Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, подскажите, где на нашем форуме есть отзывы об анионовых прокладках Love Moon? Интересно стало так ли они чудодейственны?
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
девочки,а никто не видел крема или средства от растяжек и рубцов?а то что-то не могу найти
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Подскажите , а шампуни можно заказывать ? Очень хочется

Мне посредник отказался жидкости покупать ( Причем не один посредник - второй написал, что китайская таможня не пропустит :(
 
  • Like
Реакции: Gulenay

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MeElle, я клеила, когда у мужа спину заклинило. Грел, но не скажу, чтобы очень. Второй раз брать не буду.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девушки, кто-нибудь брал ортопедическую обувь или ортопедические стельки при продольном плоскостопии. Необхомо корректировать стопу и поддерживать ее. Интересует размер на подростка (размер ноги 40). Была ли от них польза? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками

Изучала этот вопрос. Хорошие стельки оказались не дешевле чем у нас. Так же заказала что-то типа шлепок с литой подошвой ( там внутри как у корректирующих стелек ). Ходить в них не могу, видимо все таки под китайскую ногу и дубовые до жути. Стельки купите обязательно. У меня эффект есть, в том смысле, что ноги болят намного меньше. Я без них уже практически не хожу, если только в открытых босоножках. А у подростка может и изменения в лучшую сторону будут, чисто физически, но утверждать не берусь. По крайней мере ухудшаться ситуация не будет.
 
  • Like
Реакции: Нео и Марин

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Девочки,я не знаю чего вы на эти носочки так подсели. У нас продают гораздо более экономное идентичное средство.Называется "Моментальный педикюр и биоманикюр" пр-ва Финляндия (в поисковике так и ищите) Средство абсолютно идентичное,так как все на основе кислот сделано.Только оно еще и для маникюра предназначено.Баночки хватает примерно на год и стоит это удовольствие целых 6$
 
  • Like
Реакции: correct

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
Северок, ну я этого не знаю- но раз на таможне стопорят, значит нельзя это все употреблять, я про китайские именно говорю-а немцы могли как нить разрешение получить- что вы передачи не смотрите, там постоянно говорят, что можно в России договориться
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
marishkagomel, мои кисти 600грамм весят.
они ж большие и в чехле. меньше и не могут
Чёрные - натуральные. пони не пони не знаю.. но натуральные
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Милые дамы подскажите пожалуйста. Все заглядываюсь на электро скраббер с лопаточкой для очистки, ультразвук - для массажа, мне еще 25 не стукнуло, хочется быть самой самой красивой. киньте пожалуйста хорошими ссылками.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Подскажите,пожалуйста,как часто её нужно делать и результат заметен через какое время?

2-3 раза в неделю, на протяжении 1 месяца,далее 1 раз в неделю,если речь идет об эффекте лифтинга и омоложения,если же просто,что называется освежится,то 1 раза в неделю достаточно...эффект заметен после первого применения,другой вопрос,что наносить ее самостоятельно не очень удобно,она течет первые 1-1,5 минуты,придется попросить кого-нибудь из близких)

Alpika добавил 13.06.2011 в 20:43
Спасибо!!!! я давненько на неё смотрю, я даже не знала , что это она самая.......меня вес её смутил... она реально 1 кг весит? и на сколько вам этой упаковки хватает?

Маска реально весит 1 кг,это профессиональный формат,учитывая,то что маска разводится 1 к 1,5,некторые виды 1 к 2 или даже к 3,то пакета хватит на 30-35 применений.

Alpika добавил 13.06.2011 в 20:49
Я вот тут надыбала такую вещь мезорролер http://item.taobao.com/item.htm?id=9929758204&ali_refid= или http://item.taobao.com/item.htm?id=4127251072 нашла даже ролики как применять http://www.youtube.com/watch?v=BNqDhW2p5RY&feature=related можно использовать как для лица так и для ног, живота, но сама не рискну. Может кто пользуется такой штукенцией... подскажите...

Что касается мезороллера,то при его применении нужно очень строго соблюдать все меры асептики,антисептики. Кроме того это очень болезненная процедура,придется запастись местным анестетиком. Также следует учитывать длину игл,она очень разнится,этот фактор очень важен,так как например при работе с растяжками, нужно брать больший размер,чтобы диффузия препарата в тканях была приемлимой для получения эффекта. Ну и конечно же запастись стерильными,ампульными препаратами для мезороллера,так же подойдут классические препараты для мезотерапии.
 
Последнее редактирование:

ZaNoZzZa

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
50
0
москва
Девочки, я по поводу пластырей. А не кажется вам что это обман, клеишь белый пластыр а снимаешь коричневый. Я просто его намочила и из него потекла каричневая водичка. Вот я и думаю, клеишь его и закрываешь доступ воздуха к ноге, нога потеет и этот пакет становится влажным, отсюда коричневый цвет при снятии. Как вам такой расклад. Вот я замарочилась :curtsey:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки помогите найти хорошие разовые масочки с гиалуроновой кислотой...Хочется проверенного производителя. Очень сухая кожа, да и морщины появляются..

более эффективино будет пропить гиалуроновую кислоту. можно такую взять (правда это с другого сайта) http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hydraplenish-Hyaluronic-Acid-plus-MSM-60-Veggie-Caps/3316?at=0
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Девченки покупала средство от растяжек пользуюсь уже несколько дней!!
Ссылку я уже где-то в этой теме давала....
Вроде мои полоски начали с грехом пополам уходить:ah:

ПИ.СИ может конечно я занимаюсь самообманом))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.