Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 22:37
califirka
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 107
Поблагодарили 461 раз(а) в 148 сообщениях
Девочки, всем привет! Спешу поделиться своими очередными впечатлениями от посыли... Итак
1. Платье Meghan Fabulous р. S цена 69,99 стоила по рассказам ideeli 416$

Ну что сказать, сидит точь в точь как на картинке. Платье красивое, без изъянов, правда мятое и я еще не научилась им пользоваться. Собирала и разбирала его в резинках, туды сюды вертела и крутила, то на плечи, то под шею, буду ждать маму может она его зафиксирует на мне как надо Оно очень прикольное, несмотря на то, что черное. Белое было, смотрелось на модели сказочно, да и на мне бы тоже. Но я из соображения практичности купила черное, т.к. маленький ребенок, а я стала большая Хрюша, все белое угваздываю за пол часа и на всю жизнь Можно было бы и два взять, но такого фасона побоялась, а теперь пожалела. Короче осталось только научиться им пользоваться. Скажу честно 402$ я бы ему не дала, но в РФ не сомневаюсь, увидеть цену на него 8000 т.р. Да оригинально, но это хлопок. По ходу хлопок в США по цене золота. Отметка 5, т.к. хочу все же белое...

2. Платье-рубашка Da-Nang, р. S, цена 59,99, первоначальная 194$. Вещь стильная, очень интересная, хоть и просто смотрится. S-ка сшита прям на мои параметры, грудь, талия и попа. Я в шоке, не знаю как они узнали. Пошив идеален и очень интересен, все продумано до нельзя. Отметка 5+. Качество зачет - опять таки хлопок. Сразу отмечу, подкладки в нем нет, оно прозрачное, теперь ищу к нему комбинашку, как на картинке.

3. Юбка Tiziana Servasio 19,99$, первоначальная 80$. Размер S.

Боялась что придет ерундень за такую цену, да еще и огромная по размеру... Пришла, не поверите, офигительная. Написано, что сделана в Италии. А теперь удивитесь... Верю на 100%, т.к. 1) размер в размер, 2) стиль - абсолютно итальянский. Знаю, т.к. у меня 30% гардероба из Италии (шопилась набегами в Рим и Милан до родов). Короче 5+.

4. Сумка Buco.

Опять же как на картинке. Маленькая, миленькая и клевенькая. 59,99$. Люблю такие. Первоначальная цена 125$, состав не знаю. Мягкая и нежная на ощуп. Внутри под декорацией с внешней стороны она как-будто из качественного флиса, но это не флис. Ну не знаю может и флис. Ну и флис этот на замочке. Для прогулок под красивое платье, например как первые два, будет идеальна. Для универа не подойдет, слишком мала. Вместимость: большой кошель, всякие документы, мобильный, расческа, духи и косметика самая необходимая, но не косметичка с тоналкой и кремами. Отметка 5+.

Пока все, про обувь Zigi напишу завтра, там мало что впечатлило, хотя я и не ожидала большего.
Всем, удачного шоппинга!!!

Смотреть далее

Жду с нетерпением:

Смотреть далее
Комментариев к сообщению: 5 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось califirka; 15.12.2012 в 14:22.
califirka вне форума

Сказали "Спасибо" (29)