Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Ванесса, наверно продавец не силен в английском, пользуется переводчиком типа гугловского и вообще не понял о чем ему пишут. Надо упрощать: I didn't recieve my item, refund please, or send me another one.
Может это не верно грамматически, зато понятно - рефанд он и в китае рефанд

Шарлотка добавил 11.01.2012 в 11:58
Elite Status, сокращений нет, просто пробел пропущен после точки.

полностью и абсолютно согласна :)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
xcandlelight,
Даааа, так я ж свой первый Джим наконец вчера получила! ураааа!!!))) и еще skinfoodlovers (отчет в соответствующей темке, они тоже молодцы), и еще 8 мелких посылей с ибея. Вооот, и все эти ~17-18 кг по жесткой подставе друга мне пришлось переть домой на своих двоих 12-см каблах
Своя ноша не тянет, а такая и окрыляет.
Короче, особо впечатлительным миниатюрки не смотреть, иначе забрызгаете слюнями всю квартиру
Монитор уже в слюнях, а зубы скрипят от зависти:ag:
и еще skinfoodlovers (отчет в соответствующей темке, они тоже молодцы)
Тогда и моя посылка уже не загорами)))
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Цитата: Сообщение от pupsyatina
cyh680000, annawy2010, winkie19862010
может модераторы выделят их в первом посте?..а то забыть можно впопыхах)
Обязательно надо выделить!! Сейчас историю покупок посмотрела, уже попала на cyh680000 и winkie19862010,и все купленное - фейк (утренний набор, шоколадная маска и для маскировки пор)
Ну и резиновые штучки для умывания так и не впечатлили, умываюсь щеточкой для лица, так тут чувствую, что промываю все.
Вот жду спонжик из конняку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
+100500, это ТОЧНО не фейк :yes:
Я именно такое масло у этого прода брала - все ОК
Perfect Oil совершенно аутентичное - не сомневайтесь!
До этого покупала его в оффлайн-магазине в Гонконге - абсолютно такое же.
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Don Ralfonso, Вы такая милашка на фото :)

Кларисоником пользуетесь? А то я в думах прикупить мне или нет... Хочу чистую чистую кожу без сучка и задоринки)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Alicelovesme, а можно вопросик ? :ah: а как Вы оказались в Японии, если не секрет :aj:

и мне тоже интересно:)

Юлия, а у Shills хорошие затирки для пор или лучше SANA? Вот кстати затирки SANA на ебее

и еще вот эта мочалка для тела http://cgi.ebay.com/Japan-Body-Nylon-Scrub-Towel-Cloth-Hard-Type-110cm-/310307305235?pt=US_Skin_Care&hash=item483fc1b713 та, про которые Вы рассказывали или не такая?

Еще раз спасибо Вам, Юлия, за тему и за ответы-советы:ax:
 
  • Like
Реакции: inhale и polina_sheb

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, вот Юля-Сан советовала пенку для умывания с подснежником и розой - она для какой кожи?
для комби подойдет или лучше взять из этой серии с алое http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1043 или чайным листом? http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1044

JuliaJune добавил 16.05.2011 в 14:55
Ксюша., ой, не расстраивайте меня:ah:
я заказала себе Грибной крем и еще один вот такой http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1044
читала-читала отзывы и решила на них остановиться..
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
zimazima, гидрофильное масло - только очищающий этап.
Потом его смывают пенкой (мылом или другим средством) и сверху проходят тоником. И лишь затем идет увлажняющий этап.
Теперь понятно. Спасибо!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Maska123, ой :ah: да вопроса, по сути, не было. Хотелось узнать, нет ли в тонике каких-нибудь бяк, которые могут вызвать забитые поры или прыщики. Азиаты же грешат этим - могут легко впихнуть какую-нибудь бяку)
спасибо вам большое, :ax: приятно слышать, что состав неплохой. Будем испытывать)
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Elite Status,обалдеть!как думаете,можно им доверять?мне конечно привычнее было бы на тао взять,да с экспересс-доставкой,за 5 дней бы получала:yes:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
mikelv, ну да, одноразовые, мокрая-мокрая. но у меня она не высохла за 15 мин.) вот и решила спросить общественность)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
amenta, Юля не говорила, что он супер вау. На сасе нет подделок.
Юля много чего хвалила действительно хорошего.
высокая цена не говорит о суперкачестве, копеечная чаще всего говорит о плохом.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
O.Tatjana, гугл вот так перевел
Soft fiber particles, aging skin and gently remove excess sebum. Body composition containing collagen and hyaluronic acid, the skin soft and smooth after use. Add strawberry essence, the skin moist with a sense of transparency.
Что-то такое для умывания, похоже
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, вставлю свои пять копеек. Ели до 37 лет не пользовались средствами антиэйдж, то надо начинать с увлажнения (кожу надо подготовить для более сильных средсв), потому что с решением проблемы увлажнения часть проблем с морщинками исчезнет. Ну и потом переходить на более сильные средства и решать след. проблемы
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
растительность на лице, даже еле еле заметная например на ощупь есть у всех) Вы просто не замечаете потому что она очень мелкая)
И да, поздравляю с удачным приобретением :)

Маск а с сасы, которая на все 200% оригинал, тоже шоколадом почти не пахнет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.