Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, хотела сказать по поводу тампонов.
У меня подруги все на них сидят - очень нравится и им самим и мужьям (эффект). Себе вот только заказала. Так вот покупали они их по $80 за штуку!!!! А на тао упаковка 22 юани! В руках держала - картинки те же )))
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Так это как в борментали? Я проходила курс, но пока ходила- худела.А потом видно мне лень стало. Я такой человек что мне компания нужна и контроль, да ещё и стимул что деньги заплатила! А вот одной дома как то не получается.Но наверное к весне надо взяться за подсчеты. Спасибо вам.
Я не знаю, как у борменталя, только там меня и не было)) но подозреваю, что методика у всех похожа. И когда начинаешь шарахаться от своего отражения в зеркале, то уже не до компаний) а стимул всегда есть, я похудела на десять размеров. Желаю и Вам удачи и терпения!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Natcap, сама не пробовала, но говорят хороший :yes: На одной из веток, модератор Фель писала про него "Крем с экстрактом улитки. Для проблемной кожи. Питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
Омоложение кожи, регенерация клеток кожи. Содержит EGF - фактор роста эпидермиса.Борется с морщинми, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже. мгновенно впитывается. Содержит экстракт овощей. Без искуственных добавок, отдушек и красителей. Рекомендуется хранить в холодильнике."
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Катюш,это вроде маска для волос.. там 3 вида,увлажняющая, разглаживающая и придающая блеск волосам.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девчонки, дурнишник в нос не стрёмно капать - с мозгами рядом все-таки... :)
Экстракт дурнишника на треть состоит из аспирина. Одним словом, аспирин через нос будете капать - ждите противовоспалительное действие.
 

Lana01

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
107
6
0
Украина
Alpika, подскажите пожалуйста ,я Вас очень прошу достойный аппарат по лазерному удалению волос ,скажем так, чтобы и цена и качество были хорошими ?
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpika и Sunsmile

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
Здравствуйте все,
Приобрела на Тао мат с турмалиновой керамикой, для моей мамы, очень она его хотела 
http://item.taobao.com/item.htm?id=4...0姐5029
Размер его 150 * 190 см, диаметр камней 3 см, расстояние между ними 1.5 см. Пульт управления, с европейской вилкой. Из плюсов (помимо очевидных) - можно греть каждую половину отдельно, с целью экономии электроэнергии. На максимуме и при двухстороннем нагревании расходует 200 Вт (в паспорте написано). Держит температуру от 10 - 70 градусов. Вес мата (с коробкой) 17,5 кг. Была сумка для хранения и переноса (ткань типа пыльника для сумок).
Конечно, есть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Ниже приведено описание мата (матраца):
Теплые камушки это источник инфракрасного излучения?
Особенности этих лучей: они проходят через воздух, практически не нагревая его, проникают не только под кожу человека, но и глубоко в ткани, запуская внутри клеток жизненно важные реакции. Это явление называется «резонансным поглощением» и касается всех типов клеток организма, и крови в том числе.
Длинноволновое инфракрасное излучение может оказывать два вида позитивного воздействия на организм человека.
Первый вид связан с общеукрепляющим действием и основан на усилении природной сопротивляемости организма болезням, повышении иммунитета.
Поэтому маты и термосиденья подходит как для повсеместного использования (дома и на работе), так и для разных оздоровительных центров и лечебных учреждении
Второй вид — прямое терапевтическое (лечебное) воздействие при различных проблемах со здоровьем, которые могут быть устранены при регулярном использовании.
мат состоит более, чем из 15 слоев, среди которых и слой, блокирующий электромагнитные волны
Физиотерапевтические свойства:
Нормализует работу сердечно-сосудистой, кровеносной системы организма;
Способствует очищению кровеносных сосудов, расщеплению тромбов и сгустков крови, понижает уровень холестерина
Способствует расщеплению находящихся в организме токсинов, жира, углекислого газа и выводу их из организма;
Улучшает работу внутренних органов (печени, сердца, селезенки, легких, почек, желчного пузыря, тонкого кишечника, желудка, толстого кишечника, мочевого пузыря, поджелудочной железы и т.д.)
Снимает воспаление и уменьшает боли в суставах, в мышцах при артрите, ревматизме, радикулите, облегчает боли при неврите
Восстанавливает и поддерживает гомеостаз человеческого организма, активизирует функционирование клеток организма, изменяет кислотную среду организма на слабощелочную
Нормализует кровяное давление
Уменьшает риск инсульта, а также заболеваний сердца (инфаркт), тромбоза коронарной артерии, способствует профилактике склероза
Улучшает циркуляцию крови, особенно в периферийных областях и капиллярах, уменьшается анемия, укрепляет капилляры, способствует уменьшению варикозного расширения вен
Ускоряет лечение ушибов, травм и ожогов, размягчает рубцовые ткани
Улучшает пищеварение, активизирует работу кишечника
Увеличивает сопротивляемость организма к инфекциям, к простудным заболеваниям, повышает иммунитет
Способствует похудению
Нормализует сон
Ускоряет детоксикацию организма
Насыщает воздух полезными отрицательными ионами кислорода
Нейтрализует отрицательное воздействие геопатогенных зон и электромагнитных волн.
 

Анастасия91

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
110
493
0
Омск
Девочки помогите пожалуйста. сколько ни смотрела ничего дельного не увидела. скиньте пожалуйста хорошие проверенные магазины с брендовой косметикой. заранее большое спасибо
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Я прежде чем заказать зондировала весь Рунет, как я поняла, в основном на Украине через сетевиков продают тампоны beautiful life, а картинка в точь-точь с актрисой, как у вас по первой ссылке, и на них написано clean point.
Я заказа clean point, по первой ссылке. Как я поняла, те, что у вас по второй ссылке полностью аналогичны :2020: тем которые с актрисой на коробке, а ещё есть минимум четыре вида, вот в таких упаковках:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

и только двое из них я нашла в Рунете с описанием.

И ещё есть одни для женщин в климаксе, с китайского так и переводятся в описании.
Так какие все же лучше купить эти http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103zly1.3-3SM*m.000000312048279940&id=4602264572 или эти http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461 или они одинаковые только картинки разные...что-то запуталась совсем...
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Cunamy, просто вычитала что из всех отбеливающих средств лучший результат дает койевая кислота, в отличие от гидрохинона (может вызвать рак кожи) вот и ищу на тао крем в состав которого входит койевая кислота :) заказывала такой но слабоват http://item.taobao.com/item.htm?id=4196257099
 
  • Like
Реакции: ЛюбовьZ и Cunamy

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
Здравствуйте девушки)
Подскажите пожалуйста посредников которые пересылают всякие шампуни с тао.... А то мой посредник отказывается а мне уж больно заказать хочется)

Ответила Вам в личку.
 

Babelicious

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
113
39
0
Украина
Alena_K, если есть трещины ,то точно не надо носочки заказывать! Их можно применять только на здоровую кожу,даже мелкие ранки являются противопоказанием,не то что уж трещины! Сначала вылечить трещины надо)
 
  • Like
Реакции: Alena_K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.