Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

GoodL1ke

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
7
0
0
Кривой Рог
подскажите пожалуйста какую бесплатную карту можно заказать на Украине для палки?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
А почему не проходит VISA Classic от ВТБ24? Я как раз заказала ее для PAYPAL
на 2ой стр темы написано это. А еще я зарегилась на Пэйпэле с картой Classic, но у меня не могут снять деньги. пишут что что-то они unable
ппц. спец-но для Пэйпэла ее сделала.
Девченки, помогите(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки.....ПОМОГИТЕ!!:bc::bc:
Кто переводил деньги через PayPal
Я зарегестрировалась, карточку привязала, только ещё не узнала 4 цифры в банке (зачем они???) Открываю мой акаунт и ничего не могу понять((((( Куда там данные Получателя заносить????? Помогите:bw:
Заранее спасибо:aj:

Вам нужно сначала узнать эти 4 цифры, чтобы верифицировать аккаунт. Потом там сверху есть поле Send Money. Нажимаете на него. Появляются окошки для ввода элек.адреса получателя и сумма перевода. Заполняете их и отправляете. И все. На почту вам приходит отчет о совершенной операции.
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Сказали мне эти коды. У меня 2 раза снимали по 1,95$ и соответственно было 2 кода. Я сначала ввела последний - написано, что неправильный, потом первый - написано, что это старый код и карту заблокировало.:help:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки всем привет. Помогите разобраться.
Регистрацию прошла успешно. 1$ списали. В выписке вижу код но не знаю куда ввести для прохождения верификации. Захожу в "мой счет" где система предлогает мне прйти проверку подключиться и подтвердить!!!! Дак ведь я уже подключилась!!!! КАК МНЕ ПОДТВЕРДИТЬ?

Под "Добро пожаловать.." указано ваше состояние. У меня до введения кода было непроверенный, нажала, указала 4 цифры и вуаля)
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Захожу в "Непрверенный" оказываюсь на вкладке привязать и подтвердить. Система предлргает подтвердить и продолжить для снятия 1,95 . Дак я это уже делала. И вообще у меня сняли 1$ а не 1,95.
Как же мне теперь быть?

Может уже есть смысл заново пройти этот путь, т.е. привязать и подтвердить? Только в это раз будут снимать 1 или 1,95? интересно?!
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Да всетаки маэстро наверное не подойдет. только виза и мастер кард:yes:

Мне пришла рассылка от РР с сообщением (выше было выложено Фель), что теперь можно привязать Маэстро. Но видимо пока не можно(
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
да зарегистрировала.1,95$ сняли (взяла чековую выписку по счету).Но проблема в том, что в чековой выписке не пишется тот,кто снимал деньги (только указываются суммы операций).Поэтому 4-ех значный код я не вижу.Попробовала посмотреть он-лайн выписку со своей карты,но там еще хуже есть все операции,кроме PayPal (даже те,что были произведены позже).Надеюсь может банк мне сможет помочь с этим кодом.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, спасибо. Мне-то как раз смс прислали, что в конце месяца зайти. Наверное, схожу заранее узнаю может готова уже :))) Шопоголик не дает на месте сидеть :))))
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки, а сейчас у всех РР снимает 1$ и 1,95$, вроде они пишут только о 1,95$?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
YSL Katerina, :yes: действительно такая! заводите, не сомневайтесь! [OFF]Если будут вопросы по обслуживанию карты, пишите в личку.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ой, ну тогда даже и не знаю... А когда они заморозили - там этих 4 цифр не было написано???
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
тогда еще вопрос, к палке была привязана карта, срок ее истек, новую карту я привязала но еще не вирифицировала, а статус пишет проверенная? как такое может быть? и вообще не верифицированной картой ведь тоже можно расплачиваться?

ladydogma добавил 22.11.2011 в 18:31
игланое они же в палке пишут "Мы списали $1,95 USD или эквивалентную сумму с вашей карты 22.11.2011." а не заблокировали
 
Последнее редактирование:

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Вопрос:
- мне надо заказ оплатить с PayPal.......я Визу подвязала к PayPal, а что делать дальше не понимаю. Выбрала способ оплаты PayPal, подтвердила вход по запросу....показывает номер моей карты и сумму к оплате...Делаю подтвердить оплату и пишет:

Оплата через PayPal завершена
Не удалось обработать оплату заказа #3535073.
Код ошибки: 10417
Описание ошибки: Transaction cannot complete.
Я вот думаю что не так я сделала? Может надо с карты сначала на PayPal деньги перевести? :bu:
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
:) так я и пытаюсь) раз в два дня запрашиваю распечатку по счету, все присылают, а там нет списания пэйпалом этих самых 1.95!!!!

Значит, что-то делаете не так! Попробуйте сделать все снова и не спеша, при этом внимательно вчитываясь в инструктаж!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
подскажите плизз, для пейпела подходит карта Сбербанка? мне только Наташе перевести сумму. Нужны ли какие-то подтверждения и т.д.?
карты то разные есть.
Visa ,Master Card сбербанковские подходят...Electron надо пробывать...
 

Karina03

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
13
25
0
Вам нужно сначала узнать эти 4 цифры, чтобы верифицировать аккаунт. Потом там сверху есть поле Send Money. Нажимаете на него. Появляются окошки для ввода элек.адреса получателя и сумма перевода. Заполняете их и отправляете. И все. На почту вам приходит отчет о совершенной операции.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!:ax:
РАЗОБРАЛАСЬ!!!!!