Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Mash10, у Вас по первому заказу все вещи уже доставлены в офис джима? Если да, то объединить уже не выйдет никак. Если же не все, то, если не ошибаюсь, нужно, чтобы вес всего предполагаемого заказа не превысил 30кг (включая велик), а вес пересчитают уже после доставки всего заказа в джим.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Infy,
Surashka,
trunyashka,
SugaRLollipOp,
Шума,
aksuta,
:ai:
у меня всё работает - ввожу логин и пароль и захожу
может быть ваша проблема как то связана с длиной пароля:

Ни фига...Пыталась сократить пароль с 10 до одного, так и не вошел...:bu:. Захожу в закладку "Забыли пароль", опять всплывает окно "Введите имя и пароль"...

Зашла на корейский сайт, ввела логин и пароль, вошла на свою страницу, затем в новой кладке открыла английскую версию, зашла в мой джимаркет и автоматически зашла без пароля на свою страницу...
 

Parasolka

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
61
83
0
Москва
У меня нарисовалась проблема. Сразу напишу, что это мой 1й заказ с Джима.
5го я сделала заказ и оплатила - до сегодняшнего дня все товары имели разные статусы, но ничего криминального. Сегодня пришло письмо на e-mail типа нужно доплатить за вес 7000 W. Доплатила - в моём shopping list появилась строчка с этими 7000W и отдельным Order No. Не пойму что это такое и когда мне посылку отправят... Раз они бабло за перевес с меня просят - значит уже всё собрано - или я чего-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: iranichka

Caspa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
12
3
0
Saint-Petersburg
Naso4ek, спасибо! Успокоили меня, паникера :) Я, чувствую, еще приду за советами!!
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Подскажите, а что значит красный значок off около цены? Окончательная скидка?

KRUTYSHKA добавил 25.11.2011 в 05:37
Помогите, а? Я так давно их искала!!! Вот, нашла((( http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
У этого продавца товар только по Корее((( как найти такой же, но чтобы отправил в Россию? Я так поняла, что фирма puddigmall, но по поиску не находит такого((( как еще поискать? По каким запросам?
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
А по второму вопросу скорее всего так и есть будет вторая коробка через пару дней.

Да я тоже на это надеюсь... Вот хочу у ДМ второй трк выпросить, чтобы хоть понимать, где посылка. Меня смутило, что на квитанции значится не весь мой заказанный товар, а только часть и то, что реально в коробке лежало не то, что написано в квитанции (хотя это тоже мой товар)
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день! У меня вопросы, связанные с весом товаров: набрала заказ, даже если вес, указанный на стр. продавца ниже реального, у меня должно быть 25 кг.
Почитав темку, увидела, что продавцы "любят" паковать коробки в коробки :ag:. На складе лишнюю упаковку не убирают?
И еще вопрос: если все таки вес будет меньше 25 кг по факту, возможно ли избежать доплаты, сделав дозаказ и об"единив 2 заказа(2оплаты) в одну посылку. Жуть как хочется сэкономить! И какие действия я должна совершить: к примеру, не оплачивать пока расходы по пересылке 1 заказа. И сколько по времени я могу тянуть эту резину с неоплатой?

И что делать если будет перебор по весу-больше 30 кг?
 
Последнее редактирование:

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
juliya 2012, посмотрела свое письмо. Оплатила 497, на почту пришло письмо, что сумма 506... так что, они пишут что хотят в этом письме, не верьте им)))

спасибо, я проверила банковские выписки и транзакции, денег было снято меньше на эти 3800 W, которыми я тут всех вчера задолбала. Просто, работая в компании-импортере, и повидав всякие инвойсы, с различными вариантами транспортных, не могу разобраться у этих корейцев :ag:таких запутанностей я не видела ни у немцев, ни у голландцев, ни у бельгийцев, ну видать азиатская логика хуже женской. Спасибо, вам девочки, что помогали.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
я не новичок, но хочу проить у знатоков. Вот если поылка Джима придет таможенным уведомлением и таможенники напишут что партия коммерчекая, декларируйте. Ве знают что это очень дорого. я напишу разу что отказываюь от поылки и ее отправят обратно за чет госс-ва. Джим мне ее потом обратно пришелт? етественно после того как я снова опалачу дотавку. У кого нибудь такое было???
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
мне предложили купить заморские доставки,я вроде не отказалась.но они висят неоплаченными и оплатить не получается.я уже ту ранее писала,как выкидывает.сейчас поищу,скопирую.

Маргооо добавил 14.01.2012 в 17:23
вот на этой странице http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44129&page=82
сообщение 816 и дальше.

Маргооо, вы мне писали, что оплачивали заказ кеш-балансом и я подумала, может быть, и доплачивать должны только оттуда? Зайдите под своим логином сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/customercenter_main.asp
нажмите на кнопку contact us, выберите тему other и спросите у менеджера джимаркета об этом, примерно так:
Dear GMarket! Hello, I made order № …. Thank you for responds very much. Unfortunately, I can’t pay for additional weight any way. Maybe, if I pay my order cash-balance, then I have to full up my cash-balance and pay this way. Waiting your answer. Best regards, …
Если у них положено так, то о доплате с пайпела на кеш-баланс писали здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=130797
Вкладка Отправка денег ->
кому: pay@gmarket.co.kr
сумма: 8 долларов
Отправить деньги за: товар
продолжить
Тема: пишешь свой ID (логин)
Сообщение: to my Cash Balance
отправка денег
В случае же отмены заказа вычтут доставку, а остальное вернут в кеш-баланс.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

микурачик

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
0
0
киев
Подскажите пожалуйста, а из продуктов что-нибудь можно заказывать? Смотрела -почти везде стоит галочка. Видела в хвастах-кто-то заказывал морскую капусту(нори) и лакомства
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Шарлотка добавил 24.12.2012 в 18:01
keneretta, я бы пока не волновалась, ну накопили они много посылок перед НГ. Заказывая в ноябре-декабре, да еще по акции, надо быть терпеливым. 10 дней после таможни вообще не срок.

Ну я понимаю, что они накопили посылок, но я заказывала без скидок и заплатила за доставку целиком, как без НГ! Если бы я заказала, что-то дешевле я бы могла сидеть и месяц ждать, я бы знала, что возможно причина в низкой цене на доставку или вещи или еще чего-то. Но у меня не было никаких скидок и я жду посылку за доставку которой заплатила при обычных условиях типа "быстрой" доставкой. У меня у знакомой уже обычной почтой посылка пришла с другого магазина, а я экспресс дождаться не могу, хотя заказала раньше нее. Естестнвенно уже разные мысли лезут в голову, тем более кому-то посылки и тем же ems сейчас нормально приходят, кто даже позже заказал, а с моей не пойми чего происходит. И сотрудники почты, ems в наглую плюют на мои сообщения и звонки, хотя я всего лишь хочу узнать в чем причина того что статус не меняется и я не требую чтоб вот мне завтра посылка пришла, но тут что требовать, тут элементарного уважения с их стороны нет. Просто тупо в 5 секунд поднять телефонную трубку и сказать "все пучком не волнуйтесь, у нас тех проблемы" или еще чего-то даже наплести можно, но им даже это лень сделать и проще сказать "А мы не знаем, ваши проблема где там ваша посылка, стоит статус знаичт пусть стоит, как разница. Ваше дело сидеть и ждать" - дословный ответ сотрудника почты, а на письма на сайте ems вообще не отвечают. Когда так отвечают или вообще игнорят уже закрадываются мысли, что что-то не так и может вообще что-то случилось, всем отвечают и только мне вообще ничего не говорят.
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
VeleryB, Посылку уже выслали-а за перевес вернули мне)

Рулетку крутила)

А где мне этот купон тогда искать?там где обычно-нету)
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
может отменить? если статус позиции on reguest, то с вас снимут бал; если статус позиции on delivery, то нужно будет ещё заплатить штраф (от 2.500 до 5.000 вон)
А что лучше сделать, чтобы посылку таки отправили?
Статус Он деливери!
 

Макарёна

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
15
0
0
Москва
Не добавляется второй товар в корзину от одного продавца

Доброго вечера! Помогите побороть проблему - не могу положить в корзину более одного товара от одного продавца. В Чем хитрость? Пробовала добавлять по одному. потом заходить снова и добавить второй товар-не получается. Опытные. помогите плизззз :bu:
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
karapuzina, да, совершенно верно) и тогда по таблице будет понятно, добавили еще в цене или наоборот)
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! а один крем, ну или два, можно купить? или надо обязательно сделать общий заказ на определенную сумму или вес посылки? например: мин.вес должен быть 3 кг.. и какие тарифы на доставку в Украину обычной почтой..или Джим только с ЕМС работает? тогда какие расценки ЕМС?
просто думаю, изучать инфу и самой заказать или учавствовать в СП и не морочиться.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Еще ничего не заказывала на Джиме,поэтому пока аккуратно нажимаю на кнопочки,но вот что часто вижу

обратите внимание,что нижние обведенные цифры не соответствуют в долларах.Так мне в корзину упадет нижняя сумма в долларах или как положено и это глюк?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Напишите пожалуйста как оформить письмо джиму что мне прислали по акции 1+1 всего 1 товар это куджи крем для лица?

Мне тоже прислали один такой крем... Даже заморачиваться по этому поводу не стала, обидно конечно, но мне кажется больше времени и нервов потеряешь... Утешаю себя тем, что у продавца на тот момент закончилась акция, а он не успел обновить страницу... Сейчас у него стоит цена за один такой крем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.