото инвойса, принт-скрин заказа и фото фактически пришедшего товара. Возможно вам удастся найти компромисс.

здравствуйте,я им написала письмо что хочу вернуть деньги,и вот что они мне ответили:
Dear
Thank you for contacting us
As we checked your requets.
We got the answers from the EMS post office.
They told that you have to contact with the customs and ask about this matter.
We are sorry for any inconvenience this may cause you.We'd like to seek for
your understanding.If you have any further questions, please contact us again.

я не поняла-)они кажется даже не открывали моё письмо и не читали его. в теме я указала номер посылки этого заказа
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Опросила всех знакомых,ни у кого нет в списке России:( Не понимаю,почему у Вас есть??? Завтра в Джим напишу
 

Landrin

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
4
0
0
Москва
оплата картой

Понятно, но тогда будут с карточки списывать воны по курсу или доллары? Я кажется окончательно запуталась.. Ау, девочки объясните пожалуйста!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Zемфира, 2. если не получается отредактировать старый адрес, добавьте новый адрес в адресную книгу, заодно и отчество введите, по новым правилам вроде нужно. А старый удалите потом.
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, подкажите что мне делать
сегодня по открытому диспуту получила письмо от РР
описание в этой темке
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4165347&postcount=1889

заявление на почти 300 долл я написать не могу, т.к. посылку я получила, а заявление на 18 долл (недостающий товар) у меня никто не примет, еще и посмеются...
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, нужно обязательно сделать фото наклеек и товара, а также фото ярлыка на (большой) коробке (пока не выкинули) - всё это может понадобится для разбирательства:yes3:
Одну наклейку выкинула!:bu: Они мне, кстати, прислали письмо с перечнем запрашиваемых фото, там все ровно так, как ты написала!)
Но вот что-то типа перечня прилагаемых товаров на фирменной бумажке Этюда осталось. И там указана эта пенка по-корейски, цифры 2 (в смысле 2 штуки нигде вроде не стояло....). А еще я сейчас зашла по ссылке на эту пенку: http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=186481368, так ее уже вообще в наличии теперь нету......Вот чтобы это значило все?.......:bn:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки объясните пожалуйста по какому курсу вон к рублю считать т.е. на сколько нужно умножать вон чтобы получить цену в рублях?

точно не скажу, я умножаю на 31.
каждая 1,000 вон= 31 рублю.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, вам Джимаркет отвечает? Мне ответил один раз и теперь игнорирует. Посылка лежит на складе и никак ее не взвесят, на письма не отвечают. Как можно еще на них воздействовать?
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
По поводу веса! Сделала 2 заказа, в первом решила с запасом 200 гр. оставить, уложилась доплачивать не пришлось! Второй ровно на 3 кг. только косметика, после взвешивания 4,100, причем думаю дело в наборе Мизон (гель и тоник Алоэ), вес у прода 300 гр., а я на тестер корея посмотрела один тоник 600 гр. весит!!!Плюс коробки!!!!Может просить продацов упаковывать в пупырчатую пленку?! Всех тонкостей не знаю, т.к. сделала только 2 заказа!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
emi, я вам искренне очень сочувствую. :ax: ужасная ситуация.
я бы диспут не закрывала ни в коем случае.
из-за подобных прецедентов я перестала связываться с джимом вообще.
 
  • Like
Реакции: emi

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Девочки, привет! Что-то я перестаралась со своим заказом - актуальный вес составил 32 кг! А расчётный был всего 15...
Придётся переплачивать за доставку около 30$...? Может кто знает тонкости-хитрости, чтобы поменьше заплатить в такой ситуации?
Я так понимаю, что Джим в любом случае разобъёт мой заказ на 2 посылки?
Или будет одна и возникнут проблемы с таможней?
Ой, с такой ситуацией ещё не сталкивалась, волнуюсь перед доплатой.
Прошу объяснить-успокоить. Спасибо!
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Спрошу, когда посыль приехал напротив каждой позиции появляется надпись "item received", на нее нужно нажимать, на что-то это влияет в итоге или можно этого не делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.