Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я тоде себе заказала чудо носочки, подскажите кто нить знает сколько в них сидеть нужно:ai:

Одни производители предлагают 1,5 часа сидеть, другие - 2 ч. Но все рекомендуют перед экзекуцией ножки распарить.
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Одни производители предлагают 1,5 часа сидеть, другие - 2 ч. Но все рекомендуют перед экзекуцией ножки распарить.

я распарила, сидела 2 часа, пекло невыносимо, если лежать, терпимо, ходить-ноги горят. Результата не наступило, единственное, когда распарила, все легко пемзой снялось, но, опять же, эффект очень временный
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 604
93
Фель, а как его использовать курсами или можно постоянно а то я для пробы взяла только 10 штук
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
напишите плиззз чудо рецепт от шрамов )))


isoulmate ,

я как вы этим маслом пользуетесь???? в крем растворяете или просто точечно масло наносите??? и сколько раз в день?? спасибо :aj:
 
Последнее редактирование:

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Девочки подскажите как пользоваться черной маской, на сколько оставлять, какое количество наносить(толстым или тонким слоям), а то применение не переводится..
 

Solnyshko1

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
1
0
Екатеринбург
Девчата, подскажите, можно на тао заказывать материалы для наращивания ногтей? Если кто-нибудь приобретал,поделитесь, пожалуйста, опытом
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Присоединяюсь к вопросу, подскажите хорошее средство, я вот уже год как не кормлю, а грудь пока к дородовому состоянию так и не вернулась. хотя бы упругость кожи вернуть :ak:
И я присоединяюсь к поиску!:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля (smartt), спасибо!
теперь буду искать инструкцию на русском.
касаемо дозы - с моей работой - то что для всех лечение мне как профилактика пойдет...
 

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
Девушки, кто-нибудь брал ортопедическую обувь или ортопедические стельки при продольном плоскостопии. Необхомо корректировать стопу и поддерживать ее. Интересует размер на подростка (размер ноги 40). Была ли от них польза? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками
Вот здесь много стелек http://baojianxiedian.taobao.com/
Я брала из этого магазина разные. Качество хорошее. По специфике (по плоскостопию)- не разбираюсь
 
  • Like
Реакции: Нео

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Можно и ложками.Я,обычно, в кашу утром его добавляю.Только надо чтобы она не сильно горячей была,потому что льняное масло не любит тепловую обработку.
 
  • Like
Реакции: Onions

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Их пьют по 1 таблетке утром, до или после завтрака. Со временем, если к вечеру станет появляться аппетит, то можно выпить часов в 12 дня, тогда вечерний жор "спадет" . Ещё старайтесь не принимать алкоголь и минимум кофе, эти напитки уменьшают эффект от таблеток.

чашка кофе с утра это можно считать минимум

Anutka28 добавил 20.04.2011 в 15:17
да кстати а курс применения какой
 
Последнее редактирование:

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
всю тему прочитала от начала до конца, все ссылки на тампоны уже не активны, девочки, у кого есть ссылка поделитесь пожалуйста:ax:, или как их искать все комбинации перебрала:girl_crazy:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, )))спасибо что не поленились ответить.я собсвенно в это тоже мало верю но это для подруги,она верит и даже собирается покупать у нас,а они здесь бешенные деньги стоят.говорят что если человек верит то на него и подействует))))

По моему в медицине это называется эффект Плацебо, американцы ставили эксперименты в 2группах,одним давали настоящие лекарства, а контрольной группе,витаминки под видом лекарств,результаты лечения в обеих группах почти одинаковые :br: вера она еще та штука нююю ради юмора, в принципе поискать могу, волшебные браслеты, на англ языке названия не знаете?

все что по фотонам,на тао вообще кроме лазера,чем категорично дома нельзя, пользоваться, ни чего умного не вижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.