Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Всем приветик!!! Девчёнки, уже не знаю у кого просить ответа, решила поинтересоваться у Вас. Создаю заказ на джимаркете, собираю корзину, всё ок, перехожу к оплате и в графе ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ не могу найти КАЗАХСТАН. Работаю с джимаркетом уже около года, первый раз такое!!! До НГ было так же, но тогда они в новостях писали что до 22 декабря почта закрыта, а сейчас ничего... Подскажите, может кто то знает что такое??? Я писала уже на глобал джимаркет, но ответа так и не получила....
Привет я тоже с казахстана и у меня тоже не выходит казахстан:(
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый день всем! я пока только начала изучать всё о Джимаркете, и у меня появились вопросы:
из чего складывается цена на Джиме, на примере косметического средства
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=236239977
какая окончательная стоимость у этого продукта на этом сайте? и как можно рассчитывать примерную стоимость уже с доставкой до Москвы, из расчёта, что за кг будет 6-7 $ SOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!:bu:
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Доброе утро всем. Подскажите, где я могу посмотреть адрес, на который отправлена посылка. Сегодня мою посыль отправили, когда нажимаю у них на сайте на трек, перехожу на др страницу EMS Track и индекс там чавойто не мой.
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
витаминка 2, я где-то на форуме читала, что 1000 вон это 1$ с копейками, а вот где не могу найти....

Alexsa7 добавил 11.03.2012 в 19:04
Подскажите плиз может кто знает после оформления заказа можно где-то посмотреть цены в долларах с учетом доставки, а не в вонах?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elizabetha, имя в системе отслеживания не пишется конечно, потом почтовики на коробке прочтут.
 
  • Like
Реакции: Elizabetha

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Dinaya, Если честно, я даже не знаю, я набрала как там указанно 26кг, вроде бы ура 50% скидки, но и о боже, а вдруг реальный вес будет больше 30кг!
У меня там
12 сковородки
4 кастрюли
и 1 рисоварка
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите как быть!!!
У меня заказ уже собран весь кроме 1 вещи. Я написала продавцуЮ мол прошу выслать быстрее. А джим мне ответил что этот товар может быть выслан только 28 декабря!!!! Ну что за фигня? Естественно я надеюсь получить посылку до нового года.
Что мне теперь - отказываться и платить за отмену? или можно как-то решить этот вопрос - чтобы продавец сам отменил. Ведь это же не дело - слать товар 2 недели (заказ сделан 12 декабря) При чём это сумка дороже 100 баксов стоит.
Может ли мне джим помочь в этом - стоит ли писать туда и если стоит - то что именно.
Пожалуйста, подскажите!
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Вот такой пришел ответ от продавца, на вопрос в чем задержка доставки:
Hello,
Order number 1401222292
Product is out of stock
Processing delayed `G market` to cancel or changes to other items Please

не пойму, переводчик переводит, что товар в наличии. Тогда в чем проблема задержки?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
emi, я Вам советую открывать диспут. напишите сначала в джим, что собираетесь открыть диспут и действуйте. все письма, которые им пишете и которые они Вам, сохраняйте. делайте скриншоты всего, чего только можно. все собирайте и предъявляйте на paypal. удачи! :ax:
 
  • Like
Реакции: emi

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, а вы не забыли зайти к себе на аккаунт?:)

Ну, конечно же я находясь в своем аккаунте, :yes: но не вижу в корзине набросанные на данный момент от трёх продавцов товары, что такое не пойму кто знает подскажите пожалуйста, :pig_ball::pig_ball:что может быть???:ak:очень хочу сделать заказ:ak: раньше с этим проблем не было...
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Активисты, подскажите, всего на 2 недели уехала, теперь не могу разобраться с Джимом, все поменялось... Купоны еле нашла где купить, а теперь не могу ими воспользоваться, хотя знаю, что на определенную вещь они должны действовать (например дороже 20 000 вонн). Shopping Support Rewards - вообще глючит. Захожу в КУпон бокс, горит скидка 2000 вонн Shopping Support Rewards, нажимаю ее, страница обновляется, а цена такая же остается, хотя там еще осталось 45000 вонн... Подскажите, неужели никаких скидок теперь с Джима не выбить...
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Anna_Flash, Зайдите на эту страницу (подождите пока полностью она загрузится и прокрутите мышкой вниз-там и нужно выбирать (а выбора скжу вам там предостаточно и размеры указаны у каждого из наборов). Новички постоянно путаются и говорят о такой меняющейся картинке:yes:.-это так называемое Фото товара, которое может быть неактивным и активным ( в данном случае оно активно)
Когда найдёте нужный вам набор ткани-запишите название на листок (в большинстве случаев названия на корейском языке-в остальных английско-цифровое обозначение товара).
После, как запишите вернитесь опять наверх и в выпадающем поле найдите его( там и узнаете точную цену данных отрезков).
Более подробнее если хотите узнать о том как выбирать что-либо и изучать страницу написано здесь
 
  • Like
Реакции: Anna_Flash

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите, где найти на джимме заколки-орхидеи? Есть они там?

Desired добавил 08.10.2012 в 16:20
А расскажите подробнее, что вы выигрываете или покажите где почитать ?
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ulya7483, напишите продавцу.

emi добавил 24.01.2013 в 12:02
aksuta, у меня тоже проблемы с оплатой заказа!!

сначала не могла оплатить потому что Джим отменял оплату - было написано что какие-то проблемы с доставкой. Я удалила из корзины позиции где бына написано что оптравляют только в некоторые страны

вот у этих вещей
http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=[Etude]+Baking+powder+B.B.+deep
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=327279730
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675



есть такой значок
cart_country_eng.gif


но ВСЕ продавцы ответили что доставка в РФ возможна!!!!!!!!


теперь не работает выбор страны доставки при оплате Select Country

там только---------------------

у кого-ниб есть такие проблемы? что делать?
заходила с двух компов и со всех браузеров!



что делать????

если я разлогиняюсь, то выбор стран есть.... то есть проблемы с аккаунтом что ли...в Джим написала, но их поддрежка не работает...ничего не делают
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.