Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tino4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
15
244
0
Кишинев
Всем привет. Я ранее спрашивала о аппарате ультразвука против мимических морщин. Вот что нарыла.
 
  • Like
Реакции: asyaalieva

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
VaLera, я тоже брала этот ламинат, только цветной (А19) второй месяц уже пошел, а цвет не смывается:). А вы какой номер брали?
 

Mademuasel

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
4
22
0
Омск
Девочки, никто не видел средство для роста ресниц?? типа геля. Люди на американском сайте брали-хвалят-но дорого выходит) :)
 

наз

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
18
243
0
Краснодар
Милые дамы подскажите пожалуйста. Все заглядываюсь на электро скраббер с лопаточкой для очистки, ультразвук - для массажа, мне еще 25 не стукнуло, хочется быть самой самой красивой. киньте пожалуйста хорошими ссылками.

...и я очень желаю... услышать отзывы(реальные!!!):yes:
...new_kiska!!!:br:ссылочки могу кинуть...есть в закладках штук 5...но хотелось бы заказать с проверенного магаза!!!:yes:
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Девы скажите про таблетки для похудания кто нибудь заказывал? ссылки которые выкладывали в начале темки уже все сгорели, я не могу найти их на ТАО, выручайте..... )))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Помогите, пожалуйста, как этим пользоваться?
Эта жидкость может быть для маски или как?

Это прислали жидкость, которая по идее должна помочь маске удалить больше черных точек.
Нужно намочить тонкую салфетку в ней и подержать на местах с черными точками. (сколько времени, не очень поняла) Поры откроются. От этой жидкости, по идее, грязь должна немного выйти из пор. И после нанести маску. Когда грязь не глубоко в порах, а торчит пенечками, маска ее достает.

Напишите, как получится? Поры реально откроются и маска будет лучше захватывать?

Я покупала гель такого же действия другой фирмы на тао, не работает, увы, с моими порами. Маска как с ним, так и без него тащит одинаково.
 
  • Like
Реакции: Alina Malina и jeneffer

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Уже можно выделять в отдельные темы :ag::
пластыри на стопы;
маски для лица и под глаза;
тампоны.
О пластырях на стопы: поделили мы с невесткой 100 штук пластырей. Я, честно говоря, никакого эффекта, кроме запаха копченостей от ног, не ощущаю :ag:
А вот у невестки сон стал лучше. И еще у нее редкое заболевание, симптоматически проявляется в виде отеков ног, причину заболевания у нас в России не могут найти. После 2 ночей с пластырем она заметила, что по утрам отеки уменьшились, как она говорит, даже косточки стали видны.
Вот так! А ведь мало кто эти пластыри всерьез воспринимает...
Покупали здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=28557783
Невестка в восторге, хочет купить еще пару сотен
 
  • Like
Реакции: Злюка

Lovecats

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
5
3
3
Ростов-на-Дону
Все свечи которые продают в аптеке я уже перепробовала...результат нулевой...у меня хроническая форма и сидячий образ жизни...а в интернете прочитала что китайские свечи очень даже помогают..вот и спрашиваю помощи в поиске
marinav, попробуйте наш проктоседил, есть крем и свечи. Мне в роддоме мой врач его очень рекомендовал после родов. Действительно мне очень помог.:) Все-таки лекарства лучше покупать в наших аптеках, они имеют сертификаты, а на тао вы не знаете что покупаете. Сама работаю на фармфабрике, с лекарствами лучше не шутить.
 
  • Like
Реакции: marinav

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Девочки! Очень нужен крем против пигментных пятен. Дешевый, дорогой, любой... Главное, чтобы помог. У меня после беременности началась пигментация, с каждым годом все хуже. Сейчас пигмент практически по всему лицу. Эффект грязного лица. Что делать, не знаю. К косметологу сейчас нет возможности ходить. Может китайцы изобрели что-нибудь действительно эффективное
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Девочки таблетки Лида как пить надо, пришли они ко мне, но че-то я забыла как их надо употрелять
Их пьют по 1 таблетке утром, до или после завтрака. Со временем, если к вечеру станет появляться аппетит, то можно выпить часов в 12 дня, тогда вечерний жор "спадет" . Ещё старайтесь не принимать алкоголь и минимум кофе, эти напитки уменьшают эффект от таблеток.
 
  • Like
Реакции: K_nopka и Anutka28

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Данка, поиск по теме со словом "пластыри" (кнопочка под нумерацией страниц темы)
и гугло-поиск со словами "пластыри на стопы" расскажут много интересного и полезного.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
компрессионные колготки, чулки, гетры и т.п.
http://search1.taobao.com/browse/search_auction.htm?at_topsearch=1

Жу-жу добавил 09.04.2011 в 23:23
Может кому попадались профессиональные аппараты для педикюра,буду благодарна за ссылочку.)

http://s.taobao.com/search?q=%B5%E7%B6%AF+%D0%DE%BD%C5&bcoffset=2&style=grid&s=0
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
toyrembo, спасибо.Но,я не настолько озабочена своим витилиго,чтобы так глубоко копать:)Знаю,что оно у меня психо-эмоциональное.Был период,росло стремительно,сейчас давно не прогрессирует,поэтому просто думаю помазать какой-нить мазюколкой китайской,вдруг пройдет то,что есть.Была в Московском кожном НИИ,там только предложили место в подопытной программе, якобы лечение УФ и больше ничего.Отказалась.Ничего внутрь принимать не хочу,чтоб не дай бог опять не стало расти,но намазать чем-нибудь согласна.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tatiko, я тоже после кормления рванула сразу куда могла,и солярий и массаж, и обертывание. У меня загар лег местами, хорошо не на лицо,на ноги+ пигментное пятнышко получила в подарок на руку.сижу скрабом стираю уже год :br: конечно цвет выравнивается и новый ложится не плохо. но беременности и лактация,все таки это смена гормонального фона,не стоит, пока потерпите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.