Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Betaminka, в таком случае я бы написала в службу поддержки сайта и спросила, с чем может быть связана такая проблема.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
олеся_мур, лучше сменить конвертацию на банковскую, проценты меньше. Если оплачиваете без выставленного счёта, то тогда вводите электронку и сумму.:yes:
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
sln, в том-то и дело. В банк звонила - говорят что ППП код не высылает, типа пишите сами им. Написала - они говорят, что не могут проверить карту((((( А деньги заблокировали 3 раза по 1$. Что даьше то делать? Что предпринять, подскажите пожалуйста, третий день немогу сдвинуться с места(((((((
 

natashon

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
2
0
Днепр
Подскажите, пожалуйста. Продавец хочет вернуть деньги. Но на ПП прием невозможен. Как лучше их вернуть? На карту? Номера карты для этого ему достаточно?
 

yulyy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
россия
Хотелось получить быстрый и точный ответ,перестраховалась)Удалила)
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Ведь одна из прелестей возможности оплаты РР за рубежом в том, что его принимают, когда не принимают наши карты, верно? но может быть такое, что у меня не прходит платеж РР, потому что биллинг адрес карты в России?! Какая им разница-то??? Адрес доставки указан тот, в котором магазин..мне кажется, что здесь что-то не так...
да, именно я начинаю платить перехожу на страницу РР, а там надпись: извините, мы не можем, у Вас страна доставки не та...
это как вообще?!?!
магазин если что woolworths.co.uk

вот, что именно пишет "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to"
однажды уже оплачивала РР в другом британском магазине, но тогда адресом доставки была Россия..
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я сделала заказ на сайте, мне на почту прислали инвойс и e-mail paypal для оплаты. На этом сайте у меня зарегистирован другой e-mail, не такой как на paypal. Меня волнует вопрос, если я произведу оплату, то как они (магазин) поймут, что это я? Что выбирать при платеже service или goods?
начнем с конца - вы service заказывали или goods покупали?:) наверно все же второе:ad:

в инвойсе есть реквизиты платежа, не потеряется,
а если что - пошлете магазину номер транзакции.
а вообще привязали бы к paypal тот второй адрес
 
  • Like
Реакции: PinkPanter

Биберончик

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
3
0
0
Москва
Помогите с PayPal!!!

Кто знает какие-то проверенные сервисы для обмена PayPal на вебмани.....может кто сталкивался, есть связи.... PayPal не сотрудничает с Украиной.....в общем от этого и проблемма...
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, я вот получила карту для инет-покупок, привязала к палке (на календаре было 4 июня), все ок подтвердила, но вот дилемма - бабло то они заблокировали, а разблокируют когда? уже 4-ый день висит в статусе hold... просветите плиз)
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
А у меня все интереснее и интереснее)))
После того, как удалила нафик все карты на палке и снова добавила только интернет-карту - ПРИШЛИ мои 2 доллара на счет (видимо, полгода назад я не заморочилась и не узнала - вернули мне деньги или нет))))) И с опозданием на мыло - что карты зарегистрированы/удалены. Теперь висит статус "проверенный".
Девочки, милые, подскажите - КАК мне еще раз проверить новую карту? Когда нажимаю на "статус", пишут, что "спасибо, ваша карта проверена, теперь можете совершать неограниченные покупки"... а новую карту я не проверяла!!!
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Подскажите плиз Урбаног не принимает от Пай Пел мою оплату (((The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.
Пишут чтобы я я альтернативную оплату выбрала, я хотела напрямую с карточки -они тоже отклонили. У меня Мастер Кард Виртуал Инвестбанк.
подскажите :ak:пожалуйста что делать.
 

FoxH

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
20
42
0
Москва
Может для кого будет полезным.
Счета разблокировали после того как отправил им свою фотографию с паспортом и самой картой, а также с паспортом на развороте с пропиской, картой и мной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.