Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Дорогие девушки, тоже внимательно читаю эту ветку, покупаю потихоньку тоже.

Задам свой вопрос, он немного не по теме,но все же): где можно покупать тайскую косметику, разные бальзами,мази,кремы, пыталась сама что-нибудь найти,но кроме российских магазинов ( с высокими ценами) не нашла ничего. Спасибо заранее.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
И мне, Ольга, потом расскажите, как улитка на прыщики влияет)))
А то я все порываюсь на гликолиевый пилинг идти(
 
  • Like
Реакции: Фель

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, милые, вы тут знатоки собрались, подскажите пожалуйста как определиться с ВВ-кремом. Ссылок много, начинаю читать одно, перескакиваю на другое, а во времени очень сильно ограничена. Где-то кажется натыкалась на ссылку, где были расписаны ВВ по типам кожи и (если мне память не изменяет) - по тонам. Ткните пожалуйста, если есть такое где-то, не могу найти:954f8aa5f490:. Заказываю очень редко, поэтому не имею возможности эскпериментировать бесконечно, хочется как-то более конкретнее определиться что заказывать.
С заказом на Г-маркете присылали пробники двух фирм, по тону подошел тони моли трипл (кажется такое название), но прочитала, что он больше для сухой кожи, а у меня смешанная и (сейчас) сильно обезвоженная, поры расширены + точки на подбородке и на носу + небольшой купероз+ синяки под глазами (ужас, что я тут понаписала, жить не хочется после того, как прочитаешь:ak:). Но по пробнику особо-то не поймешь - подходит или нет, что там - на 2 раза хватило, только и поняла, что по тону нормально да и ложится вроде тоже нормуль, без чешуек, чуда конечно не произошло, но все же разница с тональником очевидна. Хоооочу ВВ-крем!!!!!!!!!!!!!:ak::ak::ak:
Подскажите пожалуйста, как определиться с типом и тоном.
Спасибо:flowers:
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Дорогие шопоголики ^) Подскажите какой лучше бибик взять, у меня комбинированная кожа, Т-зона очень блестит, расширенные поры и т.д. :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Написала про пептиды
Огромное спасибо!!! :ax: В шапку темы надо обязательно закинуть.
PS/ Я начала писать про особенности ухода по-азиатски. Общая такая статья будет с кратким описанием средств и примерами. Выложу на суд наших гуру, как сделаю:)

Don Ralfonso добавил 25.01.2012 в 19:48
и ваш Naruko добавлю
у Наруко, кста, много средств с пептидами, можно и их добавить (на Сасе надо отлавливать, у них то густо, то пусто:( есть еще на ebay, но там дороже:( Еще есть такой магазинчик www.beautycarousel.com - у них бесплатная доставка от 89 сингапурских долларов (70 американских). Наруко широко представлена, но цены дороже Сасы.

серия "Нарцисс"
крем для век
сыворотка
дневной гель
восстанавливающий крем

серия "Магнолия"
питательный крем
сыворотка

серия "Люпин" антивозрастная
крем
сыворотка

Серия "Чайное дерево" для жирной, проблемной кожи
сыворотка

серия Derma Pro:
мультипептидная сыворотка
увлажняющее суфле
смягчающая марщины маска

Дочерняя марка Naruko - AM+PM
ночной крем от темных кругов
SOS увлажнитель
skin ecological indoor defense cream
super hydra skin wakeup pack
BB cream
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто пользовал
Kokuryudo
Hipitch Deep Cleansing Oil

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3441
2901_1.jpg


Оно белеет от воды?
У меня девочка в закупке говорит, что не белеет, боится, что подделка.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
RedNight, я развожу холодной минеральной (без газов) водой.
Вот если интересно.

Смотреть далее
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Я бы лучше второй вариант взяла))))!Но это визуально и интуитивно))))пока это будете пользовать(оно экономичное,у меня Мишка),за 13 то долларов лучше 250 мл. заказать испытанного хорошего маслица))))
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девушки, кому что больше нравится (что сильнее) скатка Baviphat Peach или пилинг от Миши Super Aqua OXYGEN Micro Essence Peeling ? ;)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия, а у Shills хорошие затирки для пор или лучше SANA? Вот кстати затирки SANA на ебее
и еще вот эта мочалка для тела http://cgi.ebay.com/Japan-Body-Nylon...item483fc1b713 та, про которые Вы рассказывали или не такая?

Shills качеством повыше.
Мочалка да, примерно такая. Но она жесткая, имейте ввиду:)

Alicelovesme добавил 14.05.2011 в 21:26
Alicelovesme, Юлия, подскажите, пожалуйста, стоитт ли обратить внимание на кометику Naruko??? Как она Вам?

У меня был какой-то мусс для умывания, если мне память не изменяет. Это китайский бренд. Коробочки у них прикольные. Из них можно делать оригами:) Но мусс не впечатлил, видимо... Если я запомнила только коробочку.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, сначала надо глянуть состав Миши)на сасамании был? это где 12 пептидов?
по сути то, все продукты этой линейки предназначены для всего лица. и во всех них 12 пептидов) основные рабочие аргирелин, син-эйк(ошибочка, Syn-Tacks) и матриксил находятся в конце списка. И пара пептидов в помощь матриксилу. Трипептиды 29 и 31 в образовании коллагена участвуют. Октапептид 4 тож от морщин. Завтра попробую все пептиды там расшифровать.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
era111, я тоже от жадности этих масок накупила полгода назад. Несколько масок использовала, а остальные так и лежат. Маски сами по себе неплохие, но лично мне проще маской из тюбика или слипинг-паком намазюкаться, чем лежать с маской на лице. Эх, эта вечная нехватка времени :bu:.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk, а я сейчас пользуюсь улитками Berrisom, они впитываются мгновенно и, да, утягивают за собой все остальное. В одиночку его использовать не комфортно, увлажнение у него никакое, поэтому всегда с чем-нибудь. Но у меня кожа суховата.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Вот думаю Мизиновских заказать или любимое Тони Моли? Посоветуйте девчата :ax:
Мизоновские для комби и жирной кожи лучше, Тонимолиевские для сухой.

Может, сушит кожу та, которая с глиной?
у меня №3, не сушит.

пенка вот такая?
задумалась :)))
наверное, надо :)
вот точно такая у меня в ванной на полке стоит, все никак не собраться с духом и не добить, потому что после канебо с розой и тем более пасты розетт в банке Шокобутсу мне вообще МЫЛОМ кажется!

пирамидки такие видела у bellogirl, это маски, во всяком случае похоже
LIOELE Vita Shake Pack
Не, это не оно. Это мизоновские средства. Описание всех пробников гляньте ТУТ, только вниз придется прокрутить слегонца.

Tash84, часто бывают у молодых на щеках под глазами (у моего сына есть и много), это гормоны + сладкое любит, ну и от закупорки пор тоже. Себе ничего особо не делала, только скраб, потом пару раз пиллинги и маску-пленку. По большому счету прошло само.
Ага, у меня тоже такая фигня белая пару-тройку раз выскакивала непонятно от чего, С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!!!! проходит через некоторое время само.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А сколько сейчас мизоновский улиточный крем на Джимаркете? мне находится здесь за 25 долларов. Или я не туда смотрю?
Вы туда смотрите:yes:, но только это в стеклянной баночке, а речь шла о креме в розовом тюбике http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
Да потому, что не знаю о таком сайте. откуда шлют? Надежно? Есть по нему темка?
Спасибо!!!
Вот тема:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31203 Вполне приличный магазин:)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и sacurasama

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужна ваша помощь...сил моих нет....пятна от акне просто одолевают меня...что я только не предпринимала...и пилинги в салоне, и дарсонваль, маски крема....:ak: теперь вот одна надежда на азиатскую косметику...жду с сасы B & C
Favourite Mannan Gel Peeling...может подскажете еще какие чудо средства...буду очень благодарна:ax:

Пиллинг отличный, его все халят, сама его хочу, но никак не удается поймать под бесплатную доставку, разбирают.
Насколько я помню постакне - это рубцовая ткань? Тогда можно пробовать улиткочные кремы, тот же mizon или missha (подороже).
Если нужно отбеливание пигментации, то я писала свой отзыв в этой теме - мне огромное развесистое желто-коричневое пятно на лбу за 2-3 недели убрал бб-крем EVAS LE BRAUET CAVIAR Gold Wrinkle Cover BB Cream с золотом и черной икрой. Покупала на ебее, его там много. Более глубокие пятнышки на щеках пока не ушли, но сильно посветлели и края стали не четкими. Естественно пользуюсь не толко кремом, но и кислотной пенкой, скрабом и скаткой. Но ими я пользовалась и раньше, с другим бб, пятну было начхать. Мое пятно было такое, но поменьше чуток http://venderm.ru/img/melasma.jpg
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и YANCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.